ООО «Ассоциация Автошкол» отзывы / страница 5

Получить водительские права в Киеве
ООО «Ассоциация Автошкол»
4.9 5
181 отзыв / 10076 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лучшая Автошкола в Киеве

Гость Гость 10 декабря, 2021 год
Лучшая Автошкола Киева.
Очень благодарен школе за ценное время,удобное и быстрое обслуживание.
Обучение онлайн очень круто придумали ребята, экономия времени, обучение в любой точке Украине.
Большое Спасибо учителю по вождению Александру за бесценный опыт которым о поделился и применяю в Автомобильном мире.
Ребята Первые и лучше в своем деле.)
1 не согласен

Комфортно и информативно !

Валерия Валерия 11 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Прекрасная автошкола ,которая не только доступно и легко даёт знание , а и экономит личное время!
Обучение в онлайн режиме -это новая ступень для нашего мира и очень довольна ,что данная автошкола позаботилась за своих студентов ! Благодарю за усердную помощь инструктора ,который научил всех нюансов вождения!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Онлайн обучение
  3. Подход к студентам
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

Очень довольна обучением

Ирина Ирина 13 октября, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Успешно прошла обучение и сдала экзамены, благодаря профессиональной подготовке с Николаем и удобному онлайн обучению! Поддержка в Вайбере по-любому вопросу! Спасибо огромное Ассоциации Автошкол!
1 не согласен

Рекомендую

Гость Гость 16 сентября, 2021 год
Легко прошло обучение, благодаря Инструттору Николаю. Довле меня до победного конца , постоянно поддерживали морально. Очень приятно было обучаться.
1 не согласен

Рекомендую

Гость Гость 14 сентября, 2021 год
Проходила обучение в данной автошколе. Онлайн обучением довольна, очень удобно изучать материал когда хочешь, где хочешь и при этом не тратишь время на то, чтобы добраться до автошколы. Если возникают вопрос, то всегда можно получить оперативный ответ в вайбере. Хочу отметить инструктора Николая!!! Профессионал своего дела, терпеливый, все объясняет понятно и доступно. Очень ему благодарна за практические занятия.
1 не согласен

Отличная школа

Ярослава Ярослава 31 августа, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Прошла обучение в автошколе, очень довольна. Спасибо моему найлучшему инструктору Александру, учитель на все 200%. Цена на обучение демократичная. Сопровождение при сдаче екзамена тоже на уровне, спасибо Михаилу за организацию и помощь в заполнении бумаг/анкет.
Достоинства:
  1. Цена на обучение
  2. Инструктор
  3. Комуникация со школой
Недостатки:
  1. Не нашлось
1 не согласен

Хороший сервис!

Сергей Сергей 13 августа, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Автошкола очень хорошая и приличная, по началу сомневался, но подкупило онлайн обучение и наличие инструктора в моем районе. Сотрудники автошколы сопровождают вас полностью до получения удостоверения водителя, приезжая с вами на теоретический и практический экзамен для поддержки. К сожалению чудесность автошколы не гарантирует Вам успешную сдачу экзамена даже если инструктора научили Вас водить профессионально, черты в МРЭО дадут Вам понять... Читать отзыв Автошкола очень хорошая и приличная, по началу сомневался, но подкупило онлайн обучение и наличие инструктора в моем районе. Сотрудники автошколы сопровождают вас полностью до получения удостоверения водителя, приезжая с вами на теоретический и практический экзамен для поддержки. К сожалению чудесность автошколы не гарантирует Вам успешную сдачу экзамена даже если инструктора научили Вас водить профессионально, черты в МРЭО дадут Вам понять что без денег не решить ( не все, есть хорошие ).
Автошколе хочу пожелать процветания а так же рекомендую задуматься о смене МРЭО так как в 8049 есть люди которые умышленно будут Валить студентов.
1 не согласен

