Аркадий Васильевич Відгук додано 24 січня, 2024 год4 перегляда
Отличный банк и отделение у Индустриалбанка. Персонал отзывчивый. При обслуживании на все уточняющие вопросы получил исчерпывающие ответы. Такому стилю работы с клиентом следует поучиться многим банкам. Чувствуется, что работаешь с людьми, А это очень многое. Отдельный респект руководителю отделения. Умело налаженная работа коллектива - заслуга руководителя. Если в коллективе хорошая атмосфера - значит и клиенту добродушное отношение. 1 згоден
Мой первый кредит - Відгуки про Індустріалбанк
1 згоден
відгук
Коментарі до відгуку