Національний Інститут Раку відгуки клієнтів / страница 24

Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Національний Інститут Раку відгуки клієнтів
Національний Інститут Раку
3.5 5
1770 відгуків / 695100 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Огромная благодарность Стаховскому А.Э.

Ивах А.Д. Ивах А.Д. 28 березня, 2019 год
Я.Ивах А.Д. ( 54 г.) и супруга Ивах Т.С. выражаем огромную благодарность к.м.н. Стаховскому А.Э. Я поступил к нему после направления с Хмельницкой областной больницы с высоким уровнем ПСА 27 , был поставлен диагноз - карцинома простаты. Нам была оказана консультация , очень подробно обьяснили все о болезни и методы ее лечения.Нами было выбрано радикальную лапароскопию простаты.Операция прошла на высоком... Читати відгук Я.Ивах А.Д. ( 54 г.) и супруга Ивах Т.С. выражаем огромную благодарность к.м.н. Стаховскому А.Э. Я поступил к нему после направления с Хмельницкой областной больницы с высоким уровнем ПСА 27 , был поставлен диагноз - карцинома простаты. Нам была оказана консультация , очень подробно обьяснили все о болезни и методы ее лечения.Нами было выбрано радикальную лапароскопию простаты.Операция прошла на высоком уровне , учитывая то ,что опухоль была в миллиметре от мочевого канала .Благодаря высокой квалификации хирурга все прошло успешно 14.02.2018 Затем была назначена лучевая терапия и гормональная терапия , учитывая высокий риск заболевания. Сейчас продолжаем наблюдаться каждые 3 месяца. В любой момент можно проконсультироваться по телефону , что очень важно для иногородних. За время лечения не было даже намека о получении вознаграждения Мы рекомендуем всем болеющим врача Стаховского Александра Эдуардовича , как специалиста высокого уровня , четко и лаконично излагающего проблему и знающего как бороться с ней. Низкий поклон талантливому хирургу , профессионалу своего дела. С большим уважением к Вам вся наша семья . г. Хмельницкий
Переваги:
  1. высокий профессионализм , талант , интуиция и человечность
Недоліки:
  1. страшно , что столько больных раком , особенно детей

Як швидко обстежитись

Гість з Івано-Франківська Гість з Івано-Франківська 26 березня, 2019 год
Була з татом цієї осені на обстеженні. Якщо хочете, щоб швидше і добре зробили аналізи (а не мучили по пару раз) - платіть. А ні, то чекайте. На жаль.
Переваги:
  1. Поставили діагноз
Недоліки:
  1. Хочете результатів і нормального ставлення - платіть

Лише негатив.

Автор Автор 24 березня, 2019 год
Недолікарі!!! Експерименти і тільки!!! Кваліфікаційний рівень дорівнює нулю.Діагноз правильно не можуть встановити,так і гроблять народ.

Порадьте лікаря!

Людмила Людмила 23 березня, 2019 год
Чоловіку після хімії потрібно пройти курс променевої. Підкажіть, будь ласка, до кого звернутися з цього приводу і чи нормальний апарат для опромінення в НІР?
Переваги:
  1. невідомо
Недоліки:
  1. невідомо

КУЩЕВОЙ Е. В. СВОЛОЧЬ а не доктор

Зинченко Александр Зинченко Александр 23 березня, 2019 год
Попали к "доктору" Кущевому Евгений Викторович - это моральный урод, а не доктор. Иначе его назвать не могу.
Лимфома хочкина 2 стадия. Первое мы пришли уже с диагнозом он не захотел не чего смотреть, даже не открыл карточку и историю, а начал лить в уши какой я хваленый доктор.
Второе ему не интересно было за нас, ему интересно было за... Читати відгук
Попали к "доктору" Кущевому Евгений Викторович - это моральный урод, а не доктор. Иначе его назвать не могу.
Лимфома хочкина 2 стадия. Первое мы пришли уже с диагнозом он не захотел не чего смотреть, даже не открыл карточку и историю, а начал лить в уши какой я хваленый доктор.