Без хабарів

Шевчук Віталій Шевчук Віталій 11 августа, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Проходив навчання в даній автошколі. Повністю задоволений теорією і практикою. Окреме дякую інструктору Миколі. Добре пояснює, розповідає про дрібниці на які слід звернути увагу. Завжди пояснить деталі, за потреби все до деталей зобразить на схемі та пояснить кожен можливий випадок. Чітко готує до здачі екзамену у сервісному центрі. Склав екзамен з третьої спроби власними силами. Про купівлю водійського посвідчення не... Читать отзыв Проходив навчання в даній автошколі. Повністю задоволений теорією і практикою. Окреме дякую інструктору Миколі. Добре пояснює, розповідає про дрібниці на які слід звернути увагу. Завжди пояснить деталі, за потреби все до деталей зобразить на схемі та пояснить кожен можливий випадок. Чітко готує до здачі екзамену у сервісному центрі. Склав екзамен з третьої спроби власними силами. Про купівлю водійського посвідчення не задумувався. Учням можу побажати успіхів та менше переживань під час проходження екзамену
1 не согласен

Отличная Автошкола!

Тина Тина 11 августа, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Проходила обучение в "Ассоциации автошкол". Большое спасибо автошколе за отличных специалистов таких как Темофеич. По-настоящему НАУЧИТ и толком все объяснит. Огромным плюсом этой автошколы есть площадка для начинающих. Виталий показал и хорошо объяснил азы вождения. Это инструктор, наверное, лучший из лучших. Очень рекомендую.
1 не согласен

Найкраща автошкола!

Галина Галина 6 августа, 2021 год
Хочу подякувати даній автошколі за навчання! Тут найкраща команда. Дуже зручно вивчати теорію онлайн,уроки зрозумілі і цікаві.Особливо вдячна інструктору Миколі за професійний підхід у навчанні,дякую за знання,уміння та впевненість!Практичні заняття проходили на найвищому рівні!
Дякую Аліні за роботу і надання консультації з усіх питань.
Я дуже рада,що навчалась саме в цій школі!
Бажаю успіхів вашій школі!
1 не согласен

Чудова автошкола

Микола Микола 5 августа, 2021 год
Все дуже зручно, нормальний підхід, відзиваються одразу, дуже зручно що у онлайні уроки, теорію здав з першого разу, інструктора спокійні і доступно пояснюють. Чудовий вибір коли навчаєшся чи працюєш.
1 не согласен

Мне очень понравилась автошкола

Алина Алина 29 июля, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Два дня назад, сдала экзамен по вождению))) и скоро заберу права)
Мне очень понравилось все!
Курс проходила онлайн, очень доступно, понятно а главное не нужно подстраиваться под какой-то график! Я почти всегда, смотрела уроки по дороге на роботу и вечером перед сном)
Практика: дали инструктора на Дарнице, но я поняла что мне не удобно... хочу в районе работы... Читать отзыв
Два дня назад, сдала экзамен по вождению))) и скоро заберу права)
Мне очень понравилось все!
Курс проходила онлайн, очень доступно, понятно а главное не нужно подстраиваться под какой-то график! Я почти всегда, смотрела уроки по дороге на роботу и вечером перед сном)
Практика: дали инструктора на Дарнице, но я поняла что мне не удобно... хочу в районе работы заниматься, поменяли без проблем)
Училась на механике, а потом на автомате) экзамен сдавала на автомате... сдала со второго раза! Но главное сдала))
Спасибо сотрудникам автошколы! Реагировали на все вопросы быстро! На экзаменах очень поддерживали и успокаивали когда не сдала!
Желаю Вам ответственных учеников и всех благ))
Вы молодцы)
П.С. Рекомендовала автошколу подруге, она поступила и нам подарили по одному занятию по вождению)) это приятно)
1 не согласен

Рекомендую эту автошколу

Гость Гость 28 июля, 2021 год
Очень довольна выбором автошколы. Возможность обучаться онлайн была для меня выходом из ситуации. Материал подготовлен понятно и доступно. Рекомендую))))
1 не согласен

