Національний Інститут Раку відгуки клієнтів / страница 26

Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Національний Інститут Раку відгуки клієнтів
Національний Інститут Раку
3.5 5
1770 відгуків / 695100 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Люди-піддослідні кролики!!!

Автор Автор 19 лютого, 2019 год
Здорова людина бігаючи з поверха на поверх може захворіти.А хворі поготів!!!В черзі біля професора хворі корчаться наприсядки,тому що одна лавочка на весь коридор!!!Скотство!!!!Всі під Богом ходимо!!!!

Помогите, уважаемый представитель НИР

Гость Гость 19 лютого, 2019 год
14 февраля папе удалили базальноклеточный рак, прилегающий к контуру глазного яблока. Чтобы сохранить зрение, показано облучение линейным ускорителем. Папе 79 лет. Только сделали операцию. Приехать и бегать по поликлиннике не в состоянии.Читаю хорошие отзывы о Столяровой Оксане Юрьевне. Хочу с ней связаться во вайберу или другим способом, чтобы обговорить возможность облучения. Ставлю высокий балл за ваши ответы и помощь.
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 23 лютого, 2019 год
095 243 92 72 Столярова Оксана Юрьевна.

Жахіття!!!!!

Юлія Юлія 19 лютого, 2019 год
08.02.19 звернулась в НІР з направленням ,в якому було вказано діагноз "Са правого наднирника".Професор Стаховський спростував даний діагноз і ми потрапили на прийом до Бабак Л.В.,яка виявила заочеревинну пухлину. Татові призначили біопсію.Зробили 4 прокола, вже з Києва він приїхав додому з нестерпною біллю.За 2 доби його не стало.54 роки!!! Життя тільки починалось!!!Дуже шкода,що такі бездарі (я маю на увазі нелюда,який... Читати відгук 08.02.19 звернулась в НІР з направленням ,в якому було вказано діагноз "Са правого наднирника".Професор Стаховський спростував даний діагноз і ми потрапили на прийом до Бабак Л.В.,яка виявила заочеревинну пухлину. Татові призначили біопсію.Зробили 4 прокола, вже з Києва він приїхав додому з нестерпною біллю.За 2 доби його не стало.54 роки!!! Життя тільки починалось!!!Дуже шкода,що такі бездарі (я маю на увазі нелюда,який брав біопсію)працюють в даному інституті!!!!

Довольна результатом лечения

Валерия Валерия 19 лютого, 2019 год
Недавно проходила лечение в отделение опухолей легких и средостения. Мне отказали в 3 клиниках и сказали что опухоль неоперабельная и нужно доживать свой век молча дома. Но НИР оказался глотком моей надежды. Большое спасибо и до земли поклон Борисюку Богдану Онуфриевичу (заведующему отделением и моемуне оперирующему хирургу). Отлично организованная работа и хорошо подобранная сработанная команда. Дежурные врачи очень отзывчивые и... Читати відгук Недавно проходила лечение в отделение опухолей легких и средостения. Мне отказали в 3 клиниках и сказали что опухоль неоперабельная и нужно доживать свой век молча дома. Но НИР оказался глотком моей надежды. Большое спасибо и до земли поклон Борисюку Богдану Онуфриевичу (заведующему отделением и моемуне оперирующему хирургу). Отлично организованная работа и хорошо подобранная сработанная команда. Дежурные врачи очень отзывчивые и открытые. Медсестры в течении 10 минут откликались на просьбуменя сделать обезбаливающее. Это очень быстро, так как отделение загружено пациэнтами. Очень удобно, что с медсестрой можнои связаться по мобильному телефону. В отделении есть, вай фай, с открытым паролем, телевизор. У меня есть с чем сравнить, так как я уже прошла 5 курсов химии в других клиниках.
Еще раз большое Вам спасибо! Я вамне обязана жизнью.
Переваги:
  1. Чудесная работа персонала и организауия процесса заведующим
Недоліки:
  1. Плохо работают лифты

