Сам только на учет. - Отзывы о Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти

Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 197 просмотров
Я сам из Винницы родом. Сначала думал купить машину в городе, чтобы на транспортировку времени не тратить, но выбора вообще никакого. Съездил в Киев, но там цены аховые, понял, что не потяну. А потом случайно наткнулся на эту контору. Думал, что развод сначала, боялся предоплату отдавать, но после подписания договора стало спокойнее, все-таки бумажка на руках была, плюс каждый день сообщение приходило на телефон где машина находится и когда планирует быть в городе. Короче, авто пригнали прямо к дому, остальные деньги отдавал уже после осмотра и принятия машины, дополнительно больше не за что не платил, транспортировка и растаможка уже были включены. А на учет я сам без проблем поставил.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Все отзывы

2.2 5
42 отзыва / 14118 просмотров
Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти
Компания "Автоимперия" - автомобили, запчасти

Автосалоны
Богдан-Авто
Богдан-Авто

Рейтинг: 2.7
23 отзыва
Автосалон Elmob
Автосалон Elmob

Рейтинг: 5
8 отзывов
Komis auto
Komis auto

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
West Auto Shipping
West Auto Shipping

Рейтинг: 5
390 отзывов
Авто Груп+ Одесса
Авто Груп+ Одесса

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
AKT Motors
AKT Motors

Рейтинг: 4.5
24 отзыва
АИС
АИС

Рейтинг: 3.8
142 отзыва
CARLEONE
CARLEONE

Рейтинг: 4.6
95 отзывов
Citroen Киев
Citroen Киев

Рейтинг: 3
2 отзыва
Автоцентр Прага Авто
Автоцентр Прага Авто

Рейтинг: 4
42 отзыва