Второе ему не интересно было за нас, ему интересно было за деньги, сколько у нас денег и сколько мы можем заплатить.

Третье Отправил нас ждать ещё пару месяцев. Мол не может взять без ПЭТ К-Т которое мы должны сделать только в Феофании.

После начала рассказывать, что это лечится но очень сложно, все что написано в интернете это мусор, и что у моей жены больше не будет детей, а в итоге "вы же должны понимать, лечение будет дорогим, и что бы не было рецидива нужно колоть Биокоп, но это все равно не даёт не какой гарантии"
"Ваша жена не сможет иметь детей, если бы она была мужчиной, она могла бы сдать сперму, а так она женщина и ей уже 30"

И главное за деньги, его услуга стояла нам 800 грн. - это гос, больница и это не приемное отд. Это стационар!!!!!

Мои услуги будут стоять вам 200$ за каждую капельницу. Это моё сопровождение.

Потом химия будет стоять от 20 до 80 тыс. Купить можно у меня.

"нет что вы, вы не подумайте я всех лечу одинаково, просто это сопровождение нужно что бы вы не где не бегали. Я сам буду за все договариваться"

Вопрс за что он будет договариваться, дальше лил полную чушь.

Мы не стали лечится у него, мы поехали в Чернигов.
Где наше лечение началось немедленно, начали мы лечится в сентябре 2018, сейчас март моя жена полностью здорова.

Нам не кололи биокоп, нам кололи Абвд, когда мы рассказали нашему доктору о той ереси что лил в уши этот Урод, доктор была в шоке, мягко сказано.
Хочкина на 2 стадии не рецидивирует вообще на 4 может но очень редко.

Дети у нас будут.

Не советую лечится у этого "доктора"
Если хотите жить!!!!!
Переваги:
  1. Нету, только минусы
Недоліки:
  1. Взяточник, жадный до денег.

Рак печени.

Гость Гость 23 березня, 2019 год
У меня рак печени. В данный момент прохожу повторное обследование. Необходима будет операция. Вы можете посоветовать мне хорошего специалиста?

Відділення зоології

Гость Гость 23 березня, 2019 год
Доброго дня, підкажіть, може хто робив операцію у Вітрук Ю.В., дуже потрібна об'єктивна оцінка... з якими складнощами зіткнулись?
Переваги:
  1. Не відомо
Недоліки:
  1. Не відомо

ГАНЬБА відділення печінки лікар Дорожинський

Анонім Анонім 21 березня, 2019 год
Через декілька місяців після операції хочеться поділитися враженнями після перенесеної операції у відділенні пухлин печінки та підшлункової залози. Поступила до відділення для видалення пухлини, ставлення лікаря Дорожинського під час первинного огляду та в період підготовки було зовсім не привітним та не іноформативним, але думаю головне щоб хірург був з руками та добре робив свою справу, але згодом і... Читати відгук Через декілька місяців після операції хочеться поділитися враженнями після перенесеної операції у відділенні пухлин печінки та підшлункової залози. Поступила до відділення для видалення пухлини, ставлення лікаря Дорожинського під час первинного огляду та в період підготовки було зовсім не привітним та не іноформативним, але думаю головне щоб хірург був з руками та добре робив свою справу, але згодом і тут була неприємно здивована. Шокувала його фраза перед операцією: " Операция не сложная, главное чтобы вы в материальном плане на благотворительность были готовы". Як виявилось після операції він затребував більше 1000 $, за операцію в якій він більше асестував і майже нічого не робив, а всю роботу виконували інші хірурги. Та це ще не все, від рідних я дізналась що ця сволота під час операції підійшов до рідних, сказав що виникли ускладнення та затребував більше 10000 грн, на якісь "росходники". Пізніше я дізналась, що нічого додаткового крім базового пакету під час операції так і не використали, і ніяких ускладнень не було, він тупо ці гроші забрав собі. Як виявилось він з усіх своїх пацієнтів бере гроші на "расходники", навмисно підходить під час операції до рідних та бере з них гроші. За 5 днів після операції до виписки від нього я почула лише декілька слів, ніяких рекомендацій та суцільний ігнор. Лише завдяки рекомендаціям інших молодих хіругів, змогла швидко стати на ноги. Шановна Адміністрація Інституту, Зверніть будь ласка увагу на цього оберетня в халаті лікаря, не місце такій людині серед лікарів. Не виключено те, що і операції він робить на "так сяк", щоб хвороба знову прийшла до людини, і він знову збагатився на них
Переваги:
  1. Наявність молодих спеціалістів-хірургів, які намагаються зламати систему корумпованих лікарів та безкорисно допомагають всім пацієнтам.
Недоліки:
  1. Лікар Дорожинський, метою якого є тільки власне збагачення на хворих людях.

