Салтовский мясокомбинат отзывы
с оценкой «Ужасно»
/ страница 2

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
Салтовский мясокомбинат
2.7 5
113 отзывов / 30656 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Проблемы со звуком

Елена Волкова Елена Волкова 16 ноября, 2023 год

У мене питання, ви для кого і чим робите це, навіть не можливо назвати це ковбасою. Відкрила дома це, на смак гидота зі смаком хлору.....

Обважують покупців

Наталья Вергузь Наталья Вергузь 20 октября, 2023 год
В Салтовському магазині м. Полтава на вул. Чураївни обважують на кожному товарі на 35 грам. На Б. Хмельницького також обважили на кожному товарі на 14-18 грам.

Пробивають більшу ціну, ніж на ціннику

Олексій Олексій 26 сентября, 2023 год
У м. Суми на Г.Кондратьєва, 122 зайшов купити їх смачний сальтісон. Вже згодом побачив, що в чеку пробили за 184 грн, хоча на ціннику було вказано 165 грн. Думав, фірмові магазини таким уже не займаються.
Недостатки:
  1. Пробивають вищу ціну, ніж на ціннику

Неповага до покупців

Сергей Солодкий Сергей Солодкий 12 июля, 2023 год
Звертаюся з міста Харкова. В кіоску фірмової торгівлі по вул.Тарасівська 17, підкручені ваги на 8-10 грам на кожній позиції (перевіряли вдома на вагах), продавець жіночка за 50, білява в окулярах, ЗАВЖДИ чимось невдоволена, особливо коли просиш відрізати 200-300 грам, можливо раніше працювала в оптовій торгівлі і такі прохання її бісять,не знаю, але при кожному проханні проханні зважити 200 грам у... Читать отзыв Звертаюся з міста Харкова. В кіоску фірмової торгівлі по вул.Тарасівська 17, підкручені ваги на 8-10 грам на кожній позиції (перевіряли вдома на вагах), продавець жіночка за 50, білява в окулярах, ЗАВЖДИ чимось невдоволена, особливо коли просиш відрізати 200-300 грам, можливо раніше працювала в оптовій торгівлі і такі прохання її бісять,не знаю, але при кожному проханні проханні зважити 200 грам у неї стандартна відповідь:МЫ ЭТО НЕ РЕЖЕМ! Або підкочує очі і замість 250 кидає на ваги 400, з фразою:ну как-то так!у мене питання: чому я, як покупець, не маю права отримати ту кількість товару, яку хочу саме я, а не вигідно різати продавчині?Наскільки я знаю, у неї 100% повернення товару в разі непродажу або псування. Чому таке відношення до покупців?

Продавець продуктів

Запорізький район. Робота дуже важка, по неділях також, під камерами, у магазинах ти і продавець, і прибиральниця, ще ї постійні звіти впродовж дня. Продукція приходе на магазин не завжди свіжою. А менеджерка, як тварина, з продавцями , як з собаками спілкується, ні які грощі не надо з таким відношенням. Вимагають ідеальної чистоти, а як встигати прибирати, коли завжди купа... Читать отзыв Запорізький район. Робота дуже важка, по неділях також, під камерами, у магазинах ти і продавець, і прибиральниця, ще ї постійні звіти впродовж дня. Продукція приходе на магазин не завжди свіжою. А менеджерка, як тварина, з продавцями , як з собаками спілкується, ні які грощі не надо з таким відношенням. Вимагають ідеальної чистоти, а як встигати прибирати, коли завжди купа народу. Мало того менеджер дзвонить по десять разів на день, відволікає
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Все

Просто жах

Стажировался на Киевском складе и был немного о огорчон тем что Руководитель пытался кинуть на зарплату говорил что стажировка не оплачуеться ну а потом вовсе не брал трубку и не отвечал на смс но всёже через отдел кадров я узнал что всё оплачуеться и обещают выплатить...но как мне сказали работники склада что у них это доп заработок (они берут стажоров... Читать отзыв Стажировался на Киевском складе и был немного о огорчон тем что Руководитель пытался кинуть на зарплату говорил что стажировка не оплачуеться ну а потом вовсе не брал трубку и не отвечал на смс но всёже через отдел кадров я узнал что всё оплачуеться и обещают выплатить...но как мне сказали работники склада что у них это доп заработок (они берут стажоров на 2-3дня а потом говорят что вы не подошли и мы вам не заплатим)

