Отзывы о Royal Canin (Роял Канин)

Royal Canin (Роял Канин)
Отзыв написан 18 июля, 2012 год 463 просмотра
Корм хороший. Кормим им котенка ( подобрали на улице в 1,5 мес). Сейчас ему 3 мес. Все знакомые заметили какая хорошая и блестящая стала у него шерстка. Ест его замечательно, стул( что то же немаловажно) по часам.Вообщем мы этим кормам очень довольны, чтобы про него не писали.
4 согласны 2 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Royal Canin (Роял Канин)
Все отзывы

3.9 5
69 отзывов / 44571 просмотр
Royal Canin (Роял Канин)
Компания Royal Canin (Роял Канин) вот уже более 40 лет является признанным лидером на рынке производства экологичных кормов для кошек и собак. Постоянное совершенствование технологического процесса на заводах Роял Канин и соблюдение правила сбалансированного питания для Ваших питомцев – главный секрет успеха этой компании.
Эти корма пользуются заслуженной популярностью во... подробнее

Корм для котов
Корм Purina ONE
Корм Purina ONE

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Whiskas
Whiskas

Рейтинг: 4.4
264 отзыва
Kitekat
Kitekat

Рейтинг: 3
104 отзыва
Пурина
Пурина

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
Борисфен-Трейд
Борисфен-Трейд

Рейтинг: 3
1 отзыв
Корм для котов "Мяу"
Корм для котов "Мяу"

Рейтинг: 3
6 отзывов
Клуб 4 лапы корм для котов
Клуб 4 лапы корм для котов

Рейтинг: 4.1
11 отзывов