Как попасть на прием к Совенко В.М.

Гость Гость 21 березня, 2019 год
Добрый день? Подскажите пожалуйста как попасть на прием к Совенко Володимиру Миколайовичу?
В каком отделении он принимает? В каком здании?
Переваги:
  1. Хорошие отзывы о враче
Недоліки:
  1. Неизвестно

поможіть будь ласка

тетяна тетяна 20 березня, 2019 год
доброго дня.в мого батька зробили недобре аналіз вирізаного шийного лімфовузла та лікували туберкульозний лімфаденіт коли зробили повторно то виявилося що це лімфома ходжкіна зараз у нього високий білорубін що не можна капати хімію тому що печінка поражена я
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 21 березня, 2019 год
Доброго дня! Зверніться до відділення онкогематології Інституту http://unci.org.ua/poliklinichne-viddilennya-reyestratura/

Консультация

Елена Елена 18 березня, 2019 год
Подскажите пожалуйста хорошего торакального хирурга онколога Национальном институте рака. Интересует мнение тех, кто лечился в НИР.
Переваги:
  1. Неизвестно
Недоліки:
  1. Неизвестно

Консультация

Людмила Людмила 16 березня, 2019 год
Подскажите к кому в НИР можно обратиться. В 2006 году удалили грудь. Сейчас (по закл. сцинтиграфии и КТ) метастазы в позвоночник, рукоятку грудины, объёмное образование почки, образование на передней грудной стенке в области рубца, где удалили грудь (гистологически не подтверждено что злокачеств). Осенью упала. через время стало болеть колено. дальше боль распространилась на поясницу, в бедро, в пах. Сделала МРТ... Читати відгук Подскажите к кому в НИР можно обратиться. В 2006 году удалили грудь. Сейчас (по закл. сцинтиграфии и КТ) метастазы в позвоночник, рукоятку грудины, объёмное образование почки, образование на передней грудной стенке в области рубца, где удалили грудь (гистологически не подтверждено что злокачеств). Осенью упала. через время стало болеть колено. дальше боль распространилась на поясницу, в бедро, в пах. Сделала МРТ колена. Обратилась за консультацией к ортопеду травматологу, по поводу разрыва мениска. Сделали рентген таза, но когда услышал что есть онкозаболевание, сразу сказал что его патологии нет. (хотя дважды по снимкам МРТ с казали, что разрыв мениска). По болям подозреваю, что есть травма (трещина) в тазобедренном суставе или бедренной кости. Назначают золедроновую кислоту, но при вышеуказанном подозрении на травму - боюсь капать.Прошла 5 сеансов паллиативной лучевой терапии в онкодиспансере. Улучшения не чувствую. Там же обращалась к хирургу который оперировал (не стал даже разговаривать - отправил к химитерапевту, понимаю, что возможно он и прав, отчасти - не даёт покоя образование на передней грудной стенке в области рубца, потому-что в своё время он же иссекал этот рубец после удаления груди - по результатам цитолог.исслед. злокачеств. клеток не обнаружили) ЧТО ДЕЛАТЬ???
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 25 березня, 2019 год
Доброго дня! Рекомендуємо звернутись до Дєдкова Сергія Анатолійовича 0669297397.

