В общем - не плохо, но есть и не много Китая. Их виденье - к концу 2015 года стать самой известной турецкой маркой одежды, но они очень хреново стараются! Господа турки, напрягитесь! Стараетесь, но пока на троечку...
Раньше регулярно делала покупки в этом магазине, но больше не буду. Купила блузку в Киеве в Большевике. Продавец пробила мне блузку и положила чек в пакет, я расплатилась карточкой. Уже дома я обнаружила что на блузке расползся шов сантиметров 6. Заглянув в пакет, увидела что чек только с терминала. На следующий день пошла поменять или вернуть блузку, но продавец отказалась,... Читати відгук Раньше регулярно делала покупки в этом магазине, но больше не буду. Купила блузку в Киеве в Большевике. Продавец пробила мне блузку и положила чек в пакет, я расплатилась карточкой. Уже дома я обнаружила что на блузке расползся шов сантиметров 6. Заглянув в пакет, увидела что чек только с терминала. На следующий день пошла поменять или вернуть блузку, но продавец отказалась, мотивируя это тем, что нет чека с кассы.На просьбу позвать менеджера, ответила что его нет, приходите завтра. Всё это очень похоже на обычное мошенничество. Блузку могли поменять на дырявую когда отнесли на кассу, а я в это время меряла ещё что-то, Чек, конечно, не положили специально.
Купил джинсы в Колинсе в прошлом году ,качество гавно,хватило на 3 месяца.первый рас так,любые другие на дольше хватит,растовки нету,все кароткие,3 отдела у нас в городе(Ижевск) теперь староной обхажу их отделы.
А как вам продавцы в нетрезвом состояние???? Ночью с мужем были на ночи распродаж в Ситимоле, так я все понимаю, большая нагрузка на продавцов итд, но это же не повод пить на рабочем месте и пьяным работать!! Кошмар, в общем. Но к слову - скидку магазин давал лутшую во всем торговом центре - есть и свои плюсы.
Недавно приобрел в Colin`s джинсы и кож зам куртку! Одежда хорошая, жалоб нет! но вот на днях во внутреннем кармане куртки обнаружил бирку! Где написано Colin`s, а чуть ниже - Made in China!!!! что это такое? Турецкая фирма начала выпускать одежду сделанную в Китае? непорядок!
Ужасное обслуживание в магазине по пр. Маяковского (Фестивальный). Мужчина, который представляется владельцем - ХАМ!!! Никакого уважения к покупателям, оскорбляет и выражается нецензурными словами, особенно становится агрессивен, когда понимает, что товар не "подошёл" и у покупателя нет намерения оставить хоть какую - нибудь сумму на кассе. В магазине редко когда бывают покупатели, возможно это связано с "гостеприимностью владельца". На витрине... Читати відгук Ужасное обслуживание в магазине по пр. Маяковского (Фестивальный). Мужчина, который представляется владельцем - ХАМ!!! Никакого уважения к покупателям, оскорбляет и выражается нецензурными словами, особенно становится агрессивен, когда понимает, что товар не "подошёл" и у покупателя нет намерения оставить хоть какую - нибудь сумму на кассе. В магазине редко когда бывают покупатели, возможно это связано с "гостеприимностью владельца". На витрине указано, что скидка до 70 %, это не соответствует действительности.
Купила пуховик, оказалось на спине частями нет наполнителя, не вернули деньги, сославшись на то, что не принимают возврат. Хотя чек и бирку я сохранила. Пуховик купила вечером перед закрытием, и принесла рано утром.
Купила пуховик, оказалось на спине частями нет наполнителя, не вернули деньги, сославшись на то, что не принимают возврат. Хотя чек и бирку я сохранила. Пуховик купила вечером перед закрытием, и принесла рано утром.
Моя знакомая работала в этом Colin's, так вообще капец. Как хотят так и крутят продавцами, как хотят так и платят. Постоянно понижают процент, обманывают, чтоб люди работали, а в итоге говорят, что мы изменили условия. никакого уважения к людскому труду. сейчас хоть изменили график, зато урезали зарплату, а планы ставят специально космические, чтоб не реально было выполнить и не платить... Читати відгук Моя знакомая работала в этом Colin's, так вообще капец. Как хотят так и крутят продавцами, как хотят так и платят. Постоянно понижают процент, обманывают, чтоб люди работали, а в итоге говорят, что мы изменили условия. никакого уважения к людскому труду. сейчас хоть изменили график, зато урезали зарплату, а планы ставят специально космические, чтоб не реально было выполнить и не платить людям деньги за такой каторжный труд. Кто ищет работу мой вам совет, поищите еще, потому что там очень тяжело. Ставка 2200грн, и если план не выполняешь, то это становится твоей зарплатой за весь месяц, сейчас даже и 1% не платят.
