я хочу что бы КОНТОРА ПОКЕРСТАРС подорвали террористы 18 мая, 2014 год
в очередной раз ....у далось мне за пару дней поднять 600$ . отыграв 2 турика по 22 бакса! в день по турику .....я снял ток 100$ ... и с того момента как снял ...меня начали укатывать во всем....и в ММТ и В СНГ и даже в зум пробывал ........в итоге покерстарс в вел меня в тилт ...я начал играть не... Читать отзыв в очередной раз ....у далось мне за пару дней поднять 600$ . отыграв 2 турика по 22 бакса! в день по турику .....я снял ток 100$ ... и с того момента как снял ...меня начали укатывать во всем....и в ММТ и В СНГ и даже в зум пробывал ........в итоге покерстарс в вел меня в тилт ...я начал играть не по бонкроллу и проиграл 4 СнГ одну за 60$ и три штуки по 100$ . я могу согласиться что моя ошибка что начал играть не побонкролу ...но блин когда тебя в течение двух дней укатывают ..... короче пипздец ....что самое интересно что вот последние СНГ дорогих ..это были гипер турбо 6 макс...во всех выставлениях я был в переди....моя ошибка была не та что я не по бонкроллу начал тилтовать а то что я не вывел сразу все баксы ..............злости не хватает .....ну какого хера я 4 раза выставляюсь в переди и проебываю ..... ну вот сколько читал не верил ...но реально стоило вывести сраные 100 баксов .......и все ни во что не мог выиграть ....ТУЗОВ УШАТЫВАЮТ.... СЕТЫ УШАТЫВАЮТ ...НИ ОДНОГО ДРО НЕ ДОЕХАЛО В ЗУМЕ ....про гипер турбо вообще молчу ....там понятное дело что доходит дело до пихалово в итоге НО суть в том что каждый раз я пихался в переди противников ..... сука узнаю что где нить по сосетсву живе тработник покерстрас - хоть уборщик .....увезу в лес и буду убивать его долгой и мучительной смертью ..даже если он не виновен .....
Господа.. Почитал Ваши отзывы.. Хочу поделиться своими мыслями.. Играл на Покерстарс 2 года.. В конце концов охуел и удалил сайт.. Заебало это лото.. Начну с начала.. Пусть ТЕ, КТО говорит что покерстарс зарабатывает только на рейке(комиссионых) и этого хватает, ТЕ пусть сядут в кружок ,дружно возьмут свои члены в руки, и сосут сами у себя до посинения!!! Нужны огромные... Читать отзыв Господа.. Почитал Ваши отзывы.. Хочу поделиться своими мыслями.. Играл на Покерстарс 2 года.. В конце концов охуел и удалил сайт.. Заебало это лото.. Начну с начала.. Пусть ТЕ, КТО говорит что покерстарс зарабатывает только на рейке(комиссионых) и этого хватает, ТЕ пусть сядут в кружок ,дружно возьмут свои члены в руки, и сосут сами у себя до посинения!!! Нужны огромные суммы , чтобы оплачивать зарплату армии работников сайта!! Дальше верхушка-владельцы сайта, которым нужен невъебенный куш постоянно!! Дальше реклама, спонсорские контракты, проведение офлайн турниров и так далее!!!!! Поэтому, кто убежден, что Покерстарс честный рум, зарабатывающий только на рейке, быстро сели в круг и СОСАТЬ каждый сам у себя!! А потом у соседа слева!!! А потом дружно похлопали в ладошки и начали сосать у соседа справа!!... Еще один момент.. Кто то тут писал что видел как его сет тузов убила пара дам... Я давно так не смеялся!! Деятель!!!.. Человек этот захотел послать на хуй этот сайт тут.. А как это сделать покрасивее не знал.. Вот и решил придумать всякую хуету!! Давайте вместе подумаем.. На хуй покерстарс это надо???.. Человек, писавший это, был в хлам пьяным и неправильно понял раздачу или не правильно прочитал комбинацию!!!.. Или еще что то.. Доказать что за столом сидит бот - невозможно... Доказать что