Нужна консультация

Ирина Ирина 16 березня, 2019 год
Добрый день. У моего мужа идиопатический миелофиброз. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы получить консультацию гематологов по поводу этого заболевания и дальнейшего лечения? Спасибо.

Не советую обращаться за помощью к Кущевому Е. В.

Гость Гость 15 березня, 2019 год
У моего сына Саши (33года) была диагностирована лимфома Ходжкина 2-й стадии.
Химиотерапию сын решил проводить в Национальном институте рака (Киев). Причём импортными препаратами. Врач- Кущевой Е.В.
Не знаю почему, но в институте решили , что первый курс будет интенсивным.
После каждого сеанса Саша какое то время (день-два) оставался в палате, а затем ехал домой в Одессу. Дома регулярно сдавал... Читати відгук
У моего сына Саши (33года) была диагностирована лимфома Ходжкина 2-й стадии.
Химиотерапию сын решил проводить в Национальном институте рака (Киев). Причём импортными препаратами. Врач- Кущевой Е.В.
Не знаю почему, но в институте решили , что первый курс будет интенсивным.
После каждого сеанса Саша какое то время (день-два) оставался в палате, а затем ехал домой в Одессу. Дома регулярно сдавал анализ крови и отправлял для контроля своему врачу в Киев.
После начала второго сеанса(20.12.2018г) его, как всегда, положили в палату.
В этой палате уже находились пациенты один из которых сильно кашлял. Через пару дней( 22 декабря ), уже дома, у Саши поднялась температура и появился кашель. По всей видимости именно от того пациента мой сын и подхватил какой то вирус. Как выяснилось позже, сам врач тоже заразился от этого пациента. Сын ежедневно описывал своё состояние лечащему врачу, писал, что скачет температура, что кашель с мокротой. На что тот порекомендовал ему принимать АСС и больше пить. Ещё Саша принимал Аугментин. Не знаю по чьей рекомендации и как долго. Думаю, Саша не понимал, что заболел чем то ещё и своё плохое самочувствие считал последствием химиотерапии.
27.12.2018г мой сын приехал в институт для прохождения 2-го сеанса 2-го курса химиотерапии. Я не знаю какие анализы берут перед каждым сеансом, и не понимаю почему врач, с его опытом работы, не уделил должного внимания (ведь он знал о температуре и кашле с выделением мокроты) , но воспалительный процесс в организме моего сына не был замечен. Отлежавшись после капельницы Саша уехал домой.
31.12 вечером Саша почувствовал, что стало затруднительно дышать и приехал с женой в частную клинику "Одрекс" для того, что бы сделать снимок. Снимок сделали, но Сашу положили в реанимацию. Причём (что странно) жене сказали, что состояние стабильное и волноваться нечего.
Утром,31.12.2018 в 9ч 30 мин мой сын умер в реанимации с диагнозом полисегментарная пневмония и сепсис.
До сих пор не могу прийти в себя и поверить в то, что случилось! Доверились профессионализму врачей, платили им немалые деньги, а они даже не могут определить, что их пациент с воспалением. Ведь если в реанимации 30.12 вечером уже диагностировали пневмонию то, следовательно на "последнем" сеансе химиотерапии 27.12 Саша был уже с воспалением.
Очень жалею, что находясь в шоковом состоянии после сообщения о смерти сына я отказался от вскрытия. Человек умер, а спросить не с кого. Теперешние врачи здорово устроились. Они ни за что не отвечают. Даже за смерть человека их практически нереально привлечь к ответу. Пациенты для них всего лишь источник доходов.
Я считаю что врач поступил крайне непрофессионально. Во-первых нарушил одно из правил для пациентов, принимающих химиотерапию-избегать контактов с людьми, имеющими явные признаки инфекционных заболеваний положив Сашу в палату с кашляющим пациентом. Во-вторых не провёл качественную диагностику перед очередным сеансом химиотерапии. Хотя в данной ситуации должен был. И в третьих он совершенно не настаивал на выполнении моим сыном правил для пациентов,
принимающих химиотерапию. Хотя , я считаю, ещё до начала всех процедур должен был сказать-"Не будешь выполнять мои требования-ищи другого врача. Я не буду брать грех на душу."
5 февраля Сашина жена родила девочку. Саша её очень ждал. А 10 февраля Саше бы исполнилось 34 года. Если бы не лечился,
то и дочку бы увидел и день рождения справил. И , возможно, не последний.

