Фауст

Фауст

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 2 октября, 2012 год С нами с 02.10.2012
ГК Мегаполис отзывы

ГК Мегаполис

1
klonada: Нашему трудящемуся коллективу не понравились методы работы этой компании. А именно обещать одно, на самом деле давать другое. Сколько раз ругались из-за пересорта. Так нет бы им признать ошибку а они наоборот, распыляют конфликт, начинают хамить и ругаться. В общем наша с ними работа длилась не долго, нашли других   02.10.2012