После их "ремонта" кондиционеры потекли опять на второй день. По хорошему эту проблему решать не хотят, морозяца и хамят. Будте осторожны. не связывайтесь с ними.
Вообще не закачали фреон, а старый слили, наверное себе забрали. Жулики. Не связывайтесь с ними , деньги на ветер, потом все равно нормально мастера искать.
КЛЕПЧА БОГДАН РУСЛАНОВИЧ
КЛЕПЧА БОГДАН РУСЛАНОВИЧ
Просто жах
Шахраї, обманули.
Кидалы, будте осторожны