Кваліфіковане обслуговування

Гость Гость 15 березня, 2019 год
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як зв‘язатися з лікарем хіміотерапевтом Шепелем О.В? Вже були у нього на прийомі, потрібна ще його консультація. Ми не місцеві.

СОВЕНКО В. М.

Валентина Симоненко Валентина Симоненко 14 березня, 2019 год
Один из лучших онкохирургов в Киеве и в НИР.
Ведёт пациента как близкого друга, очень внимательный, опытный и сильный доктор.
Доктор который может разобрать, удалить все что мешает жить, и собрать заново.
Мы хотели именно к нему, так как слышали за него много хорошего.
Да этот доктор действительно спасает жизни людей. Таких сильных, профессионалов как он очень мало.... Читати відгук
Один из лучших онкохирургов в Киеве и в НИР.
Ведёт пациента как близкого друга, очень внимательный, опытный и сильный доктор.
Доктор который может разобрать, удалить все что мешает жить, и собрать заново.
Мы хотели именно к нему, так как слышали за него много хорошего.
Да этот доктор действительно спасает жизни людей. Таких сильных, профессионалов как он очень мало.
Совенко В. М. Торакальный онкохирург. Один из лучших хирургов в Киеве.
Переваги:
  1. Сильный, профессионал своего дела
Недоліки:
  1. Медсестры хуже не куда в отделении, но это вопрос к зав отделения.
  2. Перенощики инфекции, особенно Лена Струк.

Он-лайн консультация

Лагута Светлана Николаевна, Полтавская область Лагута Светлана Николаевна, Полтавская область 14 березня, 2019 год
По возрасту и состоянию пациента не могли привезти в институт для консультации бльного. Обратились в институт рака за помощью по электронной почте. В тот же день отозвался на нашу просьбу Стаховский Александр. Мы переслали все документы и архивные файлы по обследованию пациента для рассмотрения. Врач в тот же день попросил дополнительную информацию, которую мы и отправили. Быстро, на следующий... Читати відгук По возрасту и состоянию пациента не могли привезти в институт для консультации бльного. Обратились в институт рака за помощью по электронной почте. В тот же день отозвался на нашу просьбу Стаховский Александр. Мы переслали все документы и архивные файлы по обследованию пациента для рассмотрения. Врач в тот же день попросил дополнительную информацию, которую мы и отправили. Быстро, на следующий день получили предварительное, обнадеживающее!!! заключение с приглашением приехать на очную консультацию. Большое спасибо за оперативность и приглашение. Надеемся на дальнейшее плодотворное лечение.
Переваги:
  1. быстрота, оперативность

Як попасти на косультацію к Борисюк Богдану Онуфрійовичу

Вікторія Вікторія 14 березня, 2019 год
Добрий день! Знайомі порадили звернутись за косультацією к Борисюк Богдану Онуфрійовичу, як гарного лікаря. На КТ було обнаружено овоутворення в легенях.
Переваги:
  1. Гарні відгуки пацієнтів
Недоліки:
  1. Немає

Как попасть на прием?

