Год назад у меня диагностировали рак слепой кишки. Первая реакция - ШОК. Оперировали в Киевском НИР. Моими спасителями были А.П. Безносенко и А.А. Кавсивка. Анастезировал И.И. Лесной. На первой встрече с хирургами А.П. Безносенко на мониторе подробно показал и рассказал весь ход операции, мои шаги в постоперационном периоде. Мой лечащий врач А.А. Кавсивка не только наблюдал и консультировал меня в... Читати відгук Год назад у меня диагностировали рак слепой кишки. Первая реакция - ШОК. Оперировали в Киевском НИР. Моими спасителями были А.П. Безносенко и А.А. Кавсивка. Анастезировал И.И. Лесной. На первой встрече с хирургами А.П. Безносенко на мониторе подробно показал и рассказал весь ход операции, мои шаги в постоперационном периоде. Мой лечащий врач А.А. Кавсивка не только наблюдал и консультировал меня в стационаре, но и следил за проведением химиотерапии. Я благодарна Богу и своей судьбе, что именно эти профессионалы спасали мою жизнь. Мой врач А.А. Кавсивка до настоящего времени консультирует, проверяет мои контрольные показатели. На все мои вопросы (даже возможно для него не существенные) деликатно отвечает, советует. А для нас очень важно слово врача и как это нам преподносится. Хотелось бы чтобы больше таких профессионалов и очень порядочных врачей было у нас.
Переваги:
Только плюсы!!!
Недоліки:
За весь период только положительные отзывы врачам и медсёстрам и всему персоналу.
Огромная благодарность и низкий поклон Владимиру Семеновичу Процику . Оперировал мою маму в 2019 году, благодаря Владимиру Семеновичу мама здорова и живет полноценной жизнь без инвалидности . Здоровья и долгих лет жизни профессору ! Самый опытный и грамотный врач в своей специализации!
От себя большое спасибо за маму. Уже 4 года как лечимся у Лялькина. В первый раз приехали из Мариуполя где давали не больше месяца, назначил хороший курс и до сих пор держимся. И он единственный врач кто вообще ничего не запросил более того ещё и в телефонном режиме помог пару раз. Очень уважаю. Завтра буду на... Читати відгук От себя большое спасибо за маму. Уже 4 года как лечимся у Лялькина. В первый раз приехали из Мариуполя где давали не больше месяца, назначил хороший курс и до сих пор держимся. И он единственный врач кто вообще ничего не запросил более того ещё и в телефонном режиме помог пару раз. Очень уважаю. Завтра буду на приёме и уверен вновь поможет советом.
Чому мій відгук блокують, мабуть всі відгуки заказні ??? Є особи які мають писати при радості про інших людей і це хороші відгуки а як про них пишеш то погані??? Це замовлення на Людмилу Анатоліївну і я чітко знаю що це робота Черриха і Полонськоі ! Не вірте цим відгукам і як цьому сайту!!!
Люди не вірте цим відгукам про Людмилу Анатоліївну Проскурню.Це БРЕХНЯ і мабуть заказні. Мабуть ночами погано спиться таким недолікарям як Черних Ю.А. і Полонська Л.Н., які насправді виставляють свої "прайси за послуги" , хоча це державна установа. А Людмила Анатоліївна- це професіонал своєї роботи і чудова людина. НЕ ВІРТЕ!!!
Спілкується зверхньо, кричить, людина з нестійкою психікою, не дає висловитись, не знає що таке делнтологія - сказав хворому в очі, щоб їхав додому помирати.
Я, хочу написати слова вдячності лікарю: Людмилі Анатоліївні Проскурня. Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї. Моя сім'я та я особисто дуже вдячна долі, що пацієнти дали пораду звернутись саме до неї.! Оскільки діагноз: рак перевернув усе моє життя.... Вона мені зробила операцію, потім була призначена: хімія, промінева.... Тривалий курс лікування. Проте,... Читати відгук Я, хочу написати слова вдячності лікарю: Людмилі Анатоліївні Проскурня. Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї. Моя сім'я та я особисто дуже вдячна долі, що пацієнти дали пораду звернутись саме до неї.! Оскільки діагноз: рак перевернув усе моє життя.... Вона мені зробила операцію, потім була призначена: хімія, промінева.... Тривалий курс лікування. Проте, велика підтримка лікаря та надія на продовження життя з таким діагнозом-це реальне щастя з таким діагнозом. Я, впевнена, що саме її професіоналізм, добре проведена операція та проведене лікування продовжили моє життя! Захворіла я в 2016 році і весь час молю Бога, що я можу жити! Якесь цкування лікаря, навіщо писати такі відгуки і не вказувати свої дані.... До Людмили Анатоліївни приїзжають пацієнти з усієї України. Вона замлогувує на повагу!. З великою вдячністю, Валентина Кравчук.
Переваги:
Професіоналізм, особистий підход до кожного пацієнта, неймовірна пам'ят. Дійсно заслужений лікар, який допомогає боротись з таким складним діагнозом.!
Недоліки:
Шкода, що з'являються негативні відгуки, з якими не погоджусь.
Прочитав положительные отзывы о Виктории Викторовне, пошла к ней на приём. После посещения этого врача - имею координально противоположное мнение. Осмотр на кресле проводила очень грубо и не аккуратно, во время гинекологического осмотра постоянно прерывалась на телефонные разговоры. Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход". Очень высокомерный человек. Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие... Читати відгук Прочитав положительные отзывы о Виктории Викторовне, пошла к ней на приём. После посещения этого врача - имею координально противоположное мнение. Осмотр на кресле проводила очень грубо и не аккуратно, во время гинекологического осмотра постоянно прерывалась на телефонные разговоры. Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход". Очень высокомерный человек.
Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие очереди в ее кабинет (однако, наверное это не просто так)
Звати мене Віра Михайлівна і проживаю в приміській зоні Івано -Франквівська. Так сталося, що життя мене звело з чуйними і надзвичайно старанним лікарем -Проскурня Людмилою Анатоліївною. Дуже хочу щиро подякувати за відношення, за кваліфіковану допомогу- чуйний , старанний лікар, медик з великої літери. Своїм пацієнтам приділяє дуже багато уваги, завжди готова надати консультацію, пораду-- це важливо! Завжди ретельно відноситься до... Читати відгук Звати мене Віра Михайлівна і проживаю в приміській зоні Івано -Франквівська. Так сталося, що життя мене звело з чуйними і надзвичайно старанним лікарем -Проскурня Людмилою Анатоліївною. Дуже хочу щиро подякувати за відношення, за кваліфіковану допомогу- чуйний , старанний лікар, медик з великої літери. Своїм пацієнтам приділяє дуже багато уваги, завжди готова надати консультацію, пораду-- це важливо! Завжди ретельно відноситься до огляду своїх пацієнтів-за невеликий час я все це спостерігала. Людина чесна і добросовісна, без будь-яких вимог на подарунки чи оплату! Людмила Анатоліївна ніколи не вимагала і не брала ніякої оплати! Я на цьому наголошую! Звернулась по допомогу до даного лікаря по рекомендації друзів,що акцентували на чесності, порядності і високій кваліфікації Людмили Анатоліївни і безкорисливості! А розмови про хабарництво-просто видумки!
Решила написать и подтвердить взяточничество данной особы в больших размерах , я была в шоке как цинично озвучивается сумма 60000 грн, без укора совести и морали. Проскурня Людмила Анатольевна не должна работать в институте рака с такой коммерческой жилой, зарабатывать на боли и смерти- это аморально и не честно. оставила жалобу на горячей линии 1545. Нужно не молчать о... Читати відгук Решила написать и подтвердить взяточничество данной особы в больших размерах , я была в шоке как цинично озвучивается сумма 60000 грн, без укора совести и морали. Проскурня Людмила Анатольевна не должна работать в институте рака с такой коммерческой жилой, зарабатывать на боли и смерти- это аморально и не честно. оставила жалобу на горячей линии 1545. Нужно не молчать о таких ситуациях и бороться до последнего.
Щиро вдячна Яну Валерійовичу ,за лікування моєї донечки, Марічки, протягом усього періоду, відчували підтримку у всіх непередбачуваних ситуаціях,визначивши правильний варіант лікування.Хай береже Вас Господь , у такій не легкій роботі,здоров'я Вам, натхнення творити добро ...❤️.
Переваги:
Ян Валерійович, дуже відповідальний,хороший спеціаліст,що дуже важливо.....
Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения печени и поджелудочной железы Васильеву Олегу Валентиновичу и хирургу онкологу Крижевскому Виталию Васильевичу. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко все пациентам. Национальный институт рака - это место, где... Читати відгук Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделения печени и поджелудочной железы Васильеву Олегу Валентиновичу и хирургу онкологу Крижевскому Виталию Васильевичу. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие профессионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко все пациентам. Национальный институт рака - это место, где действительно работают профессионалы!
Пришли мы с папой на прием к Стаховскому Э.А. У папы был рак простаты в поздних стадиях. Когда этот "человек" увидел карточку, где написано что папа из Донецкой области, сказал - Едьте в свой днр и там лечитесь. При том что папа проживал на подконтрольной Украине территории. Потом с нисходительным видом посмотрел снимки и выдал - У вас тут серьезно,... Читати відгук Пришли мы с папой на прием к Стаховскому Э.А. У папы был рак простаты в поздних стадиях. Когда этот "человек" увидел карточку, где написано что папа из Донецкой области, сказал - Едьте в свой днр и там лечитесь. При том что папа проживал на подконтрольной Украине территории. Потом с нисходительным видом посмотрел снимки и выдал - У вас тут серьезно, вами надо заниматься, а мне не до Вас. Видно настоящий "патриот". Бог ему судья. Может как врач он и светило, как человек - редкое МУД...ЛО.
Добрый день. Нужен уролог-онколог в институте рака. Хотим попасть на прием к врачу Стаховскому Эдуарду. Подскажите пожалуйста, как к нему попасть? Знаю, что в поликлинике он прием не ведёт.
Отримала відповіді на всі запитання щодо захворювання НГ лімфоми головного мозку (ЦНС) як наяву так і по телефону. Божого Вам благословення за Ваш нелегку працю.
Чому ж ви пишете від імені хворих а не признаєтеся,що ви також медсестра яка працює там же і пишите коментарі на зло цим дівчатам.Я лікуюся тут вже більше ніж пів року і знаю вас дуже добре ці дівчатка в першу чергу хороші професіонали своєї справи.Будете розводити такі брехні ,напишу вашу фамілію ім'я що б знали вас.P/S Перед тим як... Читати відгук Чому ж ви пишете від імені хворих а не признаєтеся,що ви також медсестра яка працює там же і пишите коментарі на зло цим дівчатам.Я лікуюся тут вже більше ніж пів року і знаю вас дуже добре ці дівчатка в першу чергу хороші професіонали своєї справи.Будете розводити такі брехні ,напишу вашу фамілію ім'я що б знали вас.P/S Перед тим як говорити в голос ,що напишите отзив переконайтеся що вас ніхто не чув бо стіни мають вуха .
Хочу також написати відгук про це відділення.Не так давно прийшлось зіткнутись з роботую персонала данного відділення.Лікар був чуйний,доброзичливий це Фірчук І.І. лікар від Бога. А у персоналі є деякі проблеми! Це стосується медсестри Тані, яка працює в маніпуляційному кабінеті на запитання, що в бутилки у відповідь там все написано, хотя крім цифир і букви нічого не було і пояснення... Читати відгук Хочу також написати відгук про це відділення.Не так давно прийшлось зіткнутись з роботую персонала данного відділення.Лікар був чуйний,доброзичливий це Фірчук І.І. лікар від Бога. А у персоналі є деякі проблеми! Це стосується медсестри Тані, яка працює в маніпуляційному кабінеті на запитання, що в бутилки у відповідь там все написано, хотя крім цифир і букви нічого не було і пояснення ми не почули. Вела себе грубовато. Також є постова медсестра Ірина, яка має не охайний вигляд і також груба, до відношення дати відповідь на запитання, які її ставлять. Так зважаючи на обстановку у відділенні все чудово. Хотілось пожелати цим 2 м/с не зіткнутись, з такою проблемою в житті і відношенням.
Хочу выразить огромную благодарность этому доктору ,в наше время это не просто врач ,а человек с большой буквы.Нашла его в интернете ,когда столкнулись с бедой.У отца обнаружили в Одессе рак глотки и не направив даже на КТ и без биопсии ,врач направил на химию и лучи установив диагноз Т3NoMo .Слава Богу что мы уехали с Одессы и попали в... Читати відгук Хочу выразить огромную благодарность этому доктору ,в наше время это не просто врач ,а человек с большой буквы.Нашла его в интернете ,когда столкнулись с бедой.У отца обнаружили в Одессе рак глотки и не направив даже на КТ и без биопсии ,врач направил на химию и лучи установив диагноз Т3NoMo .Слава Богу что мы уехали с Одессы и попали в НИР.Доктор Джимелев Сулейман Сейтумерович обследовал отца было и КТ и биопсия и пункция и диагноз Т4N0M1.В нашем случае только операция !!!провел ее успешно 8 августа 2020 года ,была моральная поддержка ,на вопрос :сколько стоит операция? в ответ - медицина бесплатна!!! Спасибо Вам доктор за вашу доброту!!! Дай Бог Вам и вашей семьи здоровья!! прошли курс химии и лучевой терапии но в Харькове,т.к. в Киеве нет аппарата необходимого для шеи и сегодня пришёл КТ ответ после лечения .На сегодняшний день отец здоров!!!!
У 2018 році мені поставили діагноз – первинна медіастинальна В-великоклітинна лимфома. Я почав шукати заклади, де мені зможуть допомогти із лікуванням. Мені порекомендували звернутися до відділення гематології НІР у місті Київ. На чолі із професором Крячок Іриною Анатоліївною, там працює дуже багато талановитих, молодих і досвідчених спеціалістів, в чому я переконався упродовж свого лікування. Я потрапив до двох лікарів –... Читати відгук У 2018 році мені поставили діагноз – первинна медіастинальна В-великоклітинна лимфома. Я почав шукати заклади, де мені зможуть допомогти із лікуванням. Мені порекомендували звернутися до відділення гематології НІР у місті Київ. На чолі із професором Крячок Іриною Анатоліївною, там працює дуже багато талановитих, молодих і досвідчених спеціалістів, в чому я переконався упродовж свого лікування. Я потрапив до двох лікарів – Пастушенко Ян Валерійович і Степанішина Яна Анатоліївна. Дуже уважні і професійні лікарі. Протоколи, за якими проводилося лікування, відповідало всім сучасним методикам. Майже всі препарати отримував безкоштовно по програмі держзакупівель. Мед персонал у відділенні ввічливий, але мені здавалося, що у «час пік» їх на всіх не вистачало. Треба розуміти, що це не приватна лікарня і до вас не зможуть підходити щохвилини. Але медсестри робили все можливе, щоб приділити увагу кожному пацієнту. Я пройшов 6 курсів основної хіміотерапії і ще 3 додаткової. Наразі перебуваю півтора року у ремісії. Безмежно вдячний своїм лікарям і всьому відділенню гематології НІР. Там працюють люди, які точно знаються на своїй справі. Дуже приємно читати, що відділення гематології оновлюється і з’являються можливості для більш сучасного лікування лімфом і інших захворювань.
Подскажите к кому первому обратиться в Институте рака, если обнаружены метостазы в позвоночнике и костях, но очаг еще не выявлен в каком органе. Очень прошу помощи, к кому первому записаться на осмотр
Огромное спасибо заведующему отделения Юрию Николаевичу, врачу Алексею Юрьевичу и всему персоналу отделения за блестяще проведенную операцию, быструю реабилитацию, доброжелательное отношение и неиссякаемое терпение. Будьте здоровы! СПАСИБО!!!
Шановний Борисюк Б.О.! Зверніть свою увагу на 2 своїх співробітниць Вашого відділення на Глобу І. та Принько Т.,які не виконуть свою роботу. На прохання підійти відповідають ми зайняті і так може пройти певний час.Так основний час вони проводять За постом " на запасном виході."Також на додаткові запитання грублять, хамлять.. Таким 2 вівечкам не місце у Вашому відділенні. P.S. Прохання не... Читати відгук Шановний Борисюк Б.О.! Зверніть свою увагу на 2 своїх співробітниць Вашого відділення на Глобу І. та Принько Т.,які не виконуть свою роботу. На прохання підійти відповідають ми зайняті і так може пройти певний час.Так основний час вони проводять За постом " на запасном виході."Також на додаткові запитання грублять, хамлять.. Таким 2 вівечкам не місце у Вашому відділенні. P.S. Прохання не перекладати моє звернення до Вас на ст. м/с Тітову Н.О., так як по їх словах вона їхня подруга, яка покричить і знову буде захищати.
Переваги:
Загалом чудовий колектив Леночка, Вікторія Михайловна, Танечка, Руслана,Ларисочка.
Недоліки:
2 вівці,які думають що їхня поведінка не наказуєма.
Недавно , в Национальном Институте Рака, нашему папе сделали операцию.С папиной проблемой обращались в разные больницы,к разным врачам.Никто не смог помочь.Никто не хотел браться за такую сложную операцию. Помог нам решить проблему Максименко Богдан Викторович. У доктора очень простой и хороший подход к пациенту.Он определил проблему,деловито и подробно обьяснил ход лечения, а главное, отлично провел операцию. Уважаемый Богдан Викторович,от... Читати відгук Недавно , в Национальном Институте Рака, нашему папе сделали операцию.С папиной проблемой обращались в разные больницы,к разным врачам.Никто не смог помочь.Никто не хотел браться за такую сложную операцию. Помог нам решить проблему Максименко Богдан Викторович.
У доктора очень простой и хороший подход к пациенту.Он определил проблему,деловито и подробно обьяснил ход лечения, а главное, отлично провел операцию.
Уважаемый Богдан Викторович,от всей нашей семьи - Большое спасибо ! Мы попали к Вам по рекомендации. Мы Вам доверились и не пожалели. Результатом очень довольны . А сейчас сами рекомендуем Богдана Викторовича как замечательного человека и профессионала своего дела.Не бойтесь обращаться к нему. Да поможет всем Бог.
Благодарю Ирину Викторовна за её человечность и понимает. Очень редко встретишь в наше время человека который не растерял человеческих качест как сочувствие и понимание. Благодарю, что не побоялись взять на операцию мою маму все таки ей 84 года. Благодарю за спасенную жизнь. Здоровья Вам и долголетия.!!!! Благодарю коллектив мамологического отделения, Спасибо девочки за вашу работу. !!!!!
Переваги:
Идя в институт много с кем говорила, наслушались баек, аж жуть. По факту все совсем не так.И медсестры приходят, и санитарки, и денег никто не требует Для госучереждения все хорошо...
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... детальніше
Благодарность хирургам Национального Института Рака А.П. Безносенко и А.А. Кавсивка.
Первая реакция - ШОК. Оперировали в Киевском НИР. Моими спасителями были А.П. Безносенко и А.А. Кавсивка. Анастезировал И.И. Лесной.
На первой встрече с хирургами А.П. Безносенко на мониторе подробно показал и рассказал весь ход операции, мои шаги в постоперационном периоде.
Мой лечащий врач А.А. Кавсивка не только наблюдал и консультировал меня в... Читати відгук Год назад у меня диагностировали рак слепой кишки.
Первая реакция - ШОК. Оперировали в Киевском НИР. Моими спасителями были А.П. Безносенко и А.А. Кавсивка. Анастезировал И.И. Лесной.
На первой встрече с хирургами А.П. Безносенко на мониторе подробно показал и рассказал весь ход операции, мои шаги в постоперационном периоде.
Мой лечащий врач А.А. Кавсивка не только наблюдал и консультировал меня в стационаре, но и следил за проведением химиотерапии. Я благодарна Богу и своей судьбе, что именно эти профессионалы спасали мою жизнь.
Мой врач А.А. Кавсивка до настоящего времени консультирует, проверяет мои контрольные показатели. На все мои вопросы (даже возможно для него не существенные) деликатно отвечает, советует. А для нас очень важно слово врача и как это нам преподносится.
Хотелось бы чтобы больше таких профессионалов и очень порядочных врачей было у нас.
Професор Процик В.С Институт рака
Спасибо Лялькину
Очень уважаю. Завтра буду на... Читати відгук От себя большое спасибо за маму. Уже 4 года как лечимся у Лялькина. В первый раз приехали из Мариуполя где давали не больше месяца, назначил хороший курс и до сих пор держимся. И он единственный врач кто вообще ничего не запросил более того ещё и в телефонном режиме помог пару раз.
Очень уважаю. Завтра буду на приёме и уверен вновь поможет советом.
Національний інститут раку
Національний інститут раку
Зайцев Сергій Леонтійович
благодарность Проскурня Л.А.
Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї.
Моя сім'я та я особисто дуже вдячна долі, що пацієнти дали пораду звернутись саме до неї.! Оскільки діагноз: рак перевернув усе моє життя....
Вона мені зробила операцію, потім була призначена: хімія, промінева.... Тривалий курс лікування.
Проте,... Читати відгук Я, хочу написати слова вдячності лікарю: Людмилі Анатоліївні Проскурня.
Мені та моїй сім'ї дуже не приємно читати негативні відгуки про неї.
Моя сім'я та я особисто дуже вдячна долі, що пацієнти дали пораду звернутись саме до неї.! Оскільки діагноз: рак перевернув усе моє життя....
Вона мені зробила операцію, потім була призначена: хімія, промінева.... Тривалий курс лікування.
Проте, велика підтримка лікаря та надія на продовження життя з таким діагнозом-це реальне щастя з таким діагнозом.
Я, впевнена, що саме її професіоналізм, добре проведена операція та проведене лікування продовжили моє життя!
Захворіла я в 2016 році і весь час молю Бога, що я можу жити!
Якесь цкування лікаря, навіщо писати такі відгуки і не вказувати свої дані....
До Людмили Анатоліївни приїзжають пацієнти з усієї України. Вона замлогувує на повагу!.
З великою вдячністю, Валентина Кравчук.
Дунаевская Виктория Викторовна
После посещения этого врача - имею координально противоположное мнение. Осмотр на кресле проводила очень грубо и не аккуратно, во время гинекологического осмотра постоянно прерывалась на телефонные разговоры.
Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход".
Очень высокомерный человек.
Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие... Читати відгук Прочитав положительные отзывы о Виктории Викторовне, пошла к ней на приём.
После посещения этого врача - имею координально противоположное мнение. Осмотр на кресле проводила очень грубо и не аккуратно, во время гинекологического осмотра постоянно прерывалась на телефонные разговоры.
Никаких комментариев анализов не сделала, написала диагноз и "на выход".
Очень высокомерный человек.
Положительным можно отметить только один фактор - отсутствие очереди в ее кабинет (однако, наверное это не просто так)
Подяка лікарю Проскурня Людмила Анатоліївна!!!
Дуже хочу щиро подякувати за відношення, за кваліфіковану допомогу- чуйний , старанний лікар, медик з великої літери. Своїм пацієнтам приділяє дуже багато уваги, завжди готова надати консультацію, пораду-- це важливо!
Завжди ретельно відноситься до... Читати відгук Звати мене Віра Михайлівна і проживаю в приміській зоні Івано -Франквівська. Так сталося, що життя мене звело з чуйними і надзвичайно старанним лікарем -Проскурня Людмилою Анатоліївною.
Дуже хочу щиро подякувати за відношення, за кваліфіковану допомогу- чуйний , старанний лікар, медик з великої літери. Своїм пацієнтам приділяє дуже багато уваги, завжди готова надати консультацію, пораду-- це важливо!
Завжди ретельно відноситься до огляду своїх пацієнтів-за невеликий час я все це спостерігала. Людина чесна і добросовісна, без будь-яких вимог на подарунки чи оплату!
Людмила Анатоліївна ніколи не вимагала і не брала ніякої оплати! Я на цьому наголошую!
Звернулась по допомогу до даного лікаря по рекомендації друзів,що акцентували на чесності, порядності і високій кваліфікації Людмили Анатоліївни і безкорисливості!
А розмови про хабарництво-просто видумки!
Проскурня Людмила Анатольевна взяточница
Хороша якість обслуговування
Отделение печени и поджелудочной железы
Про Стаховского Э.А.
Бог ему судья. Может как врач он и светило, как человек - редкое МУД...ЛО.
Гончарук Ірина Вікторівна
Прием у Стаховского Эдуарда Александровича
Нужен уролог-онколог в институте рака. Хотим попасть на прием к врачу Стаховскому Эдуарду. Подскажите пожалуйста, как к нему попасть? Знаю, что в поликлинике он прием не ведёт.
Дуже вдячна за надані консультації Яну Валерійовичу.
Помогите,найти хорошего химиотерапевта
Отношения к пациенту, как просто к очередной жертве.
Спасибі Тані і Ірині за врятовані життя
відд.легень та середостіння
Спасибо доктору Джемилеву Сулеману Сейтумервичу
Вилікували Неходжкінську лімфому у відділенні гематології
Я почав шукати заклади, де мені зможуть допомогти із лікуванням. Мені порекомендували звернутися до відділення гематології НІР у місті Київ. На чолі із професором Крячок Іриною Анатоліївною, там працює дуже багато талановитих, молодих і досвідчених спеціалістів, в чому я переконався упродовж свого лікування.
Я потрапив до двох лікарів –... Читати відгук У 2018 році мені поставили діагноз – первинна медіастинальна В-великоклітинна лимфома.
Я почав шукати заклади, де мені зможуть допомогти із лікуванням. Мені порекомендували звернутися до відділення гематології НІР у місті Київ. На чолі із професором Крячок Іриною Анатоліївною, там працює дуже багато талановитих, молодих і досвідчених спеціалістів, в чому я переконався упродовж свого лікування.
Я потрапив до двох лікарів – Пастушенко Ян Валерійович і Степанішина Яна Анатоліївна. Дуже уважні і професійні лікарі. Протоколи, за якими проводилося лікування, відповідало всім сучасним методикам. Майже всі препарати отримував безкоштовно по програмі держзакупівель.
Мед персонал у відділенні ввічливий, але мені здавалося, що у «час пік» їх на всіх не вистачало. Треба розуміти, що це не приватна лікарня і до вас не зможуть підходити щохвилини. Але медсестри робили все можливе, щоб приділити увагу кожному пацієнту.
Я пройшов 6 курсів основної хіміотерапії і ще 3 додаткової. Наразі перебуваю півтора року у ремісії. Безмежно вдячний своїм лікарям і всьому відділенню гематології НІР. Там працюють люди, які точно знаються на своїй справі. Дуже приємно читати, що відділення гематології оновлюється і з’являються можливості для більш сучасного лікування лімфом і інших захворювань.
Спасибо онкологии
Шукаю онкогінеколога
Свищ в пищеводе
Добрый день! Нужна помощь...
Ищу к кому обратиться
Отделение опухолей пищевода и желудка
відд.легень та середостіння
Мир не без добрых людей
Помог нам решить проблему Максименко Богдан Викторович.
У доктора очень простой и хороший подход к пациенту.Он определил проблему,деловито и подробно обьяснил ход лечения, а главное, отлично провел операцию.
Уважаемый Богдан Викторович,от... Читати відгук Недавно , в Национальном Институте Рака, нашему папе сделали операцию.С папиной проблемой обращались в разные больницы,к разным врачам.Никто не смог помочь.Никто не хотел браться за такую сложную операцию.
Помог нам решить проблему Максименко Богдан Викторович.
У доктора очень простой и хороший подход к пациенту.Он определил проблему,деловито и подробно обьяснил ход лечения, а главное, отлично провел операцию.
Уважаемый Богдан Викторович,от всей нашей семьи - Большое спасибо ! Мы попали к Вам по рекомендации. Мы Вам доверились и не пожалели. Результатом очень довольны .
А сейчас сами рекомендуем Богдана Викторовича как замечательного человека и профессионала своего дела.Не бойтесь обращаться к нему. Да поможет всем Бог.
Ирина Викторовна благодарю вас от всего сердца за маму!!!!