ИЩИТЕ ПРОВЕРЕННУЮ АВТОШКОЛУ

Аня Аня 12 июля, 2021 год
Хочется просто сказать, что если вдруг у вас возникнут какие-либо проблемы с документами НИКТО в этой автошколе решать их НЕ БУДЕТ. Они проводят документы своих учеников таким образом, что если вы завалите практику 3 раза, то они скажут:"Мы не знаем , что с вами делать все сложно." Будут кормить вас завтраками. Это может растянуться на неограниченное количество времени. Толком ничего... Читать отзыв Хочется просто сказать, что если вдруг у вас возникнут какие-либо проблемы с документами НИКТО в этой автошколе решать их НЕ БУДЕТ. Они проводят документы своих учеников таким образом, что если вы завалите практику 3 раза, то они скажут:"Мы не знаем , что с вами делать все сложно." Будут кормить вас завтраками. Это может растянуться на неограниченное количество времени. Толком ничего не объясняют. Они проводят ваши документы по такой черной схеме, что если возникнет ФОРС МАЖОР, НИКТО НЕ РЕШИТ!!!
1 согласен
Добрый день, Сучкова Мария!
Наверное ошибочно подписались Анной!
Автошкола работает на основании Законодательства Украины, а точнее постановлению Кабинета Министров Украины №515, №490, №487, а не так как «хочется» ученику! Мы Вас консультировали о том, что после не сдачи, с третьей попытки, необходимо будет пройти переобучение в автошколе! Поэтому просили хорошо подготовиться и не торопиться! Вы сделали свой выбор, на который имеете полное право! Прохождение переподготовки в автошколе, проводиться согласно действующего законодательства, и увы не за один день, как Вы хотели!
Благодарим Вас за отзыв!

Ужасноо!!!

Сергей Сергей 26 мая, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Директор постоянно занят, не берёт трубку, морозится и не берёт ответственность . Смысл заниматься этим делом непонятно ! Проблема с инструкторами , нужно долго ждать чтоб его назначили. За сдачу теории хотят денег. По окончании курсов не выдают никаких документов. Полное кидалово (((
1 согласен
Здравствуйте, Сергей!
У директора, есть свой спектр функциональных обязаностей, и консультация учеников, точно в него не входит, для этого есть администратор!
В период карантина, действительно были задержки с закреплением инструкторов, так как к сожалению, они были заражены, и находились на лечении (человеческий фактор никто не отменял)
Приносим свои извинения за неудобство!
В обычный период, инструктор закрепляется от одного дня до недели!
Согласно договора, сдача внутреннего экзамена по теории включена в стоимость обучения, а пересдача платная, но в реальности, идем на встречу, и за пересдачу плату не берем, да и достаточно редко бывают пересдачи!

Свидетельство о завершении автошкол формируется в электронном виде и вносится учебным учреждением в ЄДР МВС (с 19 октября 2019 года).
После успешной сдачи теории, автошкола выпускает Вас, и эта информация отображается в единой базе сервных центров МВД Украины! Согласно Закнодательства, Вы можете сдавать экзамены в сервисном центре, как с автошколой, так и самостоятельно в любом удобном для Вас сервисном центре, для этого вам не нужно никакого сведельства от автошколы в бумажном виде!

Не рекомендую!

Алекс Алекс (Ukraine, Kyiv) 6 мая, 2021 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Сервис ужасный, абсолютный непрофессионализм работников школы. Единственный плюс это онлайн обучение, все остальное в плохом состоянии. Не советую!
1 согласен
Здравствуйте Алекс!
Благодарим за отзыв!
Нам важно понимать в чем не професионалиизм наших сотрудников и почему ужасный сервис, напишите пожалуйста подробнее, что бы могли исправить ситуацию и провести работу по улучшению качества сервиса предоставляемых услуг!

Отличная автошкола !

Анна Анна 22 февраля, 2021 год
Прекрасная автошкола! Очень удобно обучаться теории онлайн. Уроки максимально понятные и интересные. Занималась с инструктором Николаем! В восторге с первого занятия. Пару дней назад получила права. Это то место где о каждом волнуются и переживают как о собственных детях!) качественные знания и честно получены права! Рекомендую!
1 не согласен

Рекомендую!