Подскажите пожалуйста

Яна Яна 18 лютого, 2019 год
Добрый день. У мамы 3 года назад была злокачественная опухоль прямой кишки, опухоль удалили, был курс химиотерапии и лучевой терапии и до , и после операции. Полтора года была ремиссия , сейчас патологическое поражение кресца (S1,S2,S3) с распространением в пресакральную жировую клетчатку, с поражением кресцового сплетения , с распространением в сторону сакрального канал, стеноз сакрального канала. Пациентка не может без... Читати відгук Добрый день. У мамы 3 года назад была злокачественная опухоль прямой кишки, опухоль удалили, был курс химиотерапии и лучевой терапии и до , и после операции. Полтора года была ремиссия , сейчас патологическое поражение кресца (S1,S2,S3) с распространением в пресакральную жировую клетчатку, с поражением кресцового сплетения , с распространением в сторону сакрального канал, стеноз сакрального канала. Пациентка не может без наркотических обезболивающих (Трамадол , Нолбуфин). Подскажите пожалуйста к кому обратиться ?
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 23 лютого, 2019 год
Доброго дня! Для надання відповіді на Ваше питання, або необхідне додаткове обстеження, або відправте висновки та аналізи на [email protected] з Вашими контактними даними. Далі ваш лист буде перенаправлений до відповідного відділення.

допоможіть будь-ласка

Таїсія Таїсія 17 лютого, 2019 год
у мами рак молочної залози з метастазами . побачила сюжет в тсн про лікування раку 4 стадії чудодійним апаратом. підкажіть будь ласка чи можу я звернутись без хворої з результатами імуногістохімії та кт до ваших лікарів на консультацію а конкретно до Лукашенко А.В ( не хочу забирати в мами надію в разі неможливості операції) заздалегіть вдячна за допомогу ,... Читати відгук у мами рак молочної залози з метастазами . побачила сюжет в тсн про лікування раку 4 стадії чудодійним апаратом. підкажіть будь ласка чи можу я звернутись без хворої з результатами імуногістохімії та кт до ваших лікарів на консультацію а конкретно до Лукашенко А.В ( не хочу забирати в мами надію в разі неможливості операції) заздалегіть вдячна за допомогу , ставлю 5 за те що Інститут раку даєте надію людям від яких всі відвернулись
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 22 лютого, 2019 год
Доброго дня! Застосування даного методу розглядається індивідуально в кожному випадку. Ви можете надіслати висновки, які маєте на [email protected].

Солитарный очаг в печени 26мм,вопрос

comfy070820176@gmail.com [email protected] 15 лютого, 2019 год
Подскажите пожалуйста где можно получить информацию о операциях,которые делают при помощи иглы в качестве клинических исследований?как записаться ?папа прошёл три курса химиотерапии,есть положительная динамика

Дві палати худоби...

Ева Ева 15 лютого, 2019 год
У мене ще дві палати худоби... Вот такими словами медсестра Лена Струк с патологией левого глаза называет пациентов с онкохирургии.
Отделение опухоли лёгких и средостение зав. Борисюк Б.О. - здесь работают удивительные доктора, онкохирурги с огромным опытом. Именно такой сильный доктор был у меня, но после операции начиная ещё с реанимации вот эта Лена Струк начала свой "КОНЦЕРТ"
Ещё... Читати відгук
У мене ще дві палати худоби... Вот такими словами медсестра Лена Струк с патологией левого глаза называет пациентов с онкохирургии.

Отделение опухоли лёгких и средостение зав. Борисюк Б.О. - здесь работают удивительные доктора, онкохирурги с огромным опытом. Именно такой сильный доктор был у меня, но после операции начиная ещё с реанимации вот эта Лена Струк начала свой "КОНЦЕРТ"

Ещё в реанимации, она вырвала из носа трубочки порвав сосуды (полный нос крови)
я все слышала но не могла даже открыть глаза, чувствувала лишь пальцы рук и ног.
Как дрова Лена Струк пациентов после операции везёт в палату.
В палате Лена Струк сорвала простыню и начала орать "ЧЕГО РОЗЛЯГЛАСЯ, ТУТ ШО ТОБІ КУРОРТ, ВСТАВАЙ ДАВАЙ"
После наркоза я не ощущаю тело, не могу двигаться еле шевеля губами - Я не чувствую тело"
Лена Струк схватив под мышки с помощью санитарок начала тащить с каталки на койку.
Бросив, ужасная боль пореза, от её "милых объятий"
Синяки на спине, ногах, руках.