Владислав Владислав 12 березня, 2019 год
Можно к вам обратиться за консультацией и помощью?
Скажите, как можно попасть и проконсультироваться у професора Смоланка Иван Ивановича
Диагностировали рак груди 4 стадии с метастазами в печень, легкие.
В Онкоцентре на ул. Верховиной, нам сказали что нет смысла что-то делать. Только
поддерживающая терапия в терапевтическом отделение.Жене 48 лет.
Можно обратиться за консультацией и проконсультироваться у профессора ... Читати відгук
Можно к вам обратиться за консультацией и помощью?
Скажите, как можно попасть и проконсультироваться у професора Смоланка Иван Ивановича
Диагностировали рак груди 4 стадии с метастазами в печень, легкие.
В Онкоцентре на ул. Верховиной, нам сказали что нет смысла что-то делать. Только
поддерживающая терапия в терапевтическом отделение.Жене 48 лет.
Можно обратиться за консультацией и проконсультироваться у профессора Смоланка Иван Ивановича?

Хочу поблагодарить !

Жулай Валерий.БЕРДИЧЕВ Жулай Валерий.БЕРДИЧЕВ 12 березня, 2019 год
Хочу поблагодарить заведующую Отеления радиологии с блоком брахитерапии Барановскую Лидию Михайловну и моего лечащего врача Хруленко Татьяну Валериевну за внимание и понимание за чуткое отношение во время лечения.Таких докторов редко встретишь . Медсестрички все большие умнички.техперсонал молодцы в палатах чисто и аккуратно. Хороший персонал прекрасная команда .Спасибо Вам огромное!!!
Переваги:
  1. прекрасное профессиональное отношение
Недоліки:
  1. нет

Нужна помощь

Марьяна Марьяна 10 березня, 2019 год
Скажите, как можно проконсультироваться у Борисюка Б.О.?
Нужно предварительно записываться?
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 21 березня, 2019 год
Доброго дня! Лікар кожен день на роботі, крім вихідних. тел. 0674444318. Клініка 1, 4 поверх.

Як потрапити на прийом до Лигирди О.Ф.

Vlad Rozinskiy Vlad Rozinskiy 7 березня, 2019 год
Как попасть на прием в отделение опухолей грудной железы?
Диагностировали рак груди 4 стадии с метастазами в печень, легкие.
В онкоцентре на Верховинной, нас не приняли, сказали что нет смысла уже что-то делать. Отправили в терапевтическом отделение. Жене 48 лет.
Можно к вам обратиться за консультацией и помощью?
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 21 березня, 2019 год
Доброго дня! http://unci.org.ua/poliklinichne-viddilennya-reyestratura/Необхідно приїхати на консультацію в поліклініку. Лікарі приймають або в поліклінічному відділенні, або зранку у відділенні грудної порожнини клініки 1.

Лапароскопические операции на печени

Ирина Ирина 7 березня, 2019 год
Добрый день, узнала, что в институте применяют инновационную японскую технологию - лапараскопические операции на печени. У меня очаговые образования в печени размером до 22 мм. Есть ли возможность попасть на такую операцию?
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 21 березня, 2019 год
Доброго дня! Надішліть, будь ласка, на [email protected] останні виписки та аналізи. Лікар вам відповість щодо можливості застосування інноваційної технології лікування.

Можно к Вам обратиться за Помощью в отделение опухолей грудной железы?

Vlad Rozinskiy Vlad Rozinskiy 6 березня, 2019 год
Скажите пожалуйста, есть ли у нас какой-то шанс, Как попасть на прием в отделение опухолей грудной железы?
Диагностировали рак груди 4 стадии с метастазами в печень, легкие.В онкоцентре на Верховинной, нас не приняли, сказали что нет смысла уже что-то делать. Едте делайте Поддерживающую терапия в терапевтическом отделение.
Жене 48 лет.
Можно к вам обратиться за консультацией и помощью?

Десмоидный фиброматоз мягких тканей.

