Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Выбрал эту автошколу потому что могу совмещаться с работой! Не прогадал Удобно, могу обучаться в любое нужное для меня время. Советую всем тем, кто ценит своё время !
Залишилась задоволена) Доступне та зрозуміле навчання. Чудовий онлайн формат. Допомогали від початку та до кінця ☺️ Особливо цікава частина - практика! Інструктор дуже детально та зрозуміло усе пояснював, з’явилося ще більше бажання керувати автомобілем ) Кажу велике ДЯКУЮ 😇
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Хорошая автошкола ! Мне подошла из-за формата обучения. Онлайн-сейчас действительно актуально ☺️ Очень хороший инструктор по вождению- Николай) поможет, расскажет все что нужно !
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Хорошая автошкола! Очень удобный онлайн формат теории - безумно удобно учится в своем темпе. Помимо удобных видео уроков с наглядными примерами и 3д моделями (а не уставшими дяденьками в зуме или скайпе!), также предоставляют полный перечень вопрос с сервисного центра к каждой теме. По теории нареканий нет, сдала на 20 из 20! К практическим занятиям тоже вопросов нет, инструктор Николай... Читати відгук Хорошая автошкола! Очень удобный онлайн формат теории - безумно удобно учится в своем темпе. Помимо удобных видео уроков с наглядными примерами и 3д моделями (а не уставшими дяденьками в зуме или скайпе!), также предоставляют полный перечень вопрос с сервисного центра к каждой теме. По теории нареканий нет, сдала на 20 из 20! К практическим занятиям тоже вопросов нет, инструктор Николай Степко профессионал своего дела! Все занятия проходили легко и без стресса, научил ездить в условиях реального города, а не просто для экзамена. Всегда подбирал удобное время для занятий и был заинтересован в результатах обучения! Определенно если искать прекрасного инструктора, то это только к Николаю! Собственно права получила и теперь езжу улицами Киева с огромной благодарностью этой автошколе!!!
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Чудова автошкола, дуже зручна частина з теорії, інформаційна, добре запам'ятовується інформація. Але ще більше сподобалось практична частина, інструктор дав весь необхідний досвід їзди по Києву, після отримання прав ніяких проблем та страху немає. Дуже рекомендую, інструктору окрема подяка)
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Пройшла теоретичні навчання он-лайн. Все дуже легко і доступно, не потрібно підлаштовуватися, навчаєшся коли зручно! Все супер! Рекомендую.
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Рекомендую! Проходил обучение, всем доволен. Для людей которые ценят своё время! Минусов не выявил за время обучения.
Автошкола підходить для зайнятих осіб. Теоретичний матеріал подається зрозуміло, доступно. Час навчання визначаєте самостійно. Питань при проходженні заліку не виникало. Оплату навчання дозволили розбити на два платежі із шагом у місяць. Рекомендую.
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Все організовано дуже добре. Вивчала теорію дистанційно- дуже зручно. Завжди можливо зв‘язатися з адміністратором з будь-яких запитань, які виникають під час навчання! Інструктор з водіння - найкращий! Навчатися водінню з ним - це задоволення! Ніякого стресу!
Переваги:
Дистанційне навчання. Постійний зв‘язок з адміністратором. Інструктор з водіння!
Дуже зручний формат навчання теорії. Дистанційно онлайн - коли тобі зручно, на будь-якому девайсі. Тим більше це зараз дуже актуально в нинішніх обставинах. На практиці навчають як безпечно та впевнено кермувати, щоб одразу поїхати після отримання посвідчення. Також постійна підтримка від адміністрації автошколи! Дякую!
Автошкола чудова. Формат навчання дуже актуальний на даний час, інформація подана максимально з роз'ясненнями. Інструктор майстер своєї справи. Навчання пройшло дуже вдало і головне з задоволенням. Рекомендую.