Вечером Лена Струк зашла в палату со словами" ШО УЖЕ ОЧУХАЛАСЬ"

И ОСНОВНОЕ Лена Струк не меняет перчатки в течение дня в этих перчатках она идёт с поста по всем дверям, выключателя и этими же перчатками она ставит уколы и капельницы, при этом используется вата одна и та же несколько раз если она лежит на столике.

Капельницу с антибиотиком одну и ту же Лена Струк используе дважды, полный флакон заливает за 5 мин.

Это ЧУДОВИЩЕ видят пациенти после операции, когда человеку нужна хоть малость понимания, а взамен Лена Струк называет пациентов ХУДОБОЮ.

Уважаемый Богдан Онуфриевич у Вас такие прекрасные доктора, пожалуйста обратите внимание на мендцестер у которых Борзометр зашкаливает.
Это же замечание и Нине с перевязочкой "ДА Я ТАКИХ КАК ТЫ ВИДЕЛА ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО, СТОИТ ОНА ПЕРЕВЯЗКУ ЕЙ НАДО, У МЕНЯ ДРЕНАЖИ"
Переваги:
  1. Хорошие, сильнейшие, внимательные доктора. Вытягивает с того света.
Недоліки:
  1. Ужасные медсестры, одной перчаткой обрабатывает все палаты, перенощики инфекции.
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 22 лютого, 2019 год
Доброго дня! Ваш відгук переадресований до відділення та Адміністрації.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста

Анна Анна 15 лютого, 2019 год
Здравствуйте! Я - дочь матери(больной) у которой рак молочной железы с признаками вторичного поражения в печени, и имеются единичные тени на протяжении легочных полей.
Подскажите пожалуйста могу ли я получить консультацию врача без больного? Живём далеко, хочу получить консультацию врача пока без её ведома
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 23 лютого, 2019 год
Доброго дня! За стандартною процедурою первинно надається консультація мамолога, потім спеціаліста торакального відділення, а потім до хіміотерапевта. В онлайн форматі такі висновки не надаються, багато спеціалістів треба задіяти одночасно.

Аденокарцинома простаты T3NxMo

Александр Александр 12 лютого, 2019 год
Добрый день. Хотелось бы получить небольшую информацию. Отцу около 3-х недель назад после боипсии поставлен диагноз аденокарцинома простаты T3NxM0 сума Глисона 8 (3+5). Какие дополнительные обследования нужно сделать, чтобы с ними уже обратиться за консультацией в институт и не терять время делая в Киеве, отец с Полтавы. Возраст 62.

Рак почки

Ирина Ирина 11 лютого, 2019 год
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у мамы рак почки 4 стадия,почку удалили.к кому мы можем обратиться проконсультироваться?может кто знает номера урологов онкологов??мы из Николаева,добираться далеко, и с маминым состоянием будет сложно, а может и невозможно...куда можно будет скинуть нужные документы, чтоб нас кто-то проконсультировал по поводу лечения дальнейшего?

Поражение кресца

Яна Яна 11 лютого, 2019 год
Добрый день. У мамы 3 года назад была злокачественная опухоль прямой кишки, опухоль удалили, был курс химиотерапии и лучевой терапии и до , и после операции. Полтора года была ремиссия , сейчас патологическое поражение кресца (S1,S2,S3) с распространением в пресакральную жировую клетчатку, с поражением кресцового сплетения , с распространением в сторону сакрального канал, стеноз сакрального канала. Пациентка не может... Читати відгук Добрый день. У мамы 3 года назад была злокачественная опухоль прямой кишки, опухоль удалили, был курс химиотерапии и лучевой терапии и до , и после операции. Полтора года была ремиссия , сейчас патологическое поражение кресца (S1,S2,S3) с распространением в пресакральную жировую клетчатку, с поражением кресцового сплетения , с распространением в сторону сакрального канал, стеноз сакрального канала. Пациентка не может без наркотических обезболивающих (Трамадол , Нолбуфин). Подскажите пожалуйста к кому обратиться ?

