Влад

Влад

Украина
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 16 декабря, 2019 год С нами с 16.12.2019
Салтовский мясокомбинат отзывы

Салтовский мясокомбинат

5
Влад: Пробовал и других производителей, но все равно возвращался к этому. Цвет обычный, пахнет приятно, вкус колбасный. Хорошо режется, можно и на бутерброды, и в яичницу. Еще вкуснее в жареном виде -получается с корочкой. Рекомендую!   16.12.2019