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Автошкола чудова, враження тільки хороші. Дуже сподобався формат дистанційного навчання теоретичної частини, кожний урок максимально зрозумілий для новачка. Персонал ввічливий та уважний)
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Проходив навчаняя в авшколi "Асоцiацiя автошшкiл". Дуже задоволений отриманими знаннями з теорiï , та навиками практичного водiння. Особливо сподобадлося те що теорiя онлайн. У вiдеоуроках зрозумiло пояснюється матерiал . Iнструктором в мене був Миколай Степко. Вiн дуже добре навчає практичному водiнню та пояснює помилки. Буквально за 2 заняття вiн навчив мене заїжджати в гараж , робити паралельну парковку , ... Читати відгук Проходив навчаняя в авшколi "Асоцiацiя автошшкiл". Дуже задоволений отриманими знаннями з теорiï , та навиками практичного водiння. Особливо сподобадлося те що теорiя онлайн. У вiдеоуроках зрозумiло пояснюється матерiал . Iнструктором в мене був Миколай Степко. Вiн дуже добре навчає практичному водiнню та пояснює помилки. Буквально за 2 заняття вiн навчив мене заїжджати в гараж , робити паралельну парковку , розворот у три етапи , рушати з ручного гальма, а за наступнi два заняття вiн навчив мене впевнено їздити у місті на допустимій швидкості 50 км/год. Теорiю i практику склав з першого разу.
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Довго шукала автошколу і вирішила зупинитись на цій. Мені сподобалось те, що ти заходиш на платформу і навчаєшся де і коли завгодно, незалежно від того чи в маршрутці чи вдома. А так як я працюю, можливості очно приходити на теорію немає. На платформі все доступно і ясно. Працівники завжди на зв'язку. Ще сподобалось те, що займатися можна в різних районах... Читати відгук Довго шукала автошколу і вирішила зупинитись на цій. Мені сподобалось те, що ти заходиш на платформу і навчаєшся де і коли завгодно, незалежно від того чи в маршрутці чи вдома. А так як я працюю, можливості очно приходити на теорію немає. На платформі все доступно і ясно. Працівники завжди на зв'язку. Ще сподобалось те, що займатися можна в різних районах Києва, наприклад мені було зручно на Оболоні.
Супер автошкола, перевагою є можливість проходити теорію заочно. Надаються всі матеріали для цього, відео, зошити, доступ до сайту де проходить навчання. Якщо є якісь питання можна звернутись до викладача з яким ж зв‘язок у вайбер-групі Тому сміло рекомендую
Закончила данную автошколу, на всех этапах обучения все прошло мега отлично. Быстрый отклик на любой вопрос от менеджера, а так же огромное спасибо инструктору Николаю за его терпение и идеальный подход в обучении) Школа просто супер в плане экономии времени и нервов!)
Я проходила навчання в цій школі, дуже задоволена їх підходом, хороші водії та керівники, завжди йдуть на зустріч, щоб вирішити і задовольнити потреби кожного клієнта. З радістю буду рекомендувати їх всім! Та і ціна на навчання в них дуже доступна! Одне слово - супер!
Інструктором був Сергій Борисович, дуже задоволена навчанням практично)) стальні нерви😀 Завжди виходить назустріч при виборі часу проходження занять. Дякую!
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Проходила навчання у цій школі👍👍 Майстри у всьому: зручне навчання онлайн дає змогу проходити у власно обраний час)) матеріал підібраний і поданий шикарно🥰 + є програма Час Супер))
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 хорошая автошкола👍🏾 советую, хороший курс, в течении всего времени многому научилась, очень хорошие люди, работающие в автошколе
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Отличная Автошкола,всем рекомендую Очень удобно !!! Инструктора отличные Администрация очень хорошая
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Однозначно рекомендую дану автошколу!Навчася 3 місяці.Отримав тільки позитивні емоції.Було приємно навчатися в професіоналів своєї справи.
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Відучився 2.5м, дуже подобається відношення до учнів! Гарно вивчився і буду рекомендувати всім знайомим!! Велике ДЯКУЮ вам за навчання, ви кращі!!!!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Сначала сомневалась, но начав обучение была приятно удивлена, обучение в ногу со временем, так как работаю на двух работах обучалась когда мне удобно!!! Более того даже подружкам посоветовала))), администратор всегда отвечала на все мои вопросы, а они были (я блондинка))), отдельно спасибо инструктору Николаю, за высокий профессионализм и терпение)))), в целом все СУПЕР, от подачи документов и... Читати відгук ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Сначала сомневалась, но начав обучение была приятно удивлена, обучение в ногу со временем, так как работаю на двух работах обучалась когда мне удобно!!! Более того даже подружкам посоветовала))), администратор всегда отвечала на все мои вопросы, а они были (я блондинка))), отдельно спасибо инструктору Николаю, за высокий профессионализм и терпение)))), в целом все СУПЕР, от подачи документов и до получения прав!!!