ЛІМФОМА, ЗАПИТАННЯ.

Гость Гость 11 лютого, 2019 год
Доброго дня. Я з Івано- Франківська. Діагноз Ангіоімунопласна т-лімфома лімфоузлів, стадія 3б. Пройшов діагностику і 1 курс хіміотерапії в Ізраілі. Чи можу я продовжити лікування у вас?
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 23 лютого, 2019 год
Ви можете приїхати в середу на консультацію до проф. Крячок І.А. або в будь-який день звернутися до 501 каб. поліклініки.

НИР (онкогематология)Спасибо Крячок И.А и Пастушенко Я.В .

Ирина Притула Ирина Притула 8 лютого, 2019 год
У меня была Лимфома Ходжкина с нодулярным склерозом , 3А стадия.Хочу выразить огромную благодарность профессору Крячок Ирине Анатольевне.Ирина Анатольевна- это чуткий врач с колоссальным опытом работы к которому приезжают со всех уголков Украины ради консультации и назначения лечения.Огромная очередь людей возле кабинета просто завораживает, это правда немыслимо. И все это говорит без слов как велика эта женщина и уважаема среди... Читати відгук У меня была Лимфома Ходжкина с нодулярным склерозом , 3А стадия.Хочу выразить огромную благодарность профессору Крячок Ирине Анатольевне.Ирина Анатольевна- это чуткий врач с колоссальным опытом работы к которому приезжают со всех уголков Украины ради консультации и назначения лечения.Огромная очередь людей возле кабинета просто завораживает, это правда немыслимо. И все это говорит без слов как велика эта женщина и уважаема среди людей, которые остро нуждаются в профессиональной врачебной помощи.Благодаря заботе и опыту, Ирина Анатольевна назначила (совместно с Яном Валерьевичем) эффективную схему лечения ,которая сохраняет способность к зачатию.Спасибо большое Ирина Анатольевна, вы самый лучший профессор!Ведь только Ваше и Яна Валерьевича мнение было авторитетно , потому что были другие врачи которые критиковали схему лечения.Говорили что моя стадия нуждается в более агрессивной BEACOPP лечении. А ведь стандарты лечения предусматривают много условий и критериев в выборе определенной схемы!
Хочу выразить огромную благодарность моему замечательному лечащему врачу- Пастушенко Яну Валерьевичу!Ян Валерьевич -это лучший врач-профессионал на которого можно смело положиться.Очень чуткий , внимательный , добродушный ко всему процессу лечения. Помимо профессионализма , Ян Валерьевич имеет высокие моральные качества такие как благородство ,интеллигентность, вежливость ,пунктуальность и уважение ко всем окружающим.Ни разу не увидела высокомерия или раздражительности как это бывает со стороны других врачей.Так же если нужно будет помощь врач всегда был на связи и отвечал на все вопросы которые меня беспокоили на счет здоровья и лечения.Так же Ян Валерьевич умеет поддержать и оправдать все страхи ,с ним действительно чувствуешь себя в надежных руках.Это говорит о высоких марально-этических качествах.Так же на период лечения Ян Валерьевич назначал только нужные и правильные препараты, которые действительно помогали.Очень рада , что врач порекомендовал вставить порт-систему для введения химиотерапии!Действительно очень хорошая вещь, всем советую.Одним словом врач от Бога!

Спасибо огромнейшее Вам Ян Валерьевич!Всем рекомендую у кого заболевания связанны с онгематологией. Ирина из г. Запорожье.

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!