По поводу качества одежды и особенно обуви, их качества, согласен, "УПАЛО". Купил кеды, 3 раза одел, больше не хочу вообще носить.А насчёт продавцов то действительно за клиентов смотрят друг на друга чтоб он стал ихним ,это их процент к зарплате .Им тем более опять понизили процент от продаж ,если продавец не выходит на свой план то он получает ставку 2200гр.... Читати відгук По поводу качества одежды и особенно обуви, их качества, согласен, "УПАЛО". Купил кеды, 3 раза одел, больше не хочу вообще носить.А насчёт продавцов то действительно за клиентов смотрят друг на друга чтоб он стал ихним ,это их процент к зарплате .Им тем более опять понизили процент от продаж ,если продавец не выходит на свой план то он получает ставку 2200гр. ,сделать должны около 130 000гр. каждый продавец тогда они получат к ставке 1300гр. .Вот такая у них жизнь.И вообще кто хочет работать в COLIN`S пожалейте свои ноги так как надо долго на них стоять И НИ ДАЙ БОГ ВЫ ПРИСЯДЕТЕ вас сразу отчитают и предупредят типо последнее китайское...
Недавно был в караване, с надеждой подыскать качественные джинсы.Первый и последний магазин был colin's.Обслуживал парень, на высшем уровне, предлогал много чего подходящего, помимо этого после выбора джинсов у меня была скидка 30%, как я понял, на последущую вещь.Ушел с хорошим настроением и покупками!
А в Киеве за клиентов продавцы чуть ли не дерутся!! Наверное, им как-то проценты от продаж начисляют. Но это такой бред, когда ребята понимают что ты пришел с деньгами и намерен купить!!))) Я все понимаю, но когда это происходит при клиенте, то последний прям лохом каким-то чувствует)) Еще добавлю, что качество вешей испоганилось, конечно. Обувь - вообще капец. Модели -... Читати відгук А в Киеве за клиентов продавцы чуть ли не дерутся!! Наверное, им как-то проценты от продаж начисляют. Но это такой бред, когда ребята понимают что ты пришел с деньгами и намерен купить!!))) Я все понимаю, но когда это происходит при клиенте, то последний прям лохом каким-то чувствует)) Еще добавлю, что качество вешей испоганилось, конечно. Обувь - вообще капец. Модели - ничего, но берешь в руки - рынок отдыхает.
В понедельник посетила магазин Colins в ТЦ Аполо,понравился пуховик,так как размера не было,девушка позвонила в другой магазин,который на Карла Маркса,приехав на следующий день туда,я спросила девушку сидящую за кассой,есть ли размер,на что получила грубый ответ,что она не продавец и мол ищите его сами!!! ничего не купив,я ушла в другой магазин,в котором получила уйму удовольствия от обслуживания!!!
Купила джинсы, подшила их под свою длину. Но при первой же носке вылез дефект - оказывается они неправильно раскроены и штанина при ходьбе перекручивается швом вперед постоянно. Пришла в магазин, спрашиваю - что делать если дефект? Они мне - ну давайте обмен или возврат. Но как узнали что я их уже подрезала совсем по-другому со мной заговорили. Я понимаю, что... Читати відгук Купила джинсы, подшила их под свою длину. Но при первой же носке вылез дефект - оказывается они неправильно раскроены и штанина при ходьбе перекручивается швом вперед постоянно. Пришла в магазин, спрашиваю - что делать если дефект? Они мне - ну давайте обмен или возврат. Но как узнали что я их уже подрезала совсем по-другому со мной заговорили. Я понимаю, что такой товар обмену не подлежит, поэтому попросила хотя бы скидку за то, что это явно брак, но в скидке мне было резко отказано. Я то оставила отзыв в книге жалоб, но боюсь что это ничего не изменит. Магазин по адресу: г. Киев, ул. Большая Окружная, 4 ТЦ "Ашан Променада". Если администраторы читают тут отзывы, то моя запись в Книге жалоб от 22.09.11 г.
В воскресенье решила купить джинсы,прошлась по каравану,остановила выбор на Colins. Помогала черненькая девушка,обслужила мягко говоря "никак",будучи в примерочной,систематически слушала громкий смех,на прозьбу с размерами,приходилось выходить и искать девушку в зале. Джинсы не выбрала,с недовольным лицом продавец ушел,футболку выбирала с помощью парня.Обратите внимание на проффесионализм вашей сотрудницы,имя продавца к сожелению не запомнила.
Добрый день, Ирина.Если Вам не составит труда напишите пожалуйста в какой конкретно день произошла эта мало приятная ситуация.Или перезвоните по телефону 056 747 91 16 .Зарание спасибо.Обидчик будет наказан.Анна администратор магазина.
Очень злая я на этот магазин! На прошлой неделе зашли с дочерью делать контрольные закупки к школе в Караван. У нас был акционный купон и мы планировали сделать покупку на 1500-2000. Походили по магазину - к нам мало того, что никто не подошел, так продавцы, простите, ржали,как лошади!!!!! При чем ржали не просто так, а с клиента!!! Не понимаю, зачем... Читати відгук Очень злая я на этот магазин! На прошлой неделе зашли с дочерью делать контрольные закупки к школе в Караван. У нас был акционный купон и мы планировали сделать покупку на 1500-2000. Походили по магазину - к нам мало того, что никто не подошел, так продавцы, простите, ржали,как лошади!!!!! При чем ржали не просто так, а с клиента!!! Не понимаю, зачем они нужны,если в магазине полно людей, а они сидят на лавках. Дочь предложила пойти в другой магазин (ну очень некомфортно было находиться там),как к нам подошла девушка. И всем своим видом показала,что делает нам большое одолжение. На вопрос о составе ткани предложила посмотреть на бирке.. Не стали портить себе настроение дальше и делать замечания администратору.
