Инструктор по вождению StartDrive

Опубликовано 2 августа, 2017 год
3.0
2 отзыва / 1 241 просмотр
Инструктор по вождению StartDrive

Мошенница...

Гость Гость пятница, 19 июня
Дацюк Лілія - ШАХРАЙКА, інструктор з водіння, обіцяла допомогти, взяла гроші за вирішення питань в Мрео, але питання не вирішила і гроші не повернула, тому будьте обережні.

Инструктор по вождению, который действительно научил меня водить!

Лина Лина (Украина) 2 августа, 2017 год
Несколько лет назад муж "подарил" мне права. Ну, да, стыдно в этом признаваться, но я не занималась в автошколе и получила права просто так. С кем не бывает ))) Так вот, лежали права три года на полочке, а потом, когда возникла потребность ездить на машине и появилось свободное время (ребенок начал ходить в садик), стала искать, кто ж меня научит... Читать отзыв Несколько лет назад муж "подарил" мне права. Ну, да, стыдно в этом признаваться, но я не занималась в автошколе и получила права просто так. С кем не бывает ))) Так вот, лежали права три года на полочке, а потом, когда возникла потребность ездить на машине и появилось свободное время (ребенок начал ходить в садик), стала искать, кто ж меня научит ездить. Честно скажу: несколько раз пробовала ездить с мужем. Он так на меня кричал, что я думала, что нам придется разводиться. Сложность еще и в том, что у нас машина не на автомате, а на механике - как для женщины, полный ужас. В общем, на третьем таком "занятии" мы совместно решили, что ради сохранения семьи лучше найти инструктора, который научит меня водить машину. Инструктора из Стартдрайв порекомендовали девченки на форуме на кидстафф. Долго рассказывать всю предысторию - рекомендовали одного, но он сейчас не занимается с учениками, поэтому пошла заниматься с другим. Сначала решила оплатить одно занятие (у них есть цена за "опт", но как-то стремно платить за 10 занятий сразу, если не знаешь, вдруг инструктор не подойдет). На 50 грн. дороже, но как-то так мне было спокойнее. Короче, пришла на занятие, инструктор Александр - взрослый, спокойный, уравновешенный человек. Не кричит, не психует, спокойно реагирует на мои ошибки (а их много (: ), все хорошо объясняет, если переспрашивает - не смотрит, как на дуру, а повторяет столько, сколько надо. Машина в нормальном состоянии, все чистенько, инструктор хоть и курит, но во время занятия и в машине - никогда. С юмором человек, если есть желание общаться - интересный собеседник. Если коротко, два занятия я оплатила по одному за каждое, потом взяла еще 10, они уже дешевле были. Отъездила в общем 12 занятий по полтора часа. Села за руль с мужем. Ну, понятное дело, он покрикивал на меня, но даже удивился, что за 12 занятий такой результат - это же все-таки механика. Видимо, с его точки зрения у меня перспективы не очень хорошие были ))) Для более уверенной езды после отпуска возьму еще 10 занятий, очень довольна. У них на сайте https://startdrive.com.ua/ есть фото инструкторов и цены. Думаю, мне повезло: девочки такие ужасы про инструкторов рассказывают, что даже повторять стыдно. Мне с первой "попытки" попался хороший инструктор по вождению. Всем рекомендую!
Учебные центры
Level Up
Level Up

Рейтинг: 4.5
132 отзыва
Hillel IT School
Hillel IT School

Рейтинг: 4.4
217 отзывов
Компьютерная академия «Шаг»
Компьютерная академия «Шаг»

Рейтинг: 2.4
109 отзывов
FIT LAB
FIT LAB

Рейтинг: 5
92 отзыва
Green Forest
Green Forest

Рейтинг: 4.9
271 отзыв
Учебный центр "ДАНКО"
Учебный центр "ДАНКО"

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Экспертная биржа SIMPLE STUDY
Экспертная биржа SIMPLE STUDY

Рейтинг: 4.5
63 отзыва
Qndriy
Qndriy

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
City Business School
City Business School

Рейтинг: 4.7
19 отзывов