УБИТА НАДЕЖДА И ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ! УБИТА НАДЕЖДА И ВЕРА В ИСЦЕЛЕНИЕ! 6 лютого, 2019 год
Самое страшное, когда врач, которому молодой парень верил и доверял, после 2х лет борьбы ...сильнейшей борьбы, говорит в глаза,.."едьте домой,.поживи сколько осталось в свое удовольствие" в присутствии матери...Возвращаясь с Киева сын перестает кушать, спать и говорит только об одном...ТЫ СЛЫШАЛА, что мне врач сказал?и через два дня попадаем в реанимацию по месту жительства. Ну можно же было не в глаза... Читати відгук Самое страшное, когда врач, которому молодой парень верил и доверял, после 2х лет борьбы ...сильнейшей борьбы, говорит в глаза,.."едьте домой,.поживи сколько осталось в свое удовольствие" в присутствии матери...Возвращаясь с Киева сын перестает кушать, спать и говорит только об одном...ТЫ СЛЫШАЛА, что мне врач сказал?и через два дня попадаем в реанимацию по месту жительства. Ну можно же было не в глаза а на едине сказать мне-матери эту правду. По месту жительства видя дренажи жахаются, говорят едьте туда где Вам понарезали, ну а где понарезали, нам сказали---живите в свое удовольствие!И что делать мне матери? ведь и вера и даже плацебо иногда вытаскивали людей с того света. Очень больно и обидно. Я с сыном остались как у разбитого корыта, с института рака послали жить в свое удовольствие, а парень мучается и я не чем не могу ему помочь. и при всем этом в настоящий момент возникла частичная кишечная непроходимость от первоисточника рака, который уже 2 года живет в парне и процветает, получается в институте парня списали, даже не пытаясь чем то еще помочь. А парню всего 26 лет и очень очень хочет жить!
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 10 лютого, 2019 год
Доброго дня! У кого з лікарів Ви консультувалися?

Консультация

Гость Гость 6 лютого, 2019 год
Здравствуйте, подскажите в какие дни принимает доктор Свинцицкий и номер регистраторы для записи на прием

Проконсультуватись з лікарем з приводу меланоми.

Оксана Юрченко Оксана Юрченко 5 лютого, 2019 год
Підкажіть будь ласка,як зв'язатися чи записатися на консультацію до лікаря Кукушкіна М.М.
Пацієнт знаходиться у Франківську.

Иммунотерапия

Натали Натали 5 лютого, 2019 год
Здравствуйте, больному поставлен диагноз рак левого лёгкого 4 ст. с метастазами , проводиться ли у вас иммунотерапия для таких больных

Консультація лікаря

Гость Гость 5 лютого, 2019 год
Підкажіть ,будь ласка,як попасти на консультацію до лікаря-гематолога Філоненко Катерини ?

Подяка

Ева Ева 4 лютого, 2019 год
Вдячна лікарю хіміотерапевту Шепелю О.В. Все чiтко, професiональный підхід, розписано доступно лікування. Вiддiлення з новим обладнанням. Олександр Володимирович дуже уважно ставиться до пацiентiв. Також велике дякую медичним сестрам за увагу та професійність.

Сколько стоит обследование?

Любовь Одесса Любовь Одесса 2 лютого, 2019 год
Добрый день.подскажите какую сумму нужно иметь для обследования у вас в институте, чтобы подтвердить или опровергнуть вердикт одесского врача о необходимости метода Джоли.у меня кисты 24 шт., 2 аденомы и 1 фиброаденома.биопсия показала паппилому .мне 42 года.в роду нет раковых по женской линии.два раза рожала в20 и 21 год.кормила по году.обнаружила горошинки лет 6-7 назад.лечусь с июля- достинекс, прожестожель, тамоксифен.колличество... Читати відгук Добрый день.подскажите какую сумму нужно иметь для обследования у вас в институте, чтобы подтвердить или опровергнуть вердикт одесского врача о необходимости метода Джоли.у меня кисты 24 шт., 2 аденомы и 1 фиброаденома.биопсия показала паппилому .мне 42 года.в роду нет раковых по женской линии.два раза рожала в20 и 21 год.кормила по году.обнаружила горошинки лет 6-7 назад.лечусь с июля- достинекс, прожестожель, тамоксифен.колличество кист увеличивается.грудь время от времени ужасно болит и кисты набухают....вас посоветовали.звонила вашему врачу- готова принять.сколько денег не говорит.надеюсь, что ваш уровень квалификации даст понять на каком я свете и что делать.
Переваги:
  1. Очень вежливая и отзывчивая врач
Национальный Институт Рака Відповідь представника Национальный Институт Рака 10 лютого, 2019 год
Доброго дня! Для початку рекомендуємо пройти первинно консультацію у поліклініці та за потребою діагностичні обстеження в НІР. Консультаційні послуги в НІР безкоштовні, якщо при обстеженні будуть необхідні медичні засоби, які будуть відсутні у переліку безкоштовних ліків http://unci.org.ua/bezkoshtovni-liki/, пацієнти купують самостійно в аптеці. Ви можете підтримати роботу Інституту http://unci.org.ua/protudiya-korupciji/