Повний бред

Руслан Руслан 3 июня, 2023 год
03.06.23. 8:30. Магазин ул. Симиренка. Станція жолудева м.Київ. чмо продавчиня сказала схожу в туалет і продам товар. Чекав 40хвилин так і не відкрила. А почала розкладати товар і все їй похер. На мої прохання що я вже чекаю довго продайте товар,зробила що мене не баче. Тварюка. Беріть на роботу нормальних людей.

Скарга на продавців

Анонім Анонім 17 мая, 2023 год
Доброго дня,це вже не перший раз нас обманюють на 30грам на кожному товарів,зараз такий тяжкий час для людей,що ви робите?Це магазин який знаходиться в Київській області,с.Бишів робили зауваження але толку нуль.Прийміть міри будь ласка.Фото додаю ,чек також
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Обманюють

Повторне звернення!Прострочка в термін НЕДІЛЯ!Повернення коштів-немає!

Оксана Оксана 1 мая, 2023 год
І так ,Салтівський,я звертаюсь знову!Це вже безлад,який не вкладається в голові!
23 лютого я вже писала скаргу,але бачу не подіяло!Пишу знову!Накипіло вже!!!!!
30 березня 2023 року прийшла купляти дитині ковбаску,за адресою м.Полтава,вулиця Героїв Сталінграду 30,зайшла до магазину,стояли 2 касира(з не довольною мімікою обличчя,щось рахували)
Я задала питання одній касирші,яка є свіженька салямі ,бо беру дитині,тільки свіжу!
Вона мені порадила Харківську... Читать отзыв
І так ,Салтівський,я звертаюсь знову!Це вже безлад,який не вкладається в голові!
23 лютого я вже писала скаргу,але бачу не подіяло!Пишу знову!Накипіло вже!!!!!

30 березня 2023 року прийшла купляти дитині ковбаску,за адресою м.Полтава,вулиця Героїв Сталінграду 30,зайшла до магазину,стояли 2 касира(з не довольною мімікою обличчя,щось рахували)
Я задала питання одній касирші,яка є свіженька салямі ,бо беру дитині,тільки свіжу!
Вона мені порадила Харківську 229,40/кг ,я ще раз перепитала чи свіжа,вона відповіла «так,у нас завжди все свіженьке»,я запитала ,чи може краще Київську ,бо на вітрині вона була найгарнішою,продавець запевнила,що поганого не порадить.
Я,як людина людині,повірила!Але не там то було!
Розразухалась картою,вийшло за пів ковбаски 63,77
Але мене насторожило,що касир ковбасу навіть не поклала до пакетику,а в заводській упаковці віддала її(наголошую- половинку!,Ви розумієте як це виглядить)
Виходячи з магазину,я думаю,щось вона якась і упаковка затерта,і сама ковсаба на вигляд не першої свіжості…Дай-ка подивлюсь на строк придатності,я туди- а там….. «Вжити до: 23.04.2023 року».Наголошую,народе,що вчорашнє число було 30.04.2023 р,тобто мало того,що ці «касири» нагло дурять!Та ще й прострочку продають!Я повернулась назад через хв 2-3,зоб зробити повернення,вони ще й стояли доказували,що це упаковка не від тієї,хоча зріз ковбаси,назва ковбаси співпадали з упаковкою заводського типу!!!
Почали вони мені хамити,на,що я попросила повернення!Звісно налічкою мені не повернулись,щось наклацали на терміналі,і сказали ще раз прикласти карту,що якоби повернення прийде на цю картку!Але ж я стояла хвилин 10 ,повернення не прийшло!Я сказала що прийду завтра,тобто 1 травня,якщо кошти не повернуться!
Зайшовши до магазину,мені тиснули 2 чеки ,один про оплату,інший про повернення,але ж ПОВЕРНЕННЯ і досі немає!!!І сенс не в 64 грн,а в принципі!Що цей жахливий м’ясокомбінат,якщо його можна так назвати,продає жахливу просрочку,беручи в карман собі кошти…
Чи це така манера заробітку касирш «на простроченій продукції»?
Тому раджу вам,любі друзі,ні в якому разі,нічого не купувати в САЛТІВСЬКОМУ,бо не бачити вам ні свіжої продукції,а ні повернення ваших коштів!
Війна війною як кажуть,а виживати касирам та САЛТІВСЬКОМу якось потрібно!
Тож 100 разів подумайте,і зважте,що ця марка та фірма - є позором нашої КРАЇНИ!!!!

