Качественный сервис, спасибо. - Відгуки про СТО Макс Авто

СТО Макс Авто
Відгук додано 22 травня, 2026 год 13 переглядів
Приехал на СТО из-за шума в подвеске. После диагностики нашли изношенные стойки стабилизатора. Все показали и объяснили перед ремонтом. Работу сделали быстро и аккуратно. После ремонта посторонние звуки исчезли. Остался доволен сервисом.




Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


СТО Макс Авто
Всі відгуки

5.0 5
14 відгуків / 261 перегляд
СТО Макс Авто
СТО Макс Авто

Автомайстерні
Auto Dyskusja СТО
Auto Dyskusja СТО

Рейтинг: 5
1 відгук
​IRON SERVICE
​IRON SERVICE

Рейтинг: 4.5
4 відгука
​СТО АИС Киев Днепровский
​СТО АИС Киев Днепровский

Рейтинг: 4.8
6 відгуків
СТО ELEMENT
СТО ELEMENT

Рейтинг: 4.8
8 відгуків
​СТО AVSTO
​СТО AVSTO

Рейтинг: 5
6 відгуків
СТО IDService
СТО IDService

Рейтинг: 4.9
7 відгуків
​СТО «КиевВосток»
​СТО «КиевВосток»

Рейтинг: 4.6
8 відгуків
СТО Frant
СТО Frant

Рейтинг: 5
7 відгуків
СТО AutoHub
СТО AutoHub

Рейтинг: 4.8
6 відгуків
​СТО «Масленка»
​СТО «Масленка»

Рейтинг: 4.8
6 відгуків