Вдячні Шепелю Олександру Володимировичу

Хмельницька обл. Хмельницька обл. 2 лютого, 2019 год
Велике дякую хочу висловити лікарю хіміотерапевту Шепелю О.В. який лікує мою хрещену маму ,маємо позитивні результати. Лікар відповідальний у своїй роботі, має індивідуальний підхід до кожного хворого ,розписано доступно лікування .Блок поліклінічного відділення( при поліклініці ) Нац. Інститу Раку оснащенний новим обладнанням, лікар піклується про своїх хворих, які потребують уваги .Ще також велике дякую медичним сестрам за увагу та... Читати відгук Велике дякую хочу висловити лікарю хіміотерапевту Шепелю О.В. який лікує мою хрещену маму ,маємо позитивні результати. Лікар відповідальний у своїй роботі, має індивідуальний підхід до кожного хворого ,розписано доступно лікування .Блок поліклінічного відділення( при поліклініці ) Нац. Інститу Раку оснащенний новим обладнанням, лікар піклується про своїх хворих, які потребують уваги .Ще також велике дякую медичним сестрам за увагу та професійність.

Позитивні зміни

Оксана Оксана 1 лютого, 2019 год
Хотіла висловити свою вдячність за організацію роботи блоку амбулаторної хіміотерапії в поліклініці НІР. Я тут проходила курс хіміотерапії наприкінці 2017 року, коли це була одна кімнатка на дві кушетки. І якщо пацієнти ще якось із гріхом навпіл влаштовувалися, то медперсоналу працювати в таких умовах було незручно. Коли ж цього року я звернулася для продовження лікування, була приємно вражена змінами: кількість... Читати відгук Хотіла висловити свою вдячність за організацію роботи блоку амбулаторної хіміотерапії в поліклініці НІР. Я тут проходила курс хіміотерапії наприкінці 2017 року, коли це була одна кімнатка на дві кушетки. І якщо пацієнти ще якось із гріхом навпіл влаштовувалися, то медперсоналу працювати в таких умовах було незручно. Коли ж цього року я звернулася для продовження лікування, була приємно вражена змінами: кількість місць для пацієнтів не просто збільшилася — зараз це не ті дві «совкові» (даруйте на слові) кушетки, а декілька сучасних комфортабельних крісел і ліжок; просторі кімнати з приємною психоемоційною атмосферою, що позитивно впливає на настрій пацієнтів; окрема маніпуляційна з усім необхідним обладнанням. Також звернула увагу на злагоджену роботу медперсоналу. Дуже правильно, коли медсестра постійно перебуває в кімнаті з пацієнтами, тоді їм не доводиться гукати її з коридору чи інших приміщень «Натааашааа» чи «Ііірааа», як це є у великих відділеннях (знаю це з власного досвіду). До того ж за такої умови медсестра слідкує за процесом і станом пацієнтів, вчасно змінює флакони з ліками, а відтак не затягується саме крапання. Словом, я вдячна керівництву блоку амбулаторної хіміотерапії за позитивні зміни в його роботі.

Огромная благодарность Золотому человеку - Стаховскому А.Э!