Частіше пишіть в держспоживслужбу,щоб мали нагоду завітати ,до таких афірюг!!!!

Фото чеків прикріплю,і виписки з банку,що повернення мені не прийшло!
Достоинства:
  1. Жодних!
Недостатки:
  1. Безліч!У моєму зверненні!

Менеджер Олена не бере слухавку!

Гість Гість 18 февраля, 2023 год
Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку!!! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви ЖОДНОГО разу не відповіли, ЖОДНОГО разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це... Читать отзыв Не знаю яка тут робота. Я намагався сюди працевлаштуватися, вакансія Оператор 1с Харків, менеджер Олена. Я дзвонив декілька днів поспіль, в різний час, але ви просто не берете слухавку!!! А вакансію регулярно викладаєте. Як до вас потрапити? Ви викладаєте номер, я дзвоню, а ви ЖОДНОГО разу не відповіли, ЖОДНОГО разу не передзвонили самі! Дуже погане враження від вашої компанії. Це просто неповага. Може ця Олена не працює, а я дзвоню? То дайте будь ласка номер людини яка відповідає на дзвінки!!!
Достоинства:
  1. Вкусна ковбаса
Недостатки:
  1. Це відділ кадрів, який схоже чхати хотів на людей, які шукають роботу

Хамовиті працівники та неякісний товар з завищеними цінами!!!!

Оксана Оксана 25 января, 2023 год
😡😡😡
25.01.2023
м.Полтава ,зупинка Сади 1
Новий магазин,нещодавно збудований
Прийшла до магазину,щоб купити дитині(3 роки) шинки,запитала у касира двічі - чи свіжа шинка,бо беру маленькій дитинці(не з дешевої продукції 235 грн/кг «Полтавська»).Кажу мені грамм 200
Сказала ,що свіжа,і тихенько відважила.
Вийшовши з магазину,вирішила подивитися,за що віддала 50 грн,коли відкрила пакетик,була жахливо обурена…(фото прикріплюю)
Повернулась назад,щоб повернути на більш якісну,не... Читать отзыв
😡😡😡
25.01.2023
м.Полтава ,зупинка Сади 1
Новий магазин,нещодавно збудований
Прийшла до магазину,щоб купити дитині(3 роки) шинки,запитала у касира двічі - чи свіжа шинка,бо беру маленькій дитинці(не з дешевої продукції 235 грн/кг «Полтавська»).Кажу мені грамм 200
Сказала ,що свіжа,і тихенько відважила.
Вийшовши з магазину,вирішила подивитися,за що віддала 50 грн,коли відкрила пакетик,була жахливо обурена…(фото прикріплюю)
Повернулась назад,щоб повернути на більш якісну,не обвітрену шинку,чи кошти,на що вислухала хамовитих співробітників цього магазину,які не знають взагалі,що таке манери спілкування в соціумі!
Поруч мене стояла жіночка,в черзі,котра також,щось хотіла купити,я запитала в цієї жіночки,купила б вона своїй маленькій дитинці таку шинку?Жінка підтримала мене,і не одна вона,зробили зауваження робітникам Салтівського,щоб ті обновляли місце зрізу,чи накривали герметично - плівкою!
Інша касир цього Салтівського не змогла стояти,і влилась в цей діалог,де також ЯРО почала висловлювати і доводити,що шинка свіжа,і проблеми вона не баче…
То може нехай начальство побаче халатність співробітників,і не дбайливе ставлення до асортименту!

