Павел Відгук додано 22 травня, 2026 год13 переглядів
Приехал на СТО из-за шума в подвеске. После диагностики нашли изношенные стойки стабилизатора. Все показали и объяснили перед ремонтом. Работу сделали быстро и аккуратно. После ремонта посторонние звуки исчезли. Остался доволен сервисом.
Качественный сервис, спасибо. - Відгуки про СТО Макс Авто
відгук
Коментарі до відгуку