Отпариватель достаточно эффективный, он не настолько мощный как утюг, но при этом его хватает для того, чтобы освежить блузу или юбку перед выходом на работу и при этом не тратить кучу времени на ожидание нагрева утюга и раскладывание доски гладильной, ну или того на чем гладить. тут же максимально просто, вода быстро нагревается, пройти паром можно в любом положении, но... Читать отзыв Отпариватель достаточно эффективный, он не настолько мощный как утюг, но при этом его хватает для того, чтобы освежить блузу или юбку перед выходом на работу и при этом не тратить кучу времени на ожидание нагрева утюга и раскладывание доски гладильной, ну или того на чем гладить. тут же максимально просто, вода быстро нагревается, пройти паром можно в любом положении, но удобнее на вешалке и важно, что он не липнет и не испортит ткань даже самую деликатную, потому что принцим пользования не такой как с утюгом, и это плюс. Для меня это просто спасение, когда времени утром нет, а вечером ничего не хочется делать заранее)