Кошти не повернули,відрізали новий шматок,і не задоволено віддали!

Вельмишановне панство та начальство цієї фірми,перегляньте свій склад команди,та навчіть манерам спілкування зі споживачами та герметичному пакуванню «ваших грошей»!

І це я вже мовчу про те,скільки разів обвішують та продають продукцію,яка на наступний день вже липне та біліє!
Салтовский мясокомбинат - Хамовиті працівники та неякісний товар з завищеними цінами!!!! Салтовский мясокомбинат - Хамовиті працівники та неякісний товар з завищеними цінами!!!!
Достоинства:
  1. Немає!
Недостатки:
  1. Написала у відгук

Гіршого я не бачила!!!

Наталия Вакуленко Наталия Вакуленко 12 января, 2023 год
Хочу поділитися враженнями про працевлаштування. Була співбесіда на вакансію продавчині ,м. Запоріжжя.Гіршого відношення до людей я ще не бачила! Відділ кадрів не вихований,відношення зверхнє. Приїхала раніше,написала,що можу підійти раніше ніж домовлялися. Повідомлення прочититане,але відповіді 0! На дверях мене зустріла Людмила,вручила анкету і пішла на перекур,потім я хвилин 20 чекала доки вона по телефону вирішувала особисті питання. Далі ще краще! Мене... Читать отзыв Хочу поділитися враженнями про працевлаштування. Була співбесіда на вакансію продавчині ,м. Запоріжжя.Гіршого відношення до людей я ще не бачила! Відділ кадрів не вихований,відношення зверхнє. Приїхала раніше,написала,що можу підійти раніше ніж домовлялися. Повідомлення прочититане,але відповіді 0! На дверях мене зустріла Людмила,вручила анкету і пішла на перекур,потім я хвилин 20 чекала доки вона по телефону вирішувала особисті питання. Далі ще краще! Мене запросили на співбесіду,але виявилося що місця всі зайняті(в один магазин повертається колишня працівниця,а в інший вже взяли на стажування. ) На хвилинку! Я їхала через усе місто,щоб марно витратити майже три години свого часу.Щодо анкети- це просто жах. Гаразд...я розумію питання про кредити,рекомендації від попереднього начальника,але номер телефону та дані господаря квартири у якої винаймаю житло- занадто!!! Під час розмови відверто говорилося,що я не справлюся з роботою.(через фізичні можливості,бо я жінка пишних форм,а там треба бути цитую"бджілкою-трудівцею" І після такого приниження мені сказали ,що я не підходжу. Ніякої поваги,коректності,лізуть у приватне життя занадто. враження що людей за людей не вважають. Дуже прикро,що компанія такого масштабу і з такими вимогами сама не виконує те що вимагає!!! Я вже мовчу про те,що всі "косяки" їхні вони вираховують з працівників,бо в них немає не усушки не просрочки. Ковбаса вічна!НЕ РАДЖУ ЗВЯЗУВАТИСЯ!!!

Наглый обвес и обсчет!

Филипп Филипп 29 декабря, 2022 год
г. Каменское, магазин 10 й микрорайон у приват банка. Наглый обвес и обсчет покупателей. Чеки не выдают. Про накопительные и скидочные бонусы ни слова от продавца.

ДАЙТЕ ЗВОРОТНІЙ ЗВ‘ЯЗОК!