Гость Гость 1 лютого, 2019 год
Моей благодарности этому человеку нет границ! Так вышло что в нашей семье Александр Эдуардович спас две жизни, моему свекру ( 29.01.2014 - лапероскопия почки, рак 3 ст.)и моему папе ( 31.01.2018 - лапероскопия простаты, 2-3 ст.)!Благодаря идеально проведенным операциям и дальнейшему подходу к лечению больных , оба живы и отлично себя чувствуют! Свекру после операции было назначено лечение интерфероном и... Читати відгук Моей благодарности этому человеку нет границ! Так вышло что в нашей семье Александр Эдуардович спас две жизни, моему свекру ( 29.01.2014 - лапероскопия почки, рак 3 ст.)и моему папе ( 31.01.2018 - лапероскопия простаты, 2-3 ст.)!Благодаря идеально проведенным операциям и дальнейшему подходу к лечению больных , оба живы и отлично себя чувствуют! Свекру после операции было назначено лечение интерфероном и капельницы зометой, что и дало возможность, я так думаю, человеку с таким диагнозом подняться на ноги и вести здоровый образ жизни! Оба они по рекомендациям Стаховского А.Э. регулярно проходят обследования! Спасибо горомное, за Ваш не легкий труд и отношение к людям! Побольше нам таких врачей! ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ!

Шепіль Олександр Володимирович

Гость Гость 1 лютого, 2019 год
Доброго дня. Людмила, Чернігівська область. Хочу виразити вдячність Шепіль Олександру Володимировичу за консультацію. Навіть не надіялась, що таке можливо, дякую.
Доброго дня! На жаль, державне фінансування нашого закладу не передбачає пільг ні для якої категорії населення.

Стаховский не имеет права называться профессором

Гость Гость 28 січня, 2019 год
Я не понимаю, зачем вы удаляете отзыв про Стаховского, если он работает в Институте рака и имеет свою клинику "Центр сучасної урології", где тоже к стати мой отзыв удалили, а начальник этой клиники Витрук Ю.В., который тоже оперировал дедушку аргументировал это тем, что все что я написала не правда. И именно в этой клинике нашего дедушку угробили, не предоставив ему... Читати відгук Я не понимаю, зачем вы удаляете отзыв про Стаховского, если он работает в Институте рака и имеет свою клинику "Центр сучасної урології", где тоже к стати мой отзыв удалили, а начальник этой клиники Витрук Ю.В., который тоже оперировал дедушку аргументировал это тем, что все что я написала не правда. И именно в этой клинике нашего дедушку угробили, не предоставив ему помощь после операции. Операция была назначена Стаховским Э.А. в Центре СУ, и он пообещал, что все будет хорошо, поторопив и обнадежив нашего дедушку, наверное нужно было побыстрее денег заработать перед праздниками, так как операция стоит не мало. 29го декабря 2018 года была сделана операция, после чего у дедушки начался инсульт, а в клинике это пропустили и он лежал почти сутки мучаясь от головной боли и рвоты. А врачи которые там были ходили вокруг него и говорили что все хорошо - это наркоз. Стаховский даже ни разу не поинтересовался как себя чувствует дедушка, после того как дедушку увезли в 6ю больницу в Киев уже в реанимацию 30го января, где сказали, что состояние уже очень тяжелое и только чудо может ему помочь. Но не помогло.
Хотелось бы обратится ко всем, кто собирается обращатся к этому профессору - не ходите. Он только деньги из вас выкачает, а потом даже не поинтересуется как вы, и живы ли вы вообще.
Спасибо за внимание.
1 згоден 2 не згодні Показати 1 відповідь
Національний Інститут Раку
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... детальніше

Рейтинг 3.5 з 5 на підставі 1770 відгуків
Адреса: Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315
Клініки
Евмакс, медицинский центр
Евмакс, медицинский центр

Рейтинг: 4.2
46 відгуків
Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent

Рейтинг: 3.2
514 відгуків
Медицинский центр Mediland (Медиленд)
Медицинский центр Mediland (Медиленд)

Рейтинг: 4.5
182 відгука
Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Рейтинг: 3.9
158 відгуків
Стоматология Клуб 32
Стоматология Клуб 32

Рейтинг: 4.8
11 відгуків
Інститут серця (Институт сердца)
Інститут серця (Институт сердца)

Рейтинг: 2.2
11 відгуків
Bogomolets Clinic
Bogomolets Clinic

Рейтинг: 4.9
255 відгуків
Клиника Оберіг
Клиника Оберіг

Рейтинг: 4.6
379 відгуків
СантаЛен
СантаЛен

Рейтинг: 4.4
539 відгуків