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Данная организация не является автошколой. Это организация "предприимчивых" людей. Официальный договор о предоставлении услуг дать клиенту на руки отказываются. Ни о каких занятиях и "преподавателях" теоретической части даже нет и речи. В Вашем распоряжении ПДД и интернет - пожалуйста учитесь. Никаких занятий, разъяснений, преподавателей нет вообще. Инструкторы по практическому вождению проводят занятия в свободное и удобное ДЛЯ НИХ время, свободное... Читати відгук Данная организация не является автошколой. Это организация "предприимчивых" людей. Официальный договор о предоставлении услуг дать клиенту на руки отказываются. Ни о каких занятиях и "преподавателях" теоретической части даже нет и речи. В Вашем распоряжении ПДД и интернет - пожалуйста учитесь. Никаких занятий, разъяснений, преподавателей нет вообще. Инструкторы по практическому вождению проводят занятия в свободное и удобное ДЛЯ НИХ время, свободное от основной занятости. Практические занятия 2-3 раза в месяц!! В итоге, обучение затягивается как минимум на 7-8 месяцев, и Вам очень повезет если Вы вообще получите права. Уровень подготовки инструкторов по практическому вождению сомнения не вызывает, но сама организация процесса обучения... даже не могу назвать плохой, тк ее вообще нет. Да и чего хотеть от "серой" (полуофициальной) контры.
Переваги:
нет
Недоліки:
законность и деятельность организации сомнительна
полное отсутствие ответственности и гарантий за предоставленные "услуги"
Здравствуйте. Наша организация полностью легальна, аккредитована в Сервисном центре МВС, и имеет лицензию, квалифицированных преподавателей и инструкторов. Договор о предоставлении услуг всегда БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, подписывается в 2 экземплярах в момент подачи документов и зачисления ученика в автошколу. Весь учебный теоретический материал, включая обновления в законодательстве ПДД предоставляется в полном объёме. Практические занятия инструктор планирует за неделю, что дает возможности ученику заранее планировать свой график. Срок обучения согласно договора составляет 2 месяца, по окончании которого ученик обязан сдать внутренний экзамен. Обучение может затянуться только в том случае, если ученик по личным причинам не выполняет условия договора. Наша автошкола дорожит своей репутацией, о чем свидетельствуют масса позитивных отзывов учеников, которые вовремя прошли обучение, успешно сдали внутренний экзамен и экзамен в Сервисном центре и получили водительское удостоверение. Спасибо за Ваш отзыв, мы прислушиваемся к каждому, с целью улучшения.
Во время поиска автошколы, без раздумий остановилась именно на этой, подкупило онлайн обучение теории. И ни разу не пожалела! Все организационные моменты, связанные со сдачей экзаменов, автошкола берет на себя. Очень приятно было общаться с администратором, всегда быстро получала ответы на свои вопросы. Отдельное спасибо замечательному инструктору Александру, он действительно профессионал своего дела)
Відгук про ТОВ «Асоціація Автошкіл» за адресою Київ, ул. Дружковская, д.6 Дуже задоволений навчанням в даній школі. Інструктор мега класно навчав, все пояснював і допомагав. Школа всі юридичні моменти бере на себе, що не може не радувати. Місце навчання можна обрати неподалік місця проживання. Не можу, не зазначити про колосальну підтримку, які здійснювалась перед екзаменами Загалом, одні плюси
ТОВ «Асоціація Автошкіл» — сучасна автошкола з ліцензією МВС. Ми поєднуємо онлайн-теорію з практичними заняттями на власних авто у зручних районах Києва. Наша мета — зробити навчання доступним, комфортним та ефективним. Ми пишаємося високим відсотком успішного складання іспитів та надійною підтримкою кожного студента на шляху до отримання прав.
Спасибо за обучение
Удобно, могу обучаться в любое нужное для меня время. Советую всем тем, кто ценит своё время !
Задоволена !!!
Особливо цікава частина - практика!
