Royal Canin (Роял Канин) відгуки / страница 3

Відгуки користувачів
Royal Canin (Роял Канин)
3.9 5
69 відгуків / 44573 перегляда
мекка мекка 9 серпня, 2012 год
я кошкам покупаю корма только высшего класса!
10 згодні 2 не згодні
ветеринар ветеринар 27 липня, 2012 год
корм хороший также и влажный корм и сухой он збалансированный сним проблем не должно быть если она появились значит это подделка !!!
3 згодні 4 не згодні
котЭ котЭ 19 липня, 2012 год
Корм считается из лучших, премиум класса, НО в последнее время мои коты, оба, бывает отказываются его есть.Не всегда.Видимо партии такие.Вот на отрез не едят.Смотрела на срок, в порядке.А сам корм видимо отвратительный бывает.
Поддерживаю автора, который писал выше, что неужели нельзя поддерживать марку премиум класса к которой относится корм.Сейчас решаю на какой другой корм перейти.
Этот корм в сухом виде... Читати відгук
Корм считается из лучших, премиум класса, НО в последнее время мои коты, оба, бывает отказываются его есть.Не всегда.Видимо партии такие.Вот на отрез не едят.Смотрела на срок, в порядке.А сам корм видимо отвратительный бывает.
Поддерживаю автора, который писал выше, что неужели нельзя поддерживать марку премиум класса к которой относится корм.Сейчас решаю на какой другой корм перейти.
Этот корм в сухом виде еще едят, но такое ощущение там какая то зависимая добавка для котов, в желе тоже едят, но вот партии не всегда качественные, а в последнее время это часто бывает. А корм в соусе так вообще не едят.жуть какая то. Платишь немалые деньги и в ведро.
1 згоден 4 не згодні Показати 1 відповідь
Надежа Надежа 18 липня, 2012 год
Корм хороший. Кормим им котенка ( подобрали на улице в 1,5 мес). Сейчас ему 3 мес. Все знакомые заметили какая хорошая и блестящая стала у него шерстка. Ест его замечательно, стул( что то же немаловажно) по часам.Вообщем мы этим кормам очень довольны, чтобы про него не писали.
4 згодні 2 не згодні
Ксения Ксения 13 липня, 2012 год
Моей сиамке 3,5 года, из которых 3 она с огроиным удовольствием поедала Роял Канин для сиамских кошек. 2 дня назад купила очередной пакет, открыла, сразу поняла: что-то не то: корм с неприятным запахом, гранулы мельче по размеру и не жирный, как раньше.
Подумала, у корма истек срок годности, но с датой оказалось все в порядке.
Насыпала кошке, она... Читати відгук
Моей сиамке 3,5 года, из которых 3 она с огроиным удовольствием поедала Роял Канин для сиамских кошек. 2 дня назад купила очередной пакет, открыла, сразу поняла: что-то не то: корм с неприятным запахом, гранулы мельче по размеру и не жирный, как раньше.
Подумала, у корма истек срок годности, но с датой оказалось все в порядке.
Насыпала кошке, она к нему даже не притронулась!
Даже гораздо позже, когда сильно проголодалась.
Хочу спросить у производителей: чего такого они стали класть в некогда замечательный корм?
Он ведь далеко не дешевый, так неужели трудно держать марку?
9 згодні 2 не згодні
Олечка Олечка 8 червня, 2012 год
Этот корм просто замечательный. Мой котенок с большим удовольствием его ест.
8 згодні 4 не згодні
даша даша 5 травня, 2012 год
это суперскии корм мой котенок превосходго себя чувствует
6 згодні 4 не згодні Показати 1 відповідь
Борис Борис 8 березня, 2012 год
Кормим кота постоянно этим кормом уже лет 7 наверно, коту 12 лет, отлично себя чувствует, отлично выглядит, играет как молодой котенок! У нас перс кастрированый, меняем периодически корма - для персов, старше 7 лет, для кастрированых котов, и для профилактики мочекаменной болезни( была угроза мочекаменной болезни лет 5 назад, пока, слава Богу, тьфу-тьфу!)
8 згодні 3 не згодні
Royal Canin (Роял Канин)
Компания Royal Canin (Роял Канин) вот уже более 40 лет является признанным лидером на рынке производства экологичных кормов для кошек и собак. Постоянное совершенствование технологического процесса на заводах Роял Канин и соблюдение правила сбалансированного питания для Ваших питомцев – главный секрет успеха этой компании.
Эти корма пользуются заслуженной популярностью во... детальніше

Рейтинг 3.9 з 5 на підставі 69 відгуків
Корм для котів
Корм Purina ONE
Корм Purina ONE

Рейтинг: 4.4
9 відгуків
Whiskas
Whiskas

Рейтинг: 4.4
264 відгука
Kitekat
Kitekat

Рейтинг: 3
104 відгука
Пурина
Пурина

Рейтинг: 3.2
11 відгуків
Борисфен-Трейд
Борисфен-Трейд

Рейтинг: 3
1 відгук
Корм для котов "Мяу"
Корм для котов "Мяу"

Рейтинг: 3
6 відгуків
Клуб 4 лапы корм для котов
Клуб 4 лапы корм для котов

Рейтинг: 4.1
11 відгуків