fedor77 Отзыв написан 16 мая, 2021 год5 просмотров
Счастлив как слон от приобретения "белого гирика". Очень легкий и интуитивно понятный в управлении. Ездит очень быстро, даже немного боюсь ездить на максимальной скорости, заряжается всего за 4 часа, автономии хватает более чем на 20 километров.
Отличная вещь, для прогулок самое то!!! - Отзывы о SMART-BALANCE.COM.UA интернет-магазин
отзыв
Комментарии к отзыву