номально они работают, или мне повезло просто - Відгуки про Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини

Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини
Відгук додано 2 лютого, 2019 год 209 переглядів
хорошо что я сюда раньше не попал, мрачняк какой. Я свою Ауди А4 2015 года приобрел за 700 тысяч с данной компанией. И все нормально было, здесь у нас дешевле 800 и не видел, так что даже затраты на услуги окупились, можно сказать. Тачка хорошая, и все же отличается от тех, что ездят по "нашим" дорогам. Отдельное спасибо, что успели к моему ДР, это был самый приятный подарок. Общались только по Вайберу, потому что с остальными мессенджерами проблематично было, отчитались по полной.
1 не згоден



Коментарі до відгуку

На даний момент, ніхто не прокоментував відгук автора


Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини
Всі відгуки

2.2 5
42 відгука / 14115 переглядів
Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини
Компанія "Автоімперія" - автомобілі, запчастини

Автосалони
Богдан-Авто
Богдан-Авто

Рейтинг: 2.7
23 відгука
Автосалон Elmob
Автосалон Elmob

Рейтинг: 5
8 відгуків
Komis auto
Komis auto

Рейтинг: 4.6
9 відгуків
West Auto Shipping
West Auto Shipping

Рейтинг: 5
390 відгуків
Авто Груп+ Одесса
Авто Груп+ Одесса

Рейтинг: 2.2
22 відгука
AKT Motors
AKT Motors

Рейтинг: 4.5
24 відгука
АИС
АИС

Рейтинг: 3.8
142 відгука
CARLEONE
CARLEONE

Рейтинг: 4.6
95 відгуків
Citroen Киев
Citroen Киев

Рейтинг: 3
2 відгука
Автоцентр Прага Авто
Автоцентр Прага Авто

Рейтинг: 4
42 відгука