Алексей Відгук додано 8 квітня, 2026 год3 перегляда
Оценку провели после диагностики. Поторговались, пришли к нормальной цене, доплата была в 2000$ за новую. Документы оформили в тот же день. Удобная услуга, экономит время и деньги. Главное, найти нормальных людей, а не жестких скупов.
Сдавал автомобиль по программе trade-in. - Відгуки про СТО Макс Авто
відгук
Коментарі до відгуку