система подкручена и работает так как выгодно владельцам невозможно!!! На хуй им подставляться на такой хуйне???!! Ведь просто можно сделать скриншот- и пиздец.. Судись.. Зачем покерстарс заниматься такой дешевкой, когда они и так знают и уверены в том, что МЫ С ВАМИ проиграем тут всё... Потому что система работает так, как выгодно им!!!! Еще один писал.. Проиграл 200000 ... Все мы люди и все мы разные.. И у всех нас разный бюджет.. И это нормально.. НО.. Уважаемый, когда ты проиграл 100000, ресница не дрогнула, от того что поселились какие то сомнения??.. Если ты играешь на такие большие суммы, то как минимум , ты должен понимать и разбираться в покере.... Хотя бы в его основах... В общем, УВАЖАЕМЫЕ,... Прошу прощения за грубость, но все мы с вами кретины, на которых делают деньги , а потом они читают тут отзывы наши и смеются во весь рот от уха до уха.... Единственная фраза , которая мне здесь очень понравилась - это то - пусть эти ублюдки собирают свой "рейк" в аду вечно... Свои последние раздачи я уже не знал как играть!!!!! Я играл только на охуенно сильном префлопе... И.. Всегда думал, лучше я просто сделаю колл, по крайней мере сэкономлю фишки, имея на руке два туза или два короля...!! Один хуй выебут.. И !!!! Если я не ловлю на флопе флеш-рояль, то итог раздачи всегда предсказуем заранее... Нда.. Неприятно.. Когда садишься за стол поиграть , получить удовольствие от игры, посмотреть на что ты способен, что ты умеешь, проверить свои нервы.... А тут вместо этого один большой хуй!!!!! Который приходится сосать пока не поймешь, что ты полный мудак, и пора нажимать кнопку УДАЛИТЬ!!!!!!!
cool siski я тебе тут комент-й оставил прочти акула ,на твои охуительные карты и как тебе их прям так часто здавали .Я после полугода игры на пс пары королей и дам приходиться скидывать удивить нас решил???
поздравьте меня лудоманы, на днях за день мне давали 5 раз АА 3 раза ходил олин и меня выебли все 3 раза, остальные 2 делал рейзы до олина и тоже выебли, то стрит то флеш то флеш 4 карты +1)) кароче уебенили меня по полной в тот день, написал в сапорт сказав все что думаю о них и попросил меня... Читать отзыв поздравьте меня лудоманы, на днях за день мне давали 5 раз АА 3 раза ходил олин и меня выебли все 3 раза, остальные 2 делал рейзы до олина и тоже выебли, то стрит то флеш то флеш 4 карты +1)) кароче уебенили меня по полной в тот день, написал в сапорт сказав все что думаю о них и попросил меня забанить пермоментом, УаЛя я в бане и не капли не жалею, не играйте в этот пиздастарс, лучше сгоняйте в турцию, тайланд или лас-вегас и там поиграйте в реале! всем пока. ПС 10 баллов по 5 шкале по наебалову
Почему такая уверенность что в живую совсем другая игра?Где вы так успешно катаете,что уверенно заявляете...Если человек лудоман,ему вообще нужно ограничивать себя от влечения к азартным играм,не важно в живую или в он-лайне...
ПАРНИ БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО С ПОКЕРСТАРСА ЕСЛИ ВЫ АЗАРТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТО БЕДА Я ПРОИГРАЛ В ЖИЗНИ ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ КТО КАК МОЖЕТ ЗАТЯГИВАЕТ И ВЫТЯГИВАЕТ ВСЕ ОНИ НЕКОГДА НЕ БУДУТ В МИНУСЕ А ВЫ ВСЕГДА В ИТОГЕ В ДЕРЬМЕ В ЖИВУЮ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА
о боже он сделал кешаут 250 баксов и собирается на них круто погулять))))))) на 250 я в магазин хожу скупиться ))))) БЛИН ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЧЕЛОВЕКