День Відгук додано 14 березня, 2026 год3 перегляда
На сайте второй раз заказываем товар с полной оплатой.... Исходя из предыдущего заказа который ждали очень очень долго , связываемся сразу с менеджером и подчёркиваем, что нами заказан ПОДАРОК на день рождения, нас заверяют что все отправят в течениеи 2х дней))) итого... Куча бреда по телефону и сказок как у них все виноваты, после 4х суток после оплаты товар так и не поехал к нам . На телефоне сидит тупое хамовитое тело которое даже не может объяснить в чем проблема. Ещё не разу в жизни я не встречал такого отвратительного интернет магазина и такого отношения к клиентам!!!
Интернет магазин очень плохой - Відгуки про Интернет магазин Flagman - товары для рыбалки
відгук
Коментарі до відгуку