Купил здесь две удочки, общая стоимость около 10 000 грн. Обе сломались уже на первой рыбалке.
В моем случае спиннинг Fanatik Bandit 2.55 м (15–85 г) сломался при вываживании леща около 1 кг. Использовалась приманка 30 г, что находится в пределах заявленного теста удилища.
Когда обратился в магазин, продавец сказал, что ничем помочь не может, так как «гарантии нет». По телефону, даже не осмотрев удилище вживую, а только по фотографии, мне сразу заявили, что это «механическое повреждение» и что удилище якобы не предназначено для таких нагрузок, как приманка 30 г и лещ весом около килограмма.
Очень странно слышать такое про спиннинг с тестом 15–85 г. Вместо того чтобы принять товар на проверку, причину поломки определили по фотографии и сразу отказали в помощи.
Лично я больше в этот магазин обращаться не буду и другим рекомендовать его тоже не могу.
-10.000грн за один выход - Відгуки про Fanatik інтернет-магазин риболовецьких снастей
Купил здесь две удочки, общая стоимость около 10 000 грн. Обе сломались уже на первой рыбалке.
В моем случае спиннинг Fanatik Bandit 2.55 м (15–85 г) сломался при вываживании леща около 1 кг. Использовалась приманка 30 г, что находится в пределах заявленного теста удилища.
Когда обратился в магазин, продавец сказал, что ничем помочь не может, так как «гарантии нет». По телефону, даже не осмотрев удилище вживую, а только по фотографии, мне сразу заявили, что это «механическое повреждение» и что удилище якобы не предназначено для таких нагрузок, как приманка 30 г и лещ весом около килограмма.
Очень странно слышать такое про спиннинг с тестом 15–85 г. Вместо того чтобы принять товар на проверку, причину поломки определили по фотографии и сразу отказали в помощи.
Лично я больше в этот магазин обращаться не буду и другим рекомендовать его тоже не могу.
відгук
Коментарі до відгуку