Інструктор дуже детально та зрозуміло усе пояснював, з’явилося ще більше бажання керувати автомобілем )
Кажу велике ДЯКУЮ 😇
Мой отзыв про достойную автошколу
Хорошая автошкола!!!
К практическим занятиям тоже вопросов нет, инструктор Николай... Читати відгук Хорошая автошкола! Очень удобный онлайн формат теории - безумно удобно учится в своем темпе. Помимо удобных видео уроков с наглядными примерами и 3д моделями (а не уставшими дяденьками в зуме или скайпе!), также предоставляют полный перечень вопрос с сервисного центра к каждой теме. По теории нареканий нет, сдала на 20 из 20!
К практическим занятиям тоже вопросов нет, инструктор Николай Степко профессионал своего дела! Все занятия проходили легко и без стресса, научил ездить в условиях реального города, а не просто для экзамена. Всегда подбирал удобное время для занятий и был заинтересован в результатах обучения! Определенно если искать прекрасного инструктора, то это только к Николаю!
Собственно права получила и теперь езжу улицами Киева с огромной благодарностью этой автошколе!!!
Чудова аатошкола
Все класно
Рекомендую
Підходить для зайнятих людей
Рекомендую
Чудова автошкола
Чудово, зручно !
Чудова автошкола
Чудова автошкола)
Отзыв об Автошколе "Ассоциация автошкол"
Хороша автошкола.
Рекомендую автошколу
Тому сміло рекомендую
Отличная школа
Відмінно! Дуже хороший сервіс
Відмінний сервіс
Завжди виходить назустріч при виборі часу проходження занять.
Дякую!
Автошкола Час
Майстри у всьому: зручне навчання онлайн дає змогу проходити у власно обраний час)) матеріал підібраний і поданий шикарно🥰
+ є програма Час
Супер))
качество курса отличное
советую, хороший курс, в течении всего времени многому научилась, очень хорошие люди, работающие в автошколе
Автошкола «Час»
Очень удобно !!!
Инструктора отличные
Администрация очень хорошая
Отличная автошкола
Асоціація автошкіл
Рекомендую автошколу ЧАС!!!!
Велике ДЯКУЮ вам за навчання, ви кращі!!!!
СУПЕР!!! Очень рекомендую!!!
Сначала сомневалась, но начав обучение была приятно удивлена, обучение в ногу со временем, так как работаю на двух работах обучалась когда мне удобно!!! Более того даже подружкам посоветовала))), администратор всегда отвечала на все мои вопросы, а они были (я блондинка))), отдельно спасибо инструктору Николаю, за высокий профессионализм и терпение)))), в целом все СУПЕР, от подачи документов и... Читати відгук ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Сначала сомневалась, но начав обучение была приятно удивлена, обучение в ногу со временем, так как работаю на двух работах обучалась когда мне удобно!!! Более того даже подружкам посоветовала))), администратор всегда отвечала на все мои вопросы, а они были (я блондинка))), отдельно спасибо инструктору Николаю, за высокий профессионализм и терпение)))), в целом все СУПЕР, от подачи документов и до получения прав!!!
Отличная Автошкола
Осторожно! Мошенники!
Наша организация полностью легальна, аккредитована в Сервисном центре МВС, и имеет лицензию, квалифицированных преподавателей и инструкторов.
Договор о предоставлении услуг всегда БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, подписывается в 2 экземплярах в момент подачи документов и зачисления ученика в автошколу.
Весь учебный теоретический материал, включая обновления в законодательстве ПДД предоставляется в полном объёме. Практические занятия инструктор планирует за неделю, что дает возможности ученику заранее планировать свой график.
Срок обучения согласно договора составляет 2 месяца, по окончании которого ученик обязан сдать внутренний экзамен. Обучение может затянуться только в том случае, если ученик по личным причинам не выполняет условия договора.
Наша автошкола дорожит своей репутацией, о чем свидетельствуют масса позитивных отзывов учеников, которые вовремя прошли обучение, успешно сдали внутренний экзамен и экзамен в Сервисном центре и получили водительское удостоверение.
Спасибо за Ваш отзыв, мы прислушиваемся к каждому, с целью улучшения.
Очень рада, что нашла эту автошколу!
Чудова школа
Загалом, одні плюси