Марина Матусевич Марина Матусевич 26 сентября, 2022 год
Склалася незрозуміла ситуація на рахунок комунікації між Вами та Покупцем!Хочу налагодити ділові відносини стосовно реалізації Вашої продукції.Онлайн форму-звернення на офіційному сайті заповняла неодноразово,- відповіді нема!У фірмовому магазині міста Сквира від продавця точки отримала гнівні коментарі про те,хто ти така…хто тобі дасть номер телефону…нам є де продавать наше м‘ясо і тд…згодом у моїй присутності набрала свою Керуючу,яка на гучномовець сказала «у... Читать отзыв Склалася незрозуміла ситуація на рахунок комунікації між Вами та Покупцем!Хочу налагодити ділові відносини стосовно реалізації Вашої продукції.Онлайн форму-звернення на офіційному сайті заповняла неодноразово,- відповіді нема!У фірмовому магазині міста Сквира від продавця точки отримала гнівні коментарі про те,хто ти така…хто тобі дасть номер телефону…нам є де продавать наше м‘ясо і тд…згодом у моїй присутності набрала свою Керуючу,яка на гучномовець сказала «у меня нет времени на вас,дворовых ищеек»🤷🏻‍♀️
У магазині Салтівський у місті Біла Церква усі не більш дружелюбні та шлють за кораблем…Номера телефонів,які висять у кутках споживача по Ваших магазинах теж не відповідають.Навіть сторінки у соцмережах не реагують.
Дайте зворотній зв‘язок якщо Ваша ласка або контактний номер людини що займається розвитком у регіонах.Дякую.Чекаю!
Достоинства:
  1. ??‍♀️
Недостатки:
  1. ??‍♀️

Дурять людей!!!!

Шамшев Микола Шамшев Микола 25 июня, 2022 год
Вже давно помічав, що постійно якісь великі суми виходять в чекові. А сьогодні купив продукти в салтівському м'ясокомбінаті і вирішив дома переважити! Те що отримав, дуже негативно здивувало!!!! Вага була більшою, з трьох товарів, на 45г. 20 і 25 грамів чим показали мої ваги. Дома є гирі, тому ваги перевірив! Більше в салтівський не піду!!! ... Читать отзыв Вже давно помічав, що постійно якісь великі суми виходять в чекові. А сьогодні купив продукти в салтівському м'ясокомбінаті і вирішив дома переважити! Те що отримав, дуже негативно здивувало!!!! Вага була більшою, з трьох товарів, на 45г. 20 і 25 грамів чим показали мої ваги. Дома є гирі, тому ваги перевірив! Більше в салтівський не піду!!!Салтовский мясокомбинат - Дурять людей!!!! Салтовский мясокомбинат - Дурять людей!!!! Салтовский мясокомбинат - Дурять людей!!!! Салтовский мясокомбинат - Дурять людей!!!!

Обважують!!!!!!

Светлана Светлана 24 мая, 2022 год
Сьогодні 24.05.22 відвідали у черговий раз магазин та виявилось , що на кожному ваговому товарі «наросло» по 30 гр., коли я попросила зважити фасований товар, то ваги показали також на 30 гр. більше.Порахувавши різницю я заплатила на 13грн65 коп більше ніж мала заплатить. Враховучі те , що за день проходить велика кількість покупців, можна тільки уявити «навар».Такаж сама ситуація... Читать отзыв Сьогодні 24.05.22 відвідали у черговий раз магазин та виявилось , що на кожному ваговому товарі «наросло» по 30 гр., коли я попросила зважити фасований товар, то ваги показали також на 30 гр. більше.Порахувавши різницю я заплатила на 13грн65 коп більше ніж мала заплатить. Враховучі те , що за день проходить велика кількість покупців, можна тільки уявити «навар».Такаж сама ситуація в магазині який знаходиться на вул.Привокзальній на теріторії ПрАТ «Снайпер»правда там на ваговому товарі «наростає» 20 гр. на кожному одному кг. На фото чітко видно, що сир запаковано і його вага 912 гр, мої ваги показали 916 гр., а в магазині зважили видно на фото по чеку. Прошу керівництво розібратися з причиною обважування.Дуже неприємний осад після відвідин вашого магазину

Г. Харьков, проспект Науки, 22

Оксана Оксана 11 декабря, 2021 год
Пришла в магазин по обьявлению. Мне сказали, что стажировка 10 дней и заплатят по 100 гривен за смену. Я согласилась, проходила учеником и вышла в свою смену с 8:00 до 21.00 аж на два дня!! Вечером, после смены позвонил Андрей и сообщил мне , что я их не устраиваю. Я уволена. Через неделю деньги заплатил только за два... Читать отзыв Пришла в магазин по обьявлению. Мне сказали, что стажировка 10 дней и заплатят по 100 гривен за смену. Я согласилась, проходила учеником и вышла в свою смену с 8:00 до 21.00 аж на два дня!! Вечером, после смены позвонил Андрей и сообщил мне , что я их не устраиваю. Я уволена. Через неделю деньги заплатил только за два дня моей полной смены а вся стажировка, как оказалась была бесплатной рабочей силой. Была там с 28 октября по 9 ноября 2021 года. Кантора просто кинула на деньги, объявление у них на дверях до сих пор висит, такой себе конвейер набивания

Отправление, бессовестные сотрудники горячей линии

Anna Anna 23 августа, 2021 год
Я купила язык говяжий , варила 3 часа, как всегда. И мы с собаками после него ужасно отправились. Было весело, когда плохо тебе и ещё одновременно двум собакам.
Позвонила на горячую линию 3 раза обещали связаться, вот уже 2 месяца связываются, трубку больше не берут.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Отправление меня и 2 моих собак

Обвешивают.

Yuliya Yuliya 18 августа, 2021 год
Добрый день,я сижу в декрете на данный момент.И живу в селе приэтом. Поэтому приходиться скупляться в Салтовском.В другой ситуации поехала бы на рынок.И каждый раз обвес.Сегодня опять,спрашиваю с вессами порядок?Да конечно,итог минус 50 грамм.2 раза в неделю я беру мясо.вопрос какого я должна дарить 12 грн.???Бессовесные
Достоинства:
  1. Мясо не плохое
Недостатки:
  1. Обвес и медлительность

Отвратительное отношение продавца

Juliia Otroda Juliia Otroda 31 июля, 2021 год
Посмотрите куда продавцы магазина от Салтовский мясокомбинат, расположенный на м. Черниговская посылают своих покупателей. О каком бренде можно говорить, когда лицо продукции позволяет так себя вести. Куда смотрит руководство СМК?

Работа на Киевском складе

Квадратная голова Квадратная голова 30 июня, 2021 год
Уже писал отзыв по поводу работы на Киевском филиале склада СМК. Почему то отзыв удаляют. Это правильно? Думаю нет! Удалять отзывы реальных сотрудников склада по поводу работе на складе. Напишу еще, надеюсь он останется и его смогут читать те, кто планирует пойти на работу на Киевский филиал СМК. Постараюсь в этотраз без оскорблений в адрес так называемого завсклада Анатолия, хоть... Читать отзыв Уже писал отзыв по поводу работы на Киевском филиале склада СМК. Почему то отзыв удаляют. Это правильно? Думаю нет! Удалять отзывы реальных сотрудников склада по поводу работе на складе. Напишу еще, надеюсь он останется и его смогут читать те, кто планирует пойти на работу на Киевский филиал СМК. Постараюсь в этотраз без оскорблений в адрес так называемого завсклада Анатолия, хоть это будет очень сложно.
Повторюсь, действующему завсклада Филоненку Анатолию, нужно пройти реабилитацию в психиатрической клинике. Человек реально неадекватен, работать ему с людьми категорически запрещено! Максимум в зоопарке. Анатолию Филоненко абсолютно недопустимо работать на такой должности. Непрофессиональный, неадекватный человек. Новые люди которые приходят на склад, работают максимум пол дня, если Вы отработали недели две, Вы - герой. Постоянно орет без повода. Завел склад в абсолютную попу. Продажи упали, склад работает в минус впервые в своей истории. Идет постоянный обман продавцов, и как следствие клиентов. Мой настоятельный совет высшему руководству СМК, уберите ЭТО недоразумение (Анатолия Филоненка), и тогда, возможно, у Вас появиться шанс, вылезти из ой прирвы, куда ЭТО скатило работу склада.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы

Жалоба на продукцию

Света Света 8 июня, 2021 год
Как в пример брала шинку Слабожанскую, в холодильнике не лежит (покрывается белым налётом), колбаса не соответствует составу, продавцы рекламируют высшего сорта но её есть нельзя, мясо доставая с вакуума задыхается, короче говоря кратко, продукция оставляет желает лучшего, не рекомендую, поберегите здоровье!!!

Продукция очень вкусная и доступная по ценовой политике.

Неизвестный Неизвестный 21 марта, 2021 год
Роботая в магазине Салтовськом мясокомбината г.Борисполь многие продавцы остаются без заработной платы!?
Не советую идти на роботу!
Достоинства:
  1. Роботодали отличные
Недостатки:
  1. Менеджеры неадекватные

Продукция отвратительная

Гость Гость 9 февраля, 2021 год
Уважаемые производители колбасы МК Салтовский, в вашей колбасе столько химии, глутамата и всевозможных усилителей, что от неё разит в другую комнату с кухни.. несёт куринными кубиками и ролтоном химическим. Колбаса отвратительная, сплошная химоза. Никогда больше не куплю.
1 не согласен

Обвешивают и не краснеют

Марина Марина 26 января, 2021 год
Магазин в метро на Бекетова, Харьков, продавщица бессовестно обвесила,колбаса по 160 грн с копейками за кг, я заплатила 93 грн. Вес не видно, пришла домой взвесила- всего 345 гр
На ровном месте почти 40 грн
Не советую никому здесь покупать

Продавец аферистка

Гость Гость 24 декабря, 2020 год
Продавщица по ул.Чаривная ,145,гЗапорожье,большая аферистка, разводит людей на деньги, будьте осторожны!!!!Когда расплачиваетесь карточкой,она снимает деньги два раза ,а потом падает на дурочку,что проплата не прошла,чека нет,значит типа проплата не прошла, когда я ей показывала историю своих проплат,она упорно стояла на своём, даже когда она позвонила в банк(она говорила на громкой связи,что подтвердят магазинные камеры),а оператор сказала,что с меня взяли два... Читать отзыв Продавщица по ул.Чаривная ,145,гЗапорожье,большая аферистка, разводит людей на деньги, будьте осторожны!!!!Когда расплачиваетесь карточкой,она снимает деньги два раза ,а потом падает на дурочку,что проплата не прошла,чека нет,значит типа проплата не прошла, когда я ей показывала историю своих проплат,она упорно стояла на своём, даже когда она позвонила в банк(она говорила на громкой связи,что подтвердят магазинные камеры),а оператор сказала,что с меня взяли два разу проплату, даже после этого возвращать деньги она не хотела,пока я не начала вызывать полицию...Ещё раз всех предупреждаю, будьте внимательны в этом магазине,а особенно предупредите бабушек и дедушек, продавщица ушлая

Обвес в магазинах Салтовского мясокомбината!!!

Гость Гость 23 декабря, 2020 год
23.12.20. Приобрели сосиски венские в магазине ул. Балакирева 8/1. Кассир Голикова Наталия Викторовна, которая меня обвесила на 40гр. при весе 0.684. И при этом выдала мне чек. Куда смотрит администрация Салтовского мясокомбината. Мало того, что у вас весы уже подкручены от руководства, так ещё и продавцы свои граммы выставляют. Это так вы рекомендуете свою продукцию и рекламирует, что работаете чистым... Читать отзыв 23.12.20. Приобрели сосиски венские в магазине ул. Балакирева 8/1. Кассир Голикова Наталия Викторовна, которая меня обвесила на 40гр. при весе 0.684. И при этом выдала мне чек. Куда смотрит администрация Салтовского мясокомбината. Мало того, что у вас весы уже подкручены от руководства, так ещё и продавцы свои граммы выставляют. Это так вы рекомендуете свою продукцию и рекламирует, что работаете чистым весом . Народ при покупке в Салтовском берите чеки и проверяйте дома и вы всегда там найдёте обвес. Не рекомендую!!! Салтовский мясокомбинат - Обвес в магазинах Салтовского мясокомбината!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обвес с чеками.