Екатерина Екатерина 18 декабря, 2020 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Вот неделю назад получила права благодаря данной автошколе! Обучение максимально доступное во всех смыслах. Но больше всего благодарна инструктору Николаю! Отличный преподаватель - максимально сдержанный, очень понятно всегда обьясняет, терпеливый)
В общем, автошкола отличная! Тем более учитывая достаточно низкую стоимость. Буду рекомендовать!)
1 не согласен

Хорошая автошкола

Дарья Дарья 7 октября, 2020 год
Занималась онлайн, потому что не было времени ходить на занятия, а с дома учить очень удобно) Материал понятно и интересно изложен, так что заниматься одно удовольствие. Занятия вождения тобе прошли отлично, инструктор профессионал своего дела, чётко и ясно объяснял все нюансы, постоянно был на позитиве. На экзамене чувствовала себя спокойно, так как представители автошколы очень поддерживали и переживали. Буду рекомендовать... Читать отзыв Занималась онлайн, потому что не было времени ходить на занятия, а с дома учить очень удобно) Материал понятно и интересно изложен, так что заниматься одно удовольствие. Занятия вождения тобе прошли отлично, инструктор профессионал своего дела, чётко и ясно объяснял все нюансы, постоянно был на позитиве. На экзамене чувствовала себя спокойно, так как представители автошколы очень поддерживали и переживали. Буду рекомендовать школу друзьям)
1 не согласен

Рекомендую

Джонни Джонни 1 октября, 2020 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Рекомендую эту автошколу. Обучался онлайн, что очень удобно, т.к.работаю до поздна и учиться очно не хватает времени. Программа очень доступна и понятна. Инструктор грамотный, вежливый. Стоимость обучения недорогая, вобщем мне все понравилось.
1 не согласен

Рекомендую)

Ольга Ольга 16 сентября, 2020 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Проходила обучение в автошколе онлайн!
Это отличный и огромный +++++++ так как могла в любое время суток и в любом месте просматривать виедо уроки! Информация изложена очень детально и доступно (даже для моего хаотичного мышления) Экзамены, как внутренние так и в сервисном центре, сдала с первого раза! По стоимости очень понравилось! Теория и практика оплачивается отдельно, что очень приятно и... Читать отзыв
Проходила обучение в автошколе онлайн!
Это отличный и огромный +++++++ так как могла в любое время суток и в любом месте просматривать виедо уроки! Информация изложена очень детально и доступно (даже для моего хаотичного мышления) Экзамены, как внутренние так и в сервисном центре, сдала с первого раза! По стоимости очень понравилось! Теория и практика оплачивается отдельно, что очень приятно и не "больно бюджету". Мне попался инструктор Алескандр Горбик! За него отдельная благодарность! Уравновешенный, понятный и умеющий правильно донести информацию професионал!
Достоинства:
  1. Онлайн
  2. Доступность информации
  3. Площадка
  4. Инструктор
  5. Стоимость
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

Советую!!!

Елена Елена 25 июня, 2020 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Автошколу посоветовала мне моя подруга,которая сдавала на права в прошлом году! Очень понравилась он-лайн система обучения! Не привязан ни к месту,ни ко времени. Реально очень крутая идея! Я живу на левом берегу-мне было очень удобно ездить на площадку на практику,кстати, мне попался шикарный инструктор Александр Горбик! ЧТобы Вы понимали, за руль я ни разу не садилась и до этого момента... Читать отзыв Автошколу посоветовала мне моя подруга,которая сдавала на права в прошлом году! Очень понравилась он-лайн система обучения! Не привязан ни к месту,ни ко времени. Реально очень крутая идея! Я живу на левом берегу-мне было очень удобно ездить на площадку на практику,кстати, мне попался шикарный инструктор Александр Горбик! ЧТобы Вы понимали, за руль я ни разу не садилась и до этого момента я и машина-это был нереальный тандем,благодаря этому инструктору у "нас" все удалось буквально с нескольких занятий! Директор-Михаил Анатольевич-очень приятныйы мужчина и всегда на связи, сдала экзамен с первого раза! Никаких справок сама не делала,вели от начала и до сдачи экзамена. Спасибо Вам Огромное! Буду советовать друзьям!
Достоинства:
  1. -удобное расположение площадки
  2. -система обучения
Недостатки:
  1. не нашла
1 не согласен

