Первый независимый сайт отзывов Украины
РУС
/
УКР
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
РУС / УКР
Написать отзыв
Главная
›
Автомобили
›
Прокат автомобилей
›
Rental.ua
Есть большой минус - Отзывы о Rental.ua
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Алег Литр
Отзыв написан
1 час 7 мин назад
Брал машину, вроде все не плохо.
Но из-за того что опоздал на 4 минуты. Ровно 4 минуты стянули 800 грн.
Не входят в положение
Ответить
Написать
отзыв
Поделиться
197
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Rental.ua
Все отзывы
4.8
5
197
отзывов
/ 4157 просмотров
Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно
Все отзывы
Rental.ua
Прокат автомобилей
Прокат автомобилей
Car-rent.ua
Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Автопрокат 7Cars Одесса
Рейтинг: 4.9
15 отзывов
SIBAVTO автопрокат
Рейтинг: 5
15 отзывов
PPL CAR - аренда авто в Одессе
Рейтинг: 4.9
14 отзывов
CatCar автопрокат в Одессе
Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Укр-Прокат прокат автомобилей в Украине
Рейтинг: 5
6 отзывов
Olimp Rent аренда авто Киев
Рейтинг: 5
7 отзывов
Avis Прокат авто
Рейтинг: 5
8 отзывов
Luxservice Аренда авто Киев
Рейтинг: 5
7 отзывов
DriveUp Аренда авто Киев
Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Еще прокат автомобилей
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Украина, Киев
Телефон:
+38 (095) 446-97-19
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 Відгук™
Есть большой минус - Отзывы о Rental.ua
Но из-за того что опоздал на 4 минуты. Ровно 4 минуты стянули 800 грн.
Не входят в положение
отзыв
Комментарии к отзыву