Олег

Олег

Украина
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 4 января, 2026 год С нами с 04.01.2026
Flixbus отзывы

Flixbus

1
Олег: Flixbus - это ДНО!
Имею негативный опыт с данным перевозчиком. Как оказалось, почти у кождого, кто пользовался данным перевозчиком он есть.
Поездка из Германии в Украину. Швайнфорт-Вроцлав (#1222) - полет более менее нормальный, духота, теснота, но еще норм, терпимо. Вроцлав-Краков (#1367) - видимо чем ближе к Украине тем больше треша....  
04.01.2026