Рекомендую цю автошколу

Аліна Аліна 25 июня, 2020 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Навчалась в автошколі на філіалі, що на Берестейскій.
Сподобався викладач теорії ,відповідальна людина, добре розповідає, на кожному занятті приділяє увагу повторенню попереднього матеріала, інтелігентна людина з великим досвідом викладацької роботи. денного життя. Дуже сподобався інструктор Олександр. Докладно розповідає про кожний нюанс на дорозі, дає змогу все виконувати самостійної, але відчувається, що ситуацію тримає під контролем і своєчасно корегує мої... Читать отзыв
Навчалась в автошколі на філіалі, що на Берестейскій.
Сподобався викладач теорії ,відповідальна людина, добре розповідає, на кожному занятті приділяє увагу повторенню попереднього матеріала, інтелігентна людина з великим досвідом викладацької роботи. денного життя. Дуже сподобався інструктор Олександр. Докладно розповідає про кожний нюанс на дорозі, дає змогу все виконувати самостійної, але відчувається, що ситуацію тримає під контролем і своєчасно корегує мої дії, то руль трохи проверне, то зчеплення притримає, але обов’язково наголосить на помилках. Два з половиною місяця навчання пройшло дуже швидко і цікаво, отримала масу корисних знань та позитивних вражень. Всім рекомендую цю автошколу
1 не согласен

Спасибо за обучение )

Сергей Сергей 25 июня, 2020 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Прошел курс, сдал экзамены с первого раза,о выборе не жалею!!!
Преподаватель теории Александра объяснял материал лучше чем большая часть преподавателей в университете, слушать было ПО НАСТОЯЩЕМУ интересно. Не могу себе представить лучшего способа впитывать материал. На время карантина было онлайн обучение, и не по зуму как в унивеситете, а с возможностью заниматься в любое время без привязки.
Про инструктора вождения... Читать отзыв
Прошел курс, сдал экзамены с первого раза,о выборе не жалею!!!

Преподаватель теории Александра объяснял материал лучше чем большая часть преподавателей в университете, слушать было ПО НАСТОЯЩЕМУ интересно. Не могу себе представить лучшего способа впитывать материал. На время карантина было онлайн обучение, и не по зуму как в унивеситете, а с возможностью заниматься в любое время без привязки.
Про инструктора вождения тоже ничего кроме хорошего сказать не могу. Я учился у Александра Сергеевича , с которым очень интересно прошли занятия на площадке и в городе. Кстати оказывается в других школах на площадках вообще не учат. Так что отлично обучился управлению машиной и выполнению правил, еще и узнал как себя вести в ситуациях, которые этими правилами могут быть не предусмотрены (или не очень хорошо описаны), но которые неоднократно происходят на дорогах.

Лично я остался всем доволен, никаких проблем, заминок и непоняток в организационных моментах не было, подачей материала и преподавателями я более чем доволен.
Достоинства:
  1. Сам формат обучения
  2. Наличие площадки
Недостатки:
  1. практически нет
1 не согласен

САМАЯ УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА С ДИРЕКТОРОМ ХАМОМ.

Ученик Ученик 20 июня, 2020 год
Решил пойти в автошколу в сеньтябре, выбрал асоциацию. Пришел, подал документы, принимал Михаил, уверял что у них лучшая школа в Киеве по цене и качеству.
Начал проходить онлайн курс. Спустя полтора месяца(как должно быть) нужно было приступить к практике, началось с того что не мог дозвонится Михаилу (не брал трубку и скидывал).
В итоге дозвонился, говорит куча работы нету времени.
Читать отзыв
Решил пойти в автошколу в сеньтябре, выбрал асоциацию. Пришел, подал документы, принимал Михаил, уверял что у них лучшая школа в Киеве по цене и качеству.
Начал проходить онлайн курс. Спустя полтора месяца(как должно быть) нужно было приступить к практике, началось с того что не мог дозвонится Михаилу (не брал трубку и скидывал).
В итоге дозвонился, говорит куча работы нету времени.
Дали номер инструктора, созвонился, встретился, провел 2 урока и инструктор заболел.
Звоню Михаилу, Михаил морозится и говорит что вот нашли уже инструктора, на следующей неделе запускаем, я такой думаю ОК.
Звоню через неделю, трубку не берет, еще через неделю - тоже не берет.
В итоге с раза 4-5 взял трубку и снова отмазки. По итогу в декабре начались практические задания с другим инструктором, который начал по новой учить.
Инструктор пенсионного возраста, парил уроки на раз два, проездил на площадке больше 10 часов, а это больше 3000грн. В городе был 2-3 раза, по дворам катался.
В итоге инструктор уволился. Мое практическое обучение остановилось в январе!!!
Михаил снова упал на мороз, не брал трубки и скидывал.
Ближе к февралю нашли нового инструктора, очень хорошего. Поездил с ним на площадке.
Сдача екзамена внутренего происходит в коморке директора на сейте грин вей (высший класс).
Приступили к здаче к концу февраля.
Теорию сдал. Практику завалил. Звоню через неделю Михаилу, текст такой: -"Здравствуйте, уже пересдать можно, мы тут с парнями поговорили, с кем сдавал, им удобно на выходных".
Михаил впал в бешенство и начал хамить: - "А мне удобно что бы вы сейчас подъехали и сдали".
В итоге сдавал права после карантина сам. Своими силами и своим путём.

