Лохотрон - Отзывы о Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти

Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Отзыв написан 16 января, 2019 год 142 просмотра
Дело мое не сдвинулось, вчера сказали,что могут вернуть деньги согласно договора 25-го, но в договоре указывается,если я отказалась от машины просто, но... тут на машину предъявляет права третье лицо, а в договоре написано "...без притязаний". Когда я настойчиво попросила вернуть мой задаток, сказав, что пойду в полицию и постараюсь прославить их на весь интернет,мне посыпались оскорбления и угрозы, что на мой паспорт могут открыть три фирмы.......перепалка.....оскорбления...точка. Пока точка, буду держать в курсе.
Да, Модератору автобазара жалобу написала и позвонила, будем посмотреть как беспокоятся о безопасности нас с вами.





Комментарии к отзыву

МАКС 20 января, 2019 год
Чем закончилось?


Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Все отзывы

2.2 5
42 отзыва / 14118 просмотров
Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти

Автосалоны
Богдан-Авто
Богдан-Авто

Рейтинг: 2.7
23 отзыва
Автосалон Elmob
Автосалон Elmob

Рейтинг: 5
8 отзывов
Komis auto
Komis auto

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
West Auto Shipping
West Auto Shipping

Рейтинг: 5
390 отзывов
Авто Груп+ Одесса
Авто Груп+ Одесса

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
AKT Motors
AKT Motors

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
АИС
АИС

Рейтинг: 3.8
142 отзыва
CARLEONE
CARLEONE

Рейтинг: 4.6
95 отзывов
Citroen Киев
Citroen Киев

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоцентр Прага Авто
Автоцентр Прага Авто

Рейтинг: 4
42 отзыва