Несколько лет уже покупаю только колинс и только в фирменых магазинах в Санкт-Петербурге,недавно решил обзавестись еще одной парой,на вид вроде все как всегда,хорошая ткань на ощупь,все красиво,но в примерочной заметил легкий запах,подумал ну может в примерочной кшка какая-нибудь нагадила,уже дома понял что это теперь так пахнет сама ткань!! Купили отцу в другом фирменом магазине,таже история,воняет ткань... Постирали,и представте себе они... Читати відгук Несколько лет уже покупаю только колинс и только в фирменых магазинах в Санкт-Петербурге,недавно решил обзавестись еще одной парой,на вид вроде все как всегда,хорошая ткань на ощупь,все красиво,но в примерочной заметил легкий запах,подумал ну может в примерочной кшка какая-нибудь нагадила,уже дома понял что это теперь так пахнет сама ткань!! Купили отцу в другом фирменом магазине,таже история,воняет ткань... Постирали,и представте себе они стали пахнуть еще хуже!)) Как будто их хозяин обгадился в штаны... Стыдно ходить в таких джинсах,а цена выше 2000руб. Так-что будьте внимательны теперь к этой продукции,а производство было египет.
Отличный магазин и обслуживание в нём хорошее.Качество одежды просто супер,джинсам по сто лет но они хорошо держаться(у меня),курточки и футболки и сарафаны тоже носятся хорошо. Я обожаю этот магазин,хоть и не всегда есть выбор юбок :))))
Полностью с Вами согласен,к стати в COLINS и на 8 марта и 23 февраля очень хорошие скидки и акции!А когда смена коллекции,так можно вообще не выходить из магазина,опасаясь,что кто-то другой вещь купит,которая должна быть твоя,но ты ее еще не видел)))))
В Colin's с мужем покупаем все джинсовые штаны. А перед Новым годом, когда были отличные скидки, купили и несколько свитеров и рубашек. Качество проверенное годами. Лучше Colin's в аналогичном ценовом диапазоне ничего нету.
У меня есть футболки Colin's Loft, которым, чтобы не соврать лет 5. Качественная вещь долго сохраняет свой внешний вид, никакие стирки и солнце не помеха. Джинсовая одежда тоже у них просто на высоте, цвет не теряется после стирки и носки. Супер.
С самого начала своей международной экспансии Colin's Jeans сделали необычный для турецких производителей ход — не стали выпускать подделки под GUESS или Levi's, и не стали притворяться «известным французско-итальянским брендом», как BGN или Enrico Marinelli. Вместо этого компания честно производила добротную недорогую джинсовую одежду, и вкладывала деньги в рекламу именно... детальніше
Приятно удивлена, в ситуации разобрались, блузку обменяли.
Всем хороших покупок и внимательности!
Купила блузку в Киеве в Большевике.
Продавец пробила мне блузку и положила чек в пакет, я расплатилась карточкой.
Уже дома я обнаружила что на блузке расползся шов сантиметров 6.
Заглянув в пакет, увидела что чек только с терминала.
На следующий день пошла поменять или вернуть блузку, но продавец отказалась,... Читати відгук Раньше регулярно делала покупки в этом магазине, но больше не буду.
Купила блузку в Киеве в Большевике.
Продавец пробила мне блузку и положила чек в пакет, я расплатилась карточкой.
Уже дома я обнаружила что на блузке расползся шов сантиметров 6.
Заглянув в пакет, увидела что чек только с терминала.
На следующий день пошла поменять или вернуть блузку, но продавец отказалась,
мотивируя это тем, что нет чека с кассы.На просьбу позвать менеджера, ответила что его нет, приходите завтра.
Всё это очень похоже на обычное мошенничество.
Блузку могли поменять на дырявую когда отнесли на кассу, а я в это время меряла ещё что-то,
Чек, конечно, не положили специально.
но вот на днях во внутреннем кармане куртки обнаружил бирку! Где написано Colin`s, а чуть ниже - Made in China!!!!
что это такое? Турецкая фирма начала выпускать одежду сделанную в Китае? непорядок!
ничего не купив,я ушла в другой магазин,в котором получила уйму удовольствия от обслуживания!!!
Я то оставила отзыв в книге жалоб, но боюсь что это ничего не изменит.
Магазин по адресу: г. Киев, ул. Большая Окружная, 4 ТЦ "Ашан Променада". Если администраторы читают тут отзывы, то моя запись в Книге жалоб от 22.09.11 г.
Я обожаю этот магазин,хоть и не всегда есть выбор юбок :))))