Так же Михаил предоставляет "Неофициально" услугу покупки прав, экзамен 4000 тыс, практика 4000 тыс. Продает лицензии автошколы.

НИКОГДА не связывайтесь с этой автошколой, в частности с Михаилом. Будут вас качать на бабки, в сумме вышло больше 10тыс за автошколу, за не качественное обучение.
Такие школы нужно лишать лицензии.
Достоинства:
  1. Онлайн обучение
  2. Своя площадка возле троещинского рынка
Недостатки:
  1. Директор
  2. Связь
  3. Процесс обучения практики
  4. Цена (много уроков впаривали)
1 согласен

Худшая автошкола

Олег Олег 14 июня, 2020 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Сей пасквиль о Михаиле Анатольевиче Иголкине, о человеке на которого рассчитывать не стоит никогда.
1. Никакой обратной связи. Михаил, как человек ответственный за мое обучение, все время был недоступен
- в момент первой встречи с автоинструктором, из-за чего почти час ждал пока хоть кто-нибудь встретит/позвонит;
- в момент прибытия в сервис центр, мы как бараны ждали вечно опаздывающего Мишу пока... Читать отзыв
Сей пасквиль о Михаиле Анатольевиче Иголкине, о человеке на которого рассчитывать не стоит никогда.

1. Никакой обратной связи. Михаил, как человек ответственный за мое обучение, все время был недоступен
- в момент первой встречи с автоинструктором, из-за чего почти час ждал пока хоть кто-нибудь встретит/позвонит;
- в момент прибытия в сервис центр, мы как бараны ждали вечно опаздывающего Мишу пока все остальные школы уже регистрировались/получали права;
- в момент пересдачи, когда оказалось машину Михаил так и не забронировал (а обещал), и пришлось искать самому свободную незнакомую машину на автодроме.

2. Долгий процесс теории. Михаил обещал начало практики максимум через месяц после старта обучения (12 сентября 2019), в реальности практика началась 10 декабря 2019. Выяснилось потом - внутренние проблемы с автоинструкторами, ну тогда извольте - обьясните сразу или держите в курсе, а не обещайте что завтра все разрешится в миллионный раз. И такие вопросы клиента волновать не должны, не занимайтесь этим раз не можете найти инструктора.
Кстати, первая сдача экзамена состоялась только 6 марта 2020!

3. Постоянный перенос практических занятий. Из-за больших пауз практические навыки просто выветриваются, а это означает повторные уроки. Как результат стоимость обучение не 6-7к, а 13-14к грн.

4. Отсутствие практических уроков на автодроме, где проходит сдача экзамена, что явно уменьшает ваш шанс сдать практику.

5. Внутренний экзамен - оказывается надо сдать 3 подряд на 18/20 и больше чтобы можно начинать сдачу в сервис центре. В случае несдачи - 100грн в карман Михаилу. И узнаете об этом правиле собственно в момент оплаты, удобно, не так ли?