Светлана Светлана 6 березня, 2019 год
Добрый день. У сына 18 лет обнаружили уплотнение в поясничной области, МРТ показало доброкачественную опухоль. Провели радикальную операцию, гистология показала десмоидный фиброматоз. Дали направление на консультацию в институт рака, но мы еще не ездили туда, после операции прошло 9 месяцев и его снова беспокоит уплотнение над швом. Куда и к кому обращаться в институте? Может кто сталкивался с таким диагнозом?... Читати відгук Добрый день. У сына 18 лет обнаружили уплотнение в поясничной области, МРТ показало доброкачественную опухоль. Провели радикальную операцию, гистология показала десмоидный фиброматоз. Дали направление на консультацию в институт рака, но мы еще не ездили туда, после операции прошло 9 месяцев и его снова беспокоит уплотнение над швом. Куда и к кому обращаться в институте? Может кто сталкивался с таким диагнозом? Поделитесь опытом.

Метастази печінки колоректального походження

Гость Гость 5 березня, 2019 год
Доброго дня.Моєму татові(68) під час обстеження поставили д-з аденокарцинома сигмовидної кишкиG2. з метастазами у печінці.Була проведена резекція частини сигмовидної кишки.Хімію ще не проходили,бо тільки після операції,КТ також не робили.Порадьте чи можна зробити радіочастотну абляцію метастазів печінки у вашому закладі і чи взагалі збільшить вона шанси на життя.Дякую.
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 21 березня, 2019 год
Доброго дня! Рекомендуємо звернутися за консультацією до Лукашенко А.В., керівник відділення малоінвазивної та ендоскопічної хірургії, інтервенційної радіології Інституту Раку.

Помогите пожалуйста

Людмила Людмила 5 березня, 2019 год
Поставили предварительный диагноз: цистаденокарцинома поджелудочной железы, обратились после болезни: бронхит. Упал гемоглобин до 56, на узи обнаружили вот это. Направляют в институт, посоветуйте пожалуйста, что делать? Куда именно к кому обращаться с такой бедой?

Можно к вам обратиться за консультацией и помощью?

Влад Влад 5 березня, 2019 год
Добрый день.Скажите пожалуйста, есть ли у нас какой-то шанс.
Диагностировали рак груди 4 стадии с метастазами в печень, легкие..В онкоцентре на Верховинной, нас не приняли, сказали что нет смысла уже что-то делать. Поддерживающая терапия в терапевтическом отделение.Жене 46 лет.
Можно к вам обратиться за консультацией и помощью?
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 21 березня, 2019 год
Доброго дня! Будь ласка, зверніться у поліклініки Інституту з усіма аналізами та виписками http://unci.org.ua/poliklinichne-viddilennya-reyestratura/.
Про можливості та шанси на одужання можуть говорити лише лікарі при комплексній оцінці ситуації.

Карцинома шейки матки

Яна Яна 2 березня, 2019 год
Добрый вечер,как попасть к вам на лечение .Диагноз карцинома шейки матки или матки.Спасибо
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 26 березня, 2019 год
Доброго дня!
Ви можете звернутись (з наявними у Вас документами) до одного з гінеколоічних кабінетів поліклінічного відділення НІР.
Національний Інститут Раку
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... детальніше

Рейтинг 3.5 з 5 на підставі 1770 відгуків
Адреса: Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315
Клініки
Евмакс, медицинский центр
Евмакс, медицинский центр

Рейтинг: 4.2
46 відгуків
Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent

Рейтинг: 3.2
514 відгуків
Медицинский центр Mediland (Медиленд)
Медицинский центр Mediland (Медиленд)

Рейтинг: 4.5
182 відгука
Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Рейтинг: 3.9
158 відгуків
Стоматология Клуб 32
Стоматология Клуб 32

Рейтинг: 4.8
11 відгуків
Інститут серця (Институт сердца)
Інститут серця (Институт сердца)

Рейтинг: 2.2
11 відгуків
Bogomolets Clinic
Bogomolets Clinic

Рейтинг: 4.9
255 відгуків
Клиника Оберіг
Клиника Оберіг

Рейтинг: 4.6
379 відгуків
СантаЛен
СантаЛен

Рейтинг: 4.4
539 відгуків