Прислали часть заказа - Отзывы об Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Отзыв написан 13 января, 2020 год 333 просмотра
заказ приняли, ТТН прислали, пошел закупил мясо, все подготовил, на следующий день получил посылку, а там не все что было заказано, перезвонил, сказали, что бы перезвонил через два дня(видите ли, им некогда), перезвонил через два дня, сказали что будут проверять и ЕСЛИ окажется что я не вру, то они, может быть, мне отправят то, что я уже оплатил
Достоинства:
  1. заказ обработали быстро
Недостатки:
  1. прислали не все что было оплачено




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Все отзывы

4.3 5
33 отзыва / 5283 просмотра
Интернет магазин "Пан Колбаскин"
Интернет магазин "Пан Колбаскин"

Продукты питания
Multi Cook
Multi Cook

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
Море Пива
Море Пива

Рейтинг: 1.7
371 отзыв
Магазин AIWA market Винница
Магазин AIWA market Винница

Рейтинг: 1.2
5 отзывов
Foodboom
Foodboom

Рейтинг: 2.8
18 отзывов
Сім23 маркет
Сім23 маркет

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
Fish market, Полтава
Fish market, Полтава

Рейтинг: 1.6
11 отзывов
​Taranka Shop
​Taranka Shop

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
Супермаркет Точка (Одесса)
Супермаркет Точка (Одесса)

Рейтинг: 2
141 отзыв