Відпарювач для одягу AENO GS4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0
1 отзыв / 9 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хороший отпариватель на каждый день

София
понедельник, 22 июня
Отпариватель достаточно эффективный, он не настолько мощный как утюг, но при этом его хватает для того, чтобы освежить блузу или юбку перед выходом на работу и при этом не тратить кучу времени на ожидание нагрева утюга и раскладывание доски гладильной, ну или того на чем гладить. тут же максимально просто, вода быстро нагревается, пройти паром можно в любом положении, но... Читать отзыв Отпариватель достаточно эффективный, он не настолько мощный как утюг, но при этом его хватает для того, чтобы освежить блузу или юбку перед выходом на работу и при этом не тратить кучу времени на ожидание нагрева утюга и раскладывание доски гладильной, ну или того на чем гладить. тут же максимально просто, вода быстро нагревается, пройти паром можно в любом положении, но удобнее на вешалке и важно, что он не липнет и не испортит ткань даже самую деликатную, потому что принцим пользования не такой как с утюгом, и это плюс. Для меня это просто спасение, когда времени утром нет, а вечером ничего не хочется делать заранее)
Читать все отзывы