З вами приємно працювати. Все розумієте та знаєте, де можна покращити мій процес приготування ковбас та сардельок. Вибачте за пізні дзвінки. Хотів би вам подякувати. Ваші спеції та добавки це щось. Дякую.
Приятно работать с теми, кто с тобой на одной волне. Колбасой занимаюсь уже 5 лет. В одно время перестал заниматься колбасой. Но Пан Колбаскин спасибо вам, что вернули меня к жизни и моей колбасной истории. Специи, оболочки и добавки у вас супер! Я очень доволен. Всегда приятное общение даже спустя 2 года.
Очень благодарен за то, что теперь у меня есть возможность делать колбасу и сосиски в домашних условиях и применять для этого только качественные и проверенные ингредиенты. Скажу так, мой выбор на эту компанию, изначально выпал еще и из-за их достаточно низких цен. Наличие натуральной так и искусственной оболочки для колбас + грамотное объяснение по применению - меня сразу расположило.... Читати відгук Очень благодарен за то, что теперь у меня есть возможность делать колбасу и сосиски в домашних условиях и применять для этого только качественные и проверенные ингредиенты. Скажу так, мой выбор на эту компанию, изначально выпал еще и из-за их достаточно низких цен. Наличие натуральной так и искусственной оболочки для колбас + грамотное объяснение по применению - меня сразу расположило. Заказ уже на следующий день получил на новой почте. Рекомендую для начинающих так и продвинутых колбасников!
Переваги:
Ассортимент оболочек и специй для колбас.
Профессиональные ответы на поставленные вопросы.
Оперативная доставка заказа.
Недоліки:
Хотелось бы больше увидеть видеоуроков и рецептов проверенных лично.
Мене рве від емоцій. Зателефонував увечері.. десь о 20-00..світло тільки з'явилося у мене слава богу. І що ви думаєте панове? Моє замовлення прийняли і навіть пообіцяли відправити наступного дня. Запитав менеджера звідки відправлення – сказали Харків. Я був у шоці думав не працюють. ВИ МОЛОДЦІ під обстрілами та бомбами і працюєте!!???? ЯК???? Це можливо??? Я вами захоплююсь. Отримав у... Читати відгук Мене рве від емоцій. Зателефонував увечері.. десь о 20-00..світло тільки з'явилося у мене слава богу. І що ви думаєте панове? Моє замовлення прийняли і навіть пообіцяли відправити наступного дня. Запитав менеджера звідки відправлення – сказали Харків. Я був у шоці думав не працюють. ВИ МОЛОДЦІ під обстрілами та бомбами і працюєте!!???? ЯК???? Це можливо??? Я вами захоплююсь. Отримав у Київ наступного дня. Я чесно в шоці. Та Дякую вам що продовжуєте працювати незважаючи не на що.!! Я тепер зрозумів що є люди, які готові на все заради клієнта!
Скажу одразу до цього замовляв у інших місцях. Натрапив на цей магазин і мене він здивував своєю майже ідеальною наявністю товару. Зробив замовлення в обід, одразу передзвонили, оформили. У Дніпро отримав наступного дня. Давно не зустрічав такої якості натуральної оболонки. Спеції це окрема розмова, хоча я їх використовую давно і перепробував у багатьох, але Пан Колбаскін здивував мене і мою... Читати відгук Скажу одразу до цього замовляв у інших місцях. Натрапив на цей магазин і мене він здивував своєю майже ідеальною наявністю товару. Зробив замовлення в обід, одразу передзвонили, оформили. У Дніпро отримав наступного дня. Давно не зустрічав такої якості натуральної оболонки. Спеції це окрема розмова, хоча я їх використовую давно і перепробував у багатьох, але Пан Колбаскін здивував мене і мою дружину, яка ще більш педантична з приводу спецій. Я вами дуже задоволений. Дякую
Вкратце.. фарш стоит.. И тут бац оболочки не хватает я забыл, что израсходовал на прошлую партию. Начал искать кто может быстро отправить. В итоге ребята из магазина Пан Колбаскин приняли заказ в 17-15 четверг!!! Отправили в 18-00 пришла смс по вайберу. Просто МОЛОДЦЫ!!!! Плюс положили презент оболочку 1 м 45 калибра и сетку. Посылку получил в пятницу и наконец-то накрутил... Читати відгук Вкратце.. фарш стоит.. И тут бац оболочки не хватает я забыл, что израсходовал на прошлую партию. Начал искать кто может быстро отправить. В итоге ребята из магазина Пан Колбаскин приняли заказ в 17-15 четверг!!! Отправили в 18-00 пришла смс по вайберу. Просто МОЛОДЦЫ!!!! Плюс положили презент оболочку 1 м 45 калибра и сетку. Посылку получил в пятницу и наконец-то накрутил колбасы, выдохнул.