Автоинструкторы:
1. Сергей Юрьевич: оценка - 3/5.
Неплохо формирует правильные привычки, но слишком много времени уделяет ненужным на экзамене элементам. Итого около 7-8 часов я тренировался паралельно запарковаться в 10-12см (не более и не менее) от тротуара чтобы перейти на другой элемент. Скилл необходим в жизни, но на сдаче бесполезен.
98% всей практики ездили на тихих улицах на Нивках, из-за чего процесс обучение замедлялся.

2. Евгений: оценка - 5/5.
Отличный подход к обучению, в первую очередь упор на нужные элементы. Намного быстрее приходит уверенность на дороге из-за разных локаций и благодаря доступному объяснению.
Можно сказать, тянул как мог эту школу)
1 согласен

Ужасная автошкола

Ученик Ученик 6 декабря, 2019 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Автошкола просто ужас, точнее человек который выполняет роль директора. Постоянно мне врут, придумывают какие-то отмазки лишь бы затянуть время. За 3 месяца обучения только прошёл теорию. Экзамен по теории ещё не проводился, а вождение и не планируют начинать. Точнее не спешат с вождение. Хотя при подаче документов было сказано, что вождение начнётся через месяц после начала теории и весь курс... Читать отзыв Автошкола просто ужас, точнее человек который выполняет роль директора. Постоянно мне врут, придумывают какие-то отмазки лишь бы затянуть время. За 3 месяца обучения только прошёл теорию. Экзамен по теории ещё не проводился, а вождение и не планируют начинать. Точнее не спешат с вождение. Хотя при подаче документов было сказано, что вождение начнётся через месяц после начала теории и весь курс обучения займёт около 3-х месяцев. Не рекомендую! Ужасная автошкола!
1 согласен

Всё понравилось.

Марина Марина 8 ноября, 2019 год
Учились с мужем в этой автошколе. Всё устроило. Сдавали группой, теорию не сдали только два человека, с практикой сложнее. Но пару дополнительных практических занятий и права у меня. Муж пока в командировке, сдачу перенесли.
1 не согласен

Автошколу рекомендую

Яночка Яночка 7 ноября, 2019 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Добрый день. Впечатление об автошколе осталось только положительные. По теории нововведения, мне понравилось. На экзамене в гаи теорию сдала с первого раза, вождение со второго - сильно перенервничала, боюсь сдавать экзамены с универа. Права получила. Ездить умею. Дорогу и машину не боюсь. Большое СПАСИБО! Рекомендую всем.
1 не согласен

Нормальная школа

Гость Гость 6 ноября, 2019 год
 Отзыв об ООО «Ассоциация Автошкол» по адресу Київ, ул. Дружковская, д.6 Учился на категорию В, понравилась теория. Ездить научился давно, потому нескольких занятий на площадке хватило, и пару выездов в город с инструктором. Договаривался заранее, один раз инструктора не было(заболел).
В целом доволен.
1 не согласен
ООО «Ассоциация Автошкол»
ООО «Ассоциация Автошкол» – современная автошкола с лицензией МВД. Мы объединяем онлайн-теорию с практическими занятиями на собственных авто в удобных районах Киева. Наша цель — сделать обучение доступным, комфортным и эффективным. Мы гордимся высоким процентом успешной сдачи экзаменов и надежной поддержкой каждого студента на пути к получению прав.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 181 отзыва
avto-online.com.ua
Перейти на сайт
Автошколы
Автошкола «Driver», город Киев
Автошкола «Driver», город Киев

Рейтинг: 3
10 отзывов
Автошкола Антарес
Автошкола Антарес

Рейтинг: 4.8
1037 отзывов
​Автошкола TWIST Киев
​Автошкола TWIST Киев

Рейтинг: 5
13 отзывов
​Автошкола Avtosant Киев
​Автошкола Avtosant Киев

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
​Автошкола Best Driver Киев
​Автошкола Best Driver Киев

Рейтинг: 5
17 отзывов
​Автошкола Stolica Киев
​Автошкола Stolica Киев

Рейтинг: 5
26 отзывов
​Автошкола EasyDrive Киев
​Автошкола EasyDrive Киев

Рейтинг: 5
17 отзывов
​Автошкола Indycar Киев
​Автошкола Indycar Киев

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
​Автошкола "Be Driver"
​Автошкола "Be Driver"

Рейтинг: 4.9
17 отзывов