Марина

Марина

Украина
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 2 января, 2020 год С нами с 02.01.2020
Салтовский мясокомбинат отзывы

Салтовский мясокомбинат

5
Марина: Когда хочу в магазин всегда покупаю домой пакетик нарезанного дарницкого балыка. Как по мне, из всех балыков он самый удачный. Без сала, не пересоленый. Как раз то что нужно. Мы с ним делаем и обычные бутерброды, и горячие, и даже пиццу.   02.01.2020