Переваги:
Оперативность. Приятное общение, в уже нерабочее время как я понял, позже. По регламенту заявленного времени работы на сайте они до 17-00. Подарки я тоже люблю спасибо вам! Позванил в 2 магазина никто не смог отправить. А вы смогли и это приятно.Я теперь ваш клиент навсегда. Моя скромная рецензия, надеюсь поможет...
Заказала щепу для копчения, заказ не большой, всего на 105грн.Утром в Киеве уже получила заказ. Оперативно,качественно всё выполненно.Этот магазин-эталон продавцов нового поколения. Спасибо.
Переваги:
Ассортимент,цены,качество и оперативность выполнения заказов только плюсы
Недоліки:
Минусов нет,за много лет работы с этим магазином,ничего плохого сказать не могу
Змінив замовлення без проблем!! Приємне відношення до клієнтів !Одного дня замовив а на другий день отримав все чітко і якісно ! Сьогодні вже буду робити соління шинки ! Приємно мати справу з цим магазином !
Заказала шприц для набивания фарша в оболочку для сарделек, оболочку свиную, термометр и весы для взвешивания специй. Приятно удивлена, подарочкам в посылке.Вам +++:) Я сразу призналась, что я начинающая колбасница. Ребята дали полную информацию как и что делать! Спасибо ВАМ. Заказик получила быстро, хотя понимаю , что карантин и щас все сложно.
Переваги:
Мне в мельчайших подробностях рассказали! Извините , что такая приставучая))
Приятно удивлен качеством натуральной оболочки и специй(паприка копченая и 10 овощей - тут вабще аплодисменты, от жены вам привет). Позванил с утра - в обед на следующий день уже получил. Браво ребята. До этого сталкивался не приходилось писать отзывы, но вам написал.
Переваги:
Приятное общение. Внимательность по всем нюансам. Скорость доставки
Недоліки:
Хотелось бы от вас видео рецептов, с четким описанием, что и как делать.
Купил специй, обещали премиум, не обманули! Вам +1 в карму. 10 овощей действительно крутые! Оболочка свиная реально хороша у вас 5+, покупал в разных местах 3 сорт. Ну и получить посылку на след день это круто!
Переваги:
Оболочка свиная реально хороша у вас 5+, покупал в разных местах 3 сорт. Ну и получить посылку на след день это круто!
Заказал Айцел оболочку, меньше чем за сутки была у меня. Единственное надо представляться когда ВАМ звоняят покупатели а то мне пришлос выспрашивать куда я попал. Лайк за быструю работу.
Переваги:
Бустрота!!!
Недоліки:
Представляйтесь покупателям, хотя это не большой недостаток.
Консультанты быстро реагируют на оставление заказа . Высылают в тот же день. Желаю процветания и побольше хороших клиентов .с Новым годом и Рождеством .
Переваги:
Быстрая и оперативная работа качество товаров вежливость консультантов
Пан Колбаскин вы молодцы! Делал заказ перед Новым годом получил заказ уже на следующий день! Оболочка порадовала свиная черева 48-50 бесподобна. Специи .. запах ...сразу чувствуется что они настоящие. Всем доволен! Спасибо за консультации по сыровяленной колбасе Сергею. Удачи вам.
Переваги:
Быстрая доставка, качество товаров и вежливость сотрудников
Заказал в этом магазине оболочку и др. товары которые мне были нужны для изготовления колбасы в домашних условиях. Связались со мной не сразу, а через полтора часа, сославшись на большое количество заказов. В разговоре с менеджером Сергеем, мне дали все ответы, на мои вопросы, и были предложены другие товары, такие как мне были нужны. Заказ отправили в этот же день.... Читати відгук Заказал в этом магазине оболочку и др. товары которые мне были нужны для изготовления колбасы в домашних условиях. Связались со мной не сразу, а через полтора часа, сославшись на большое количество заказов. В разговоре с менеджером Сергеем, мне дали все ответы, на мои вопросы, и были предложены другие товары, такие как мне были нужны. Заказ отправили в этот же день. Спасибо большое.
Заказую в даном магазине неоднократно причём скидую им деньги, а они мне товар. Связались очень бистро.Поставили в известность что все заказаное есть на складе. И на следующий день все пришло. Цени в даном магазине норма. Зашол на емколбаски нитритка дороже, специи тоже,какого хрена. А здесь все просто клас нареканий никаких.Спасиба за сотрудничество!!!!
Работаю с данным магазином около года, за это время ни одной задержки по отправке, всё в соответствии с заказом и всегда хорошего качества! Однозначно рекомендую!
Рекомендую всем колбасникам Украины. В магазине нашел необходимые мне оболочки и специи. Приобрел колбасный шприц и беспроводной термометр с термощупом. Все на уровне, качественно и солидно. Заказ получил уже на следующий день после оформления. Чувствуется, что здесь заботятся о клиенте. Развития вам и мои благодарности за ваш труд.
Классный интернет магазин. Большой ассортимент товаров для домашней колбасы. Купила себе набор оболочек для колбас и сосисок. Менеджер Лариса вежливо спросила какой вид колбас я буду делать и предложила соответствующие специи и добавки. Приятно общаться с профессионалами своего дела. К тому же получила скидку 5%. Быстрая доставка. Уже на следующий день получила заказ в Киеве. Спасибо Пан Колбаскин за ваше... Читати відгук Классный интернет магазин. Большой ассортимент товаров для домашней колбасы. Купила себе набор оболочек для колбас и сосисок. Менеджер Лариса вежливо спросила какой вид колбас я буду делать и предложила соответствующие специи и добавки. Приятно общаться с профессионалами своего дела. К тому же получила скидку 5%. Быстрая доставка. Уже на следующий день получила заказ в Киеве. Спасибо Пан Колбаскин за ваше отношение к работе и клиентам, а их вам больше и больше!!
Пан Колбаскин дякую
4 раз заказываю! Пан Колбаскин - к делу подходите с умом
Интернет магазин Пан Колбаскин
Пан Колбаскин -ви Найкращі
Якість товару та обслуговування на висоті!
Дуже добре
Пан Колбаскин - Теперь Вы у Меня Номер 1.
Магазин Пан Колбаскин
Я в восторге от обслуживания
Приємне відношення
Пан Колбаскин вы умнички!!
Качество товара и Доставка. Отлично
Специи у вас супер
ЛАЙК ЗА РАБОТУ!
Получил посылку
Качество товаров
Анна Борисовна
Рекомендую
Самый лучший магазин с приправами
Желаю процветания и побольше хороших клиентов .с Новым годом и Рождеством .
Отличный магазин для колбасников
Всё для изготовления колбасы
Это супер магазин!!!!
Отличный магазин
Однозначно рекомендую!
отличное качество обслуживания
Интернет магазин Пан Колбаскин