За справедливость!!!

Гость Гость 30 ноября, 2020 год
Когда читаешь отзывы, обычно думают что негативные пишут конкуренты, или как мне сказали что о их компании пишут обиженные, которые наваровали и лишились зарплаты! Поверьте это не так!!!!! Шла я на ЗП в 500 грн + 2% обещали что с % в день будет получаться 700-900 грн, ЛОЖЬ!!!!! Поставили меня вообще на третий магазин о котором мы даже не говорили... Читать отзыв Когда читаешь отзывы, обычно думают что негативные пишут конкуренты, или как мне сказали что о их компании пишут обиженные, которые наваровали и лишились зарплаты! Поверьте это не так!!!!! Шла я на ЗП в 500 грн + 2% обещали что с % в день будет получаться 700-900 грн, ЛОЖЬ!!!!! Поставили меня вообще на третий магазин о котором мы даже не говорили все ничего, там 100 грн разницы, НО как мне сообщили что надо ждать около 2 недель, так хуже того, когда я позвонила в офис Оксане , она мне ещё одну новость сообщила, что у них в пункте прописано что 2 рабочие недели плотиться только ставка как испытательный срок, когда я попросила скинуть на Вайбер этот пункт от меня отморозились ( если что я пункты читала договора там такого не найдете) итог за неделю вы получаете 2800! Теперь о продукции будьте готовы к тому что срезы, пропавшую колбасу, мясо, хлеб если не влазите в возврат покупать за свой счёт! А поверьте возвратов очень много, и даже если вы продадите просрочку и люди вернут так же штраф! За такие деньги поверьте, там будут считать вас рабами, и самое обидное что таскать там здоровый мужик загнётся! Даже если придёте на стажировку и будут хвалить какая чудесная работа, мы много лет работает, это все ложь, за то что вас стажируют девочки получают процент, не одна девочка не проработала там и года, текучка! И ещё стажировочные вы не получите, а отпахаете поверьте на слово! Как было у меня названивала целый день, согласилась даже на точку которые они впарили, стажировку прошла, и всё.....ни денег, ни работы!!! А да забыла, ещё за стажировку оплачиваю до 5 дней, а потом бесплатно! Девочки не видитесь, я надеюсь что вы поверите, и даже если захотите на себе испытать все радости этой работы, других слов у вас не будет!
Достоинства:
  1. Девочки на Виноградоре!
Недостатки:
  1. Компания сплошной минус и лохотрон!!!!

Никогда ни ногой

Гость Гость 27 октября, 2020 год
Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица блондинка с самомнением и усьо!!!!. Добраться нереально. Мрак полный!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица блондинка с самомнением и усьо!!!!. Добраться нереально. Мрак полный!

Все плохо!!!

Гость Гость 26 октября, 2020 год
Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица с самомнением. Добраться нереально. Мрак полный!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Хотите потратить свое время и нервы, вам сюда. Профессионалов нет. Кадровичка бестолковая девица с самомнением. Добраться нереально. Мрак полный!
Салтовский мясокомбинат
Салтовский мясокомбинат
Рейтинг 2.7 из 5 на основании 113 отзывов

Производство мясной продукции
Глобино
Глобино

Рейтинг: 1.2
222 отзыва
ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рейтинг: 3.4
108 отзывов
Мясная лавка, ТМ
Мясная лавка, ТМ

Рейтинг: 1.7
40 отзывов
Ятрань
Ятрань

Рейтинг: 2
75 отзывов
МК "М'ясный"
МК "М'ясный"

Рейтинг: 2.1
106 отзывов
​Агрохолдинг МХП
​Агрохолдинг МХП

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ФХ «Світ М'яса»
ФХ «Світ М'яса»

Рейтинг: 3
2 отзыва
Мясокомбинат юбилейный
Мясокомбинат юбилейный

Рейтинг: 1.5
45 отзывов
Укрптахосервис
Укрптахосервис

Рейтинг: 3.5
21 отзыв