Dmitriy Montrim: в 24 году выбрал контрактный пакет стоимостью120 гривень,который мне поднимали в стоимости в несколько приемов до 300 гривень .в 2,5 раза! это так возросло качество связи или людям подняли пенсии в 2,5 раза? вчера перевелся на самый дешевый пакет,180 гривень, долга не имел,в приложении высветилось что я должен -52гр, сегодня... 21.02.2026