Національний Інститут Раку відгуки клієнтів / страница 15

Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Національний Інститут Раку відгуки клієнтів
Національний Інститут Раку
3.5 5
1770 відгуків / 695090 переглядів
Важливо! З метою актуальності, рейтинг і результати відгуків, які відображаються на графіку, обчислюються на підставі 100 останніх відгуків
Відгуки з позначкою "Проблема вирішена" не враховуються

Огромная благодарность профессору Стаховскому Эдуарду Александровичу

Козин Юрий Козин Юрий 4 листопада, 2021 год
Низкий поклон и огромная благодарность профессору Стаховскому Эдуарду Александровичу за человечность, отзывчивость, за уникальные руки, которые справляются с такой страшной и сложной болезнью, как онкология, за успешно проведенную операцию по удалению и нео-пластике мочевого пузыря!!!! Также хочу сказать огромное человеческое спасибо всему коллективу отделения пластической и реконструктивной онкоурологи, а особенно лечащему врачу Кошелю Денису Александровичу, перевязочной медсестре Нине Ивановне, Танечке,... Читати відгук Низкий поклон и огромная благодарность профессору Стаховскому Эдуарду Александровичу за человечность, отзывчивость, за уникальные руки, которые справляются с такой страшной и сложной болезнью, как онкология, за успешно проведенную операцию по удалению и нео-пластике мочевого пузыря!!!! Также хочу сказать огромное человеческое спасибо всему коллективу отделения пластической и реконструктивной онкоурологи, а особенно лечащему врачу Кошелю Денису Александровичу, перевязочной медсестре Нине Ивановне, Танечке, Леночке, Ксюше, а также всему младшему мед.персоналу за добрые сердца, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту, сердечно благодарю всех Вас за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человеческий подход к пациентам. Желаю всему коллективу здоровья, всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!!

Щира подяка усьому медичному персоналу відділення онкоурології!!!!!

Грибовська Марія Володимирівна, м. Ковель, Волинська обл. Грибовська Марія Володимирівна, м. Ковель, Волинська обл. 2 листопада, 2021 год
Низький уклін, щира подяка усьому медичному персоналу Відділення пластичної та реконструктивної онкоурології Національного інституту раку, які рятували, і думаю, будуть продовжувати рятувати моє життя. Тільки в такій критичній ситуації, в яку ставить тебе доля, можна по-справжньому оцінити його цінність. Але коли на твоєму шляху вмілі професіонали, справжні майстри своєї справи, які вчяться і працюють вдень і вночі, то з'являється надія... Читати відгук Низький уклін, щира подяка усьому медичному персоналу Відділення пластичної та реконструктивної онкоурології Національного інституту раку, які рятували, і думаю, будуть продовжувати рятувати моє життя. Тільки в такій критичній ситуації, в яку ставить тебе доля, можна по-справжньому оцінити його цінність. Але коли на твоєму шляху вмілі професіонали, справжні майстри своєї справи, які вчяться і працюють вдень і вночі, то з'являється надія і віра у завтра.
Керівник науково-дослідного відділення онкоурології доктор медичних наук, професор Стаховський Едуард Олександрович – це лікар від Бога і цим усе сказано. Але він ще і вмілий адміністратор і Вчитель з великої літери з прекрасними людськими якостями. Не даремно тут такий професійний, грамотний, вмілий колектив молодих лікарів, яким він щиро передає весь свій досвід і вміння.
Окремо хочу від душі подякувати лікуючому лікареві Тимошенко Андрію В'ячеславовичу. Це уважний, спокійний, впевнений у позитивному результаті лікар, який буквально, хочу у це вірити, ставить мене на ноги…
Усі від головної медсестри Опанасенко Ольги Григорівни, медсестер Уманець Ольги Володимирівни, Остапенко Анжели Петрівни, Коваленко Людмили Ігорівни, перев'язочної медсестри Петренко Світлани Василівни да санітарочок працюють злагоджено і професійною А головне з увагою, чуйністю до своїх пацієнтів, яких, на жаль, вистачає…
Не можу не подякувати особисто психологу відділення Яценко Дар'ї Володимирівні, яка буквально підштовхнула мене до життя, знайшла потрібні слова і методики.
Усім вдячна за ваші золоті руки і талант рятувати людські життя і дарувати надію. Будьте здорові!

Обходите стороной этого шахрая .

Ольга Ольга 30 жовтня, 2021 год
Кто ему дал диплом?
Хотел удалить мне почку а оказалось что почки у меня здоровы а беспокоила меня спина. После консультации у этого шахрая и после того, как он содрал с меня кучу денег с предложением удалить почку я была в ужасе и побежала к другому врачу, который опроверг диагноз этого шахрая. Потом я еще к двум другим... Читати відгук
Кто ему дал диплом?
Хотел удалить мне почку а оказалось что почки у меня здоровы а беспокоила меня спина. После консультации у этого шахрая и после того, как он содрал с меня кучу денег с предложением удалить почку я была в ужасе и побежала к другому врачу, который опроверг диагноз этого шахрая. Потом я еще к двум другим урологам ходила и они тоже опровергли диагноз этого шахрая.
Я не знаю как он получил диплом врача, хотя в нашей стране именно такие как он и покупают дипломы и звания профессоров.
Содрал с меня огромную сумму денег и не отвечал на звонки по телефону, его персонал такой же как он, еще и хамят.
Бог ему судья!!!

Из за таких "профессоров" как Стаховский Э.А. в Украине прогрессирует рак.

Сергей Сергей 30 жовтня, 2021 год
Стаховский Эдуард Александрович- аферист, который сдирает огромные суммы денег за консультации, потом направляет на дорогое, ненужное и вредящее здоровью обследование, после которого отправляет на операцию! Хорошо, что не согласился на операцию а пошел к урологу, которого мне на работе порекомендовали. Уролог мне помог лечением лекарствами, без операций и больниц.
Стаховский Эдуард Александрович производит впечатление интеллигентного профессора, но это не так,... Читати відгук
Стаховский Эдуард Александрович- аферист, который сдирает огромные суммы денег за консультации, потом направляет на дорогое, ненужное и вредящее здоровью обследование, после которого отправляет на операцию! Хорошо, что не согласился на операцию а пошел к урологу, которого мне на работе порекомендовали. Уролог мне помог лечением лекарствами, без операций и больниц.
Стаховский Эдуард Александрович производит впечатление интеллигентного профессора, но это не так, на самом деле он аферист и понятно почему рак прогрессирует, из за таких как он.
Из за таких "профессоров" как Стаховский Э.А. в Украине прогрессирует рак.

если бы не торгавали

Максим Максим 28 жовтня, 2021 год
Лечили родного человека в отделении мягких тканей и кожи, в целом про медперсонал ничего плохого написать не могу, не требовали денег, относились нормально. Что касается врачей, которые нас вели, так Коровину С.И. и его ассистенту очень БЛАГОДАРНА. От всей души могу пожелать им добра и здоровья!!!!
Убивает разум только один случай, когда заведующий этого отделения... Читати відгук
Лечили родного человека в отделении мягких тканей и кожи, в целом про медперсонал ничего плохого написать не могу, не требовали денег, относились нормально. Что касается врачей, которые нас вели, так Коровину С.И. и его ассистенту очень БЛАГОДАРНА. От всей души могу пожелать им добра и здоровья!!!!
Убивает разум только один случай, когда заведующий этого отделения Волков, не являясь лечащим врачом, настойчиво рекомендует курс химиотерапии, которая противопоказана, наверное даже историю болезни не просматривал. Хорошо, что мы разобрались и не приняли во внимание "рекомендации".
Что никого не напрягает с руководства института, что есть такие моменты????? Больных людей за их же деньги можно убивать не нужными манипуляциями, лишь бы поставить себе в карман процент от продажи лекарств, другое на ум не приходит. Я был в шоке!!!! Неужели нет ничего святого в душе человека!!!

Квасивка Александр Александрович

Анна Анна 28 жовтня, 2021 год
Очень благодарна Квасивке Александру Александровичу, за профессионализм, включающий в себя и квалифицированную медицинскую помощь и человеческое отношение (что я встречала так редко за время маминой болезни). Когда всегда есть план ‘б’, когда доверяешь потому что иногда слышал ‘не могу так сразу ответить’, а куда проще было что-нибудь сочинить, когда нет лишней драмы, все по делу, спокойно и с осознанием всей... Читати відгук Очень благодарна Квасивке Александру Александровичу, за профессионализм, включающий в себя и квалифицированную медицинскую помощь и человеческое отношение (что я встречала так редко за время маминой болезни). Когда всегда есть план ‘б’, когда доверяешь потому что иногда слышал ‘не могу так сразу ответить’, а куда проще было что-нибудь сочинить, когда нет лишней драмы, все по делу, спокойно и с осознанием всей ответсвенности своей профессии, где каждый шаг это чьи-то жизни и нервы.

Отличноє качество

Гость Гость 19 жовтня, 2021 год
Дякую лікарям які зробили операцію моєму чоловікові в нього була пухлина в шлунку. Поки все проходить добре. Дякую:Кондрацькому Юрію Миколайовичу і також Добржанському Алексею Юрьевичому.

Отличное качество

Киреева Виктория Киреева Виктория 15 жовтня, 2021 год
Пришла в институт рака , в отделение опухолей пищевода и желудка, без особой надежды , 3 стадия операцию не рекомендуют...
Но Кондрацкий Юрий Николаевич , на этот счёт имел другое мнение!!!
Юрий Николаевич, и Добржанский Алексей Юрьевич , сделали мне гастроэткомию! Сделали отлично! На пятый... Читати відгук
Пришла в институт рака , в отделение опухолей пищевода и желудка, без особой надежды , 3 стадия операцию не рекомендуют...
Но Кондрацкий Юрий Николаевич , на этот счёт имел другое мнение!!!
Юрий Николаевич, и Добржанский Алексей Юрьевич , сделали мне гастроэткомию! Сделали отлично! На пятый день своими ногами ушла домой! Очень благодарна им ! И главное : эти врачи в случае осложнений не бросают своих пациентов , даже спустя время . Сама стала свидетелем тому !
Уже зажила полноценной жизнью ! Не просто , а очень рекомендую , этих двух врачей , заведующего Кондрацкий Юрий Николаевич и мой лечащий Добржанский Алексей Юрьевич!
Переваги:
  1. Профессионализм! Обращение с пациентом, хорошо отработаная командная работа!
Недоліки:
  1. Нет минус

Висновки зробите самі

Гость Гость 11 жовтня, 2021 год
Не рекомендовано! Просто лікар не дай Боже! Бо є ще лікарі від Бога! Це не про неї! Є лікарі з Богом! Нейтральні! Частково також про неї
Переваги:
  1. Немає черг в кабінеті
Недоліки:
  1. Високоміцна! Є гроші є сюсю,немає груба і ніяка!

Подяка відділенню онкогінекології

Оксана, Запоріжжя Оксана, Запоріжжя 10 жовтня, 2021 год
Бажаю висловити щиру подяку всім співробітникам відділення онкогінекології НІР та особисто професору Свінціцькому Валентину Станіславовичу, лікуючему лікарю Ренкас Олені Павлівні, анестезіологу Гаркавому Євгену Олександровичу та онкопроктологу Шептицькому Володимиру В'ячеславовичу за врятування мого життя! Ситуація була складною та потребувала якнайшвидшого вирішення - оперування та подальшого лікування. Дякувати Долі, яка привела мене саме в НІР до найкваліфікованих та найдосвідчених професіоналів світового рівня,... Читати відгук Бажаю висловити щиру подяку всім співробітникам відділення онкогінекології НІР та особисто професору Свінціцькому Валентину Станіславовичу, лікуючему лікарю Ренкас Олені Павлівні, анестезіологу Гаркавому Євгену Олександровичу та онкопроктологу Шептицькому Володимиру В'ячеславовичу за врятування мого життя! Ситуація була складною та потребувала якнайшвидшого вирішення - оперування та подальшого лікування. Дякувати Долі, яка привела мене саме в НІР до найкваліфікованих та найдосвідчених професіоналів світового рівня, до того ж, чуйних та доброзичливих людей! Колектив докторів на чолі з проф. Свінціцьким В.С. блискуче провели складну та поширену операцію, яка тривала 4 години та завдяки якій я маю всі шанси на повне одужання! Весь час після операції до виписки з лікарні відчувала постійну увагу та піклування по відношенню до себе як з боку докторів,які мене оперували, так і з боку медичного персоналу відділення цілодобово, навіть на тлі безперебійного надходження нових пацієнтів! Користуючись нагодою, вітаю відділення онкогінекології НІР з міжнародним визнанням у сфері лікування раку яєчників та отриманням відповідного сертифікату ESGO! Без сумнівів, колектив відділення заслуговує ще багато подібних сертифікатів! Бажаю Здоров'я, Щастя в особистому та Успіхів в професійному житті, всіх можливих Благ Шановним лікарям, медичному персоналу відділення онкогінекології НІР,а також їхнім рідним та близьким!

Стаховский Э.А. - лучший врач

Зоя Зоя 8 жовтня, 2021 год
Я обращалась к Эдуарду Александровичу дважды: сначала он спас меня, через несколько лет моего отца. Я не встречала таких талантливых, одаренных хирургов и при этом Человека с большой буквы. Спасибо Вам за ваш труд и талант.
Зоя

Благодарю отделение химиотерапии

Алла Алла 11 вересня, 2021 год
Благодарю всему медперсоналу отделение химиотерапии и моего лечащего врача Мартынюк Елену Михайловну, за моё предоперационное профессиональное лечение, чуткий подход и поддержку.

Удаление Фиброаденомы

Гость Гость 8 вересня, 2021 год
Хороший врач, хирург-онколог Бакиев Михаил Фёдорович. Операция, удаление фиброаденомы левой молочной железы прошла быстро,хорошо. Дома была в этот же день.Шрам окуратный, маленький. Михаил Фёдорович, добрый, отзывчивый и специалист своего дела! Всегда ответить на все вопросы.Рекомендую!!!
Переваги:
  1. Операция прошла хорошо, маленький шрам

Відмінна якість обслуговування

Капись О. Р. Капись О. Р. 7 вересня, 2021 год
Дуже дякую команді професіоналів відділення пухлин стравоходу і шлунка зав. відділення Кондрацькому Ю. М. та Добржанському О. Ю., Шудраку Є. А. за злагоджену, професійну роботу. Окрема подяка Разумейко І. В. за професіоналізм.

Хороший специалист

Инна Инна 6 вересня, 2021 год
Кононенко Алексей Анатольевич,зав.урологии, очень хороший доктор,хирург.Чуткий,внимательный к своим пациентам.Советую всем у кого есть проблемы по урологии.

Віділення онкоортопедії НІР

Гость Гость 10 серпня, 2021 год
Хочу висловити подяку Дедкову Анатолію Григоровичу та Максименку Богдану Вікторовичу. Дякую за те що і не відчула себе хворою, а після операційний період був максимально коротким. Практично через місяць після операції я повністю відновилась і займалась звичними для себе справами.
Анатолій Григорович професіонал своєї справи, скурпульозний пунктуальний та відповідальний. В лікуючого лікаря Богдана Вікторовича грамотний підхід до ведення пацієнтів,... Читати відгук
Хочу висловити подяку Дедкову Анатолію Григоровичу та Максименку Богдану Вікторовичу. Дякую за те що і не відчула себе хворою, а після операційний період був максимально коротким. Практично через місяць після операції я повністю відновилась і займалась звичними для себе справами.
Анатолій Григорович професіонал своєї справи, скурпульозний пунктуальний та відповідальний. В лікуючого лікаря Богдана Вікторовича грамотний підхід до ведення пацієнтів, він спокійно і просто пояснює всі етапи лікування, попереджає про можливі ускладнення.

По 101 кабінету

Антикор Антикор 9 серпня, 2021 год
З приводу можливих зловживань та випадків неправомірного отримання грошових коштів з пацієнтів, просимо звертатись до антикорупційного органу за ел. адресою: [email protected] (конфіденційність гарантуємо). Лише з Вашою допомогою ми зможемо домогтись дотримання норм Закону та допомогти іншим пацієнтам зменшити фінансове навантаження і припинити незаконні проплати.
Переваги:
  1. В Національному Інституті раку переважна більшість персоналу це фахівці найвищого рівня
Недоліки:
  1. Деякі з лікарів використовують свої повноваження для особистого збагачення

Чудові лікарі

Марина Марина 6 серпня, 2021 год
Лікуюсь у НІР другий рік. Відділення легень і середостіння. Відповідальні, добросовісні лікарі. Особлива подяка- завідувачу Борисюку Б. О., Совенку В. М., Фірчук І.І., Величко В.В.
Дай Боже, Вам сили і здоров'я!!!
Ви дійсно майстри своєї справи.
Переваги:
  1. Чудові лікарі
Недоліки:
  1. Харчування, черги на капельниці

Хорошие специалисты!

Елена Елена 3 серпня, 2021 год
Я не скажу про всех специалистов данного центра, у меня есть опыт общения только с Сикачевым и могу сказать, что человек он хороший, разбирается даже в самых серьезных и запущенных случаях. Он отличный, квалифицированный специалист, ему не страшно доверить свое здоровье. Он помог мне в таком случае, когда другие врачи просто разводили руками и советовали ждать или искать другие способы.... Читати відгук Я не скажу про всех специалистов данного центра, у меня есть опыт общения только с Сикачевым и могу сказать, что человек он хороший, разбирается даже в самых серьезных и запущенных случаях. Он отличный, квалифицированный специалист, ему не страшно доверить свое здоровье. Он помог мне в таком случае, когда другие врачи просто разводили руками и советовали ждать или искать другие способы. Не пожалела, что сюда обратилась. Мне знакомая посоветовала специалиста Сикачева, потому что сама к нему обращалась!

Подяка лікарю

Федорук Федорук 1 серпня, 2021 год
Хочу висловити слова вдячності завідуючому відділеня голови і шиї який зробив мені складну операцію і піклувався під час лікування.А також усьому колективу відділеня за чуйність і людяність.Міцного здоров'я і усілякіх гараздів.

Очень доволен!

Игорь Игорь 29 липня, 2021 год
Сикачев - хороший специалист! Я один раз всего обращался к нему и понял, что он отлично разбирается во многих вещах! У него одинаковый подход абсолютно ко всем пациентам, работает профессионально, помогает даже в самых запущенных случаях! Я видел, как от него уходят благодарные пациенты и это вселяло мне надежду, ведь я тогда только начал свое лечение. Благодарен судьбе за... Читати відгук Сикачев - хороший специалист! Я один раз всего обращался к нему и понял, что он отлично разбирается во многих вещах! У него одинаковый подход абсолютно ко всем пациентам, работает профессионально, помогает даже в самых запущенных случаях! Я видел, как от него уходят благодарные пациенты и это вселяло мне надежду, ведь я тогда только начал свое лечение. Благодарен судьбе за то, что я попал именно к Сикачеву, если бы не он не знаю, что было бы со мной!

Про Сикачева

Гость Гость 29 липня, 2021 год
Простите, не пойму о ком речь? Из вышеуказанных отзывов можно сделать вывод, что в Институте рака работают несколько Сикачевых? По тексту - один менеджер, второй врач и зовут их обоих Николаи. Насколько мне известно, в НИР работает Сикачев Сергей Секргеевич, хирург-онколог. Прошу посоветуйте, можно ли к нему обращаться, хороший ли специалист? Заранее благодарю!

Вита Киев,,,,

Гость Гость 28 липня, 2021 год
Как можно такого класного специалиста,умнейшего человека так оскорблять.? Это бескультурье, Неужели непонятно,что самый лучший врач в мире не Бог. Это и дураку понятно.Лекарства даже правильно назначенные одному помогут,а другому нет, Везение и характер человека- это самое главное+Вера в себя.

Сикачев - хороший специалист!

Ярослав Ярослав 28 липня, 2021 год
Я сталкивался с Сикачевым и не могу сказать про него ничего плохого! Он замечательный специалист, очень грамотный врач. Если бы у меня снова были какие-то похожие проблемы, я бы обратился к нему не думая. Доверяю ему полностью, слышал про него, что он не одну жизнь уже спас. Не знаю даже почему так у вас с ним получилось, думаю, это какое... Читати відгук Я сталкивался с Сикачевым и не могу сказать про него ничего плохого! Он замечательный специалист, очень грамотный врач. Если бы у меня снова были какие-то похожие проблемы, я бы обратился к нему не думая. Доверяю ему полностью, слышал про него, что он не одну жизнь уже спас. Не знаю даже почему так у вас с ним получилось, думаю, это какое то недоразумение. Надеюсь, что вы сможете найти выход из ситуации. Сикачев на самом деле хороший специалист! Национальный Институт Рака - Сикачев - хороший специалист! Национальный Институт Рака - Сикачев - хороший специалист!

Очень доволен работой Николая Сикачева

Евгений Евгений 26 липня, 2021 год
Я читаю тут негатив про Николая Сикачева и хочу сказать, что не понимаю, откуда люди его берут! Лично у меня Николай Сикачев вызвал только положительные эмоции, сотрудничали с ним по поводу одного дела, он все сделал грамотно, всегда держал меня в курсе и объяснял все. Сразу видно, что человек любит свое дело и знает как все грамотно подавать. Я не... Читати відгук Я читаю тут негатив про Николая Сикачева и хочу сказать, что не понимаю, откуда люди его берут! Лично у меня Николай Сикачев вызвал только положительные эмоции, сотрудничали с ним по поводу одного дела, он все сделал грамотно, всегда держал меня в курсе и объяснял все. Сразу видно, что человек любит свое дело и знает как все грамотно подавать. Я не пожалел, что к нему обратился по рекомендации коллеги, теперь сам рекомендую его всем. В общем, есть люди, которые довольны его работой, и благодарят от всей души. Национальный Институт Рака - Очень доволен работой Николая Сикачева Национальный Институт Рака - Очень доволен работой Николая Сикачева

Доктор смерть

Женя Женя 24 липня, 2021 год
Долго думала писать или не писать отзыв . Так сложилось в жизни, что пришлось обратиться к доктору
гематологу - КАДНИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ .
Никогда не считала докторов милосердными людьми , так как им приходится делать больно , чтобы потом пациенту было хорошо, чтобы пациент жил. Такая у них работа.
В этом докторе я не увидела профессионала.... Читати відгук
Долго думала писать или не писать отзыв . Так сложилось в жизни, что пришлось обратиться к доктору
гематологу - КАДНИКОВОЙ ТАТЬЯНЕ .
Никогда не считала докторов милосердными людьми , так как им приходится делать больно , чтобы потом пациенту было хорошо, чтобы пациент жил. Такая у них работа.
В этом докторе я не увидела профессионала. Это человек, которому абсолютно наплевать на ваши проблемы со здоровьем, что будет с вами после той или иной процедуры, которую она назначила. Будет ли она эффективна, будет ли безопасна, и останетесь ли вы живы .Для нее главное выполнить указания вышестоящих медорганов, а дальше хоть трава не рости .
Но рано или поздно за все в этой жизни надо платить, и вас ,доктор, эта участь не минует.

101 кабінет без суми з трьома нулями - не входити!

сходили на діагностичну процедуру сходили на діагностичну процедуру 22 липня, 2021 год
101 кабінет національного інституту Раку..прийом тільки за гроші! І не малі...будь-яка біопсія, пункція, дренаж - від 2,5 тис...до 4 тис..це те про що пацієнти кажуть! Ми зайшли - нам теж була озвучена сума в цих межах!!..біля державного кабінету звичайного державного лікаря узд Скринника К.В... величезна щоденна черга більше 20 чоловік! Прийом пацієнтів з 10.00 до 14.00!... Читати відгук 101 кабінет національного інституту Раку..прийом тільки за гроші! І не малі...будь-яка біопсія, пункція, дренаж - від 2,5 тис...до 4 тис..це те про що пацієнти кажуть! Ми зайшли - нам теж була озвучена сума в цих межах!!..біля державного кабінету звичайного державного лікаря узд Скринника К.В... величезна щоденна черга більше 20 чоловік! Прийом пацієнтів з 10.00 до 14.00! Рівно в 14.00 (не дивлячись на чергу під дверима), прийом закінчується! Лікар прекрасно "заробляє" на смертельній хворобі пацієнтів - непереробляючись!

Дякую онкохірургам Бурлака А.А. і Кіяшко О.Ю

Маняша Маняша 22 липня, 2021 год
Справжні професіонали Бурлака А.А. і Кіяшко О.Ю. Дуже мені допомогли. Дякую також чудовому анастезеологу анастезіологу Лісному І.І.

Чудові хірурги Бурлака А.А. і Кіяшко ОЮ

Маняша Маняша 22 липня, 2021 год
Дуже дякую моїм спасителям Бурлака А.А. і Кіяшко О.Ю. Була резекція печінки.. Мене буквальновитягли з того Світу. Також дякую чудовому анастезіологу Лісному І.І.

Отлично ,,,,,,,,

Гость Гость 18 липня, 2021 год
Доброго дня, підскажіть будь ласка як потрапити до лікаря хірурга (рак шлунку)на консультацію?Чи потрібно направлення, чи записатись і куди зателефонувати, якщо є номер, допоможіть
Національний Інститут Раку
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... детальніше

Рейтинг 3.5 з 5 на підставі 1770 відгуків
Адреса: Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315
Клініки
Евмакс, медицинский центр
Евмакс, медицинский центр

Рейтинг: 4.2
45 відгуків
Медицинский центр Mediland (Медиленд)
Медицинский центр Mediland (Медиленд)

Рейтинг: 4.5
182 відгука
Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Рейтинг: 3.9
158 відгуків
Стоматология Клуб 32
Стоматология Клуб 32

Рейтинг: 4.8
11 відгуків
Інститут серця (Институт сердца)
Інститут серця (Институт сердца)

Рейтинг: 2.2
11 відгуків
Bogomolets Clinic
Bogomolets Clinic

Рейтинг: 4.9
255 відгуків
Клиника Оберіг
Клиника Оберіг

Рейтинг: 4.6
379 відгуків
СантаЛен
СантаЛен

Рейтинг: 4.4
539 відгуків
Медицинский центр "Мати та дитина"
Медицинский центр "Мати та дитина"

Рейтинг: 4.4
266 відгуків