на пр. Слобожанском ОБВЕС НА 10 Г. - Отзывы о Салтовский мясокомбинат

Салтовский мясокомбинат
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 117 просмотров
На замечания что весы показывают 10 грамм не реагируют, пока не скажешь настоятельно чтоб обнулили, НАГЛЫЕ ПРОДАВЦЫ, правил продажи колбасы не учитывают, покупатель должен платить только за чистый вес (нетто) товара, а не за полиэтиленовую упаковку и пленку которой обматывают колбасу чтоб не усыхала




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Салтовский мясокомбинат
Все отзывы

2.7 5
213 отзывов / 30656 просмотров
Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат

Производство мясной продукции
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.5
109 отзывов
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 отзыва
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 отзывов
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 отзывов
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 отзывов
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 отзывов
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 отзыв