Отличный роддом и врачи! - Відгуки про Роддом на Красном Хуторе

Роддом на Красном Хуторе
Відгук додано 16 січня, 2020 год 240 переглядів
У меня была тяжёлая беременность,с постоянными угрозами, еще во время беременности обратилась к врачу Сенчук Максиму Анатольевичу
С ним мы прошли все угрозы и наконец-то в день икс встретились в роддоме,роды были без осложнений,протекали хорошо,в схватках Максим Анатольевич старался быть рядом,помогал техникой дыхания,благодаря ему все прошло максимально естественно и комфортно,со вторым малышом только к нему!





Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


Роддом на Красном Хуторе
Всі відгуки

4.9 5
9 відгуків / 1645 переглядів
Роддом на Красном Хуторе
Роддом на Красном Хуторе