Автолажа - Відгуки про Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини

Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини
Відгук додано 13 лютого, 2019 год 546 переглядів
Может кому то и повезло,но большинство попало на деньги. Для тех кто хочет попробовать халяву,советую для начала хорошенько просмотреть фото,и вы поймете,что машины далеко не из Германии,как говорят,а из Швейцарии.это сразу видно по номерам некоторых из них. Второе,по окружающему миру,сопоставьте и Вы поймете,что Вас опрокидывают..... Не ведитесь ни на какие доплаты по пути типа следования авто в Украину,требуйте фотки все время,на фоне конкретных обьектов,которые можно найти в гугле.требуйте до передачи залога 30% вин код авто,и не пожалейте 500 гривен,пробейте всю подноготную его,думаю узнаете много интересного.
Переваги:
  1. Красивые картинки
Недоліки:
  1. Все остальное.




Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини
Всі відгуки

2.2 5
42 відгука / 14115 переглядів
Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини
Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини

Автосалони
Богдан-Авто
Богдан-Авто

Рейтинг: 2.7
23 відгука
Автосалон Elmob
Автосалон Elmob

Рейтинг: 5
8 відгуків
Komis auto
Komis auto

Рейтинг: 4.6
9 відгуків
West Auto Shipping
West Auto Shipping

Рейтинг: 5
390 відгуків
Авто Груп+ Одесса
Авто Груп+ Одесса

Рейтинг: 2.2
22 відгука
AKT Motors
AKT Motors

Рейтинг: 4.5
24 відгука
АИС
АИС

Рейтинг: 3.8
142 відгука
CARLEONE
CARLEONE

Рейтинг: 4.6
95 відгуків
Citroen Киев
Citroen Киев

Рейтинг: 3
2 відгука
Автоцентр Прага Авто
Автоцентр Прага Авто

Рейтинг: 4
42 відгука