Петр Петр Відгук додано 19 лютого, 2025 год7 переглядів
Плачу ипотеку в этом банке, первый раз купил недвижку, вообще не понимал что к чему. Пишу, чтобы поблагодарить сотрудников, которые объяснили все этапы оформления, помогли собрать необходимые документы. Процентная ставка оказалась вполне конкурентоспособной (потому и выбрал этот банк в итоге), а условия кредитования гибкими, потому что банк предложил несколько вариантов погашения кредита и так можно подобрать наиболее удобный график платежей. Одобрение заняло около недели. 3 згодні
Плачу ипотеку в этом банке - Відгуки про Індустріалбанк
3 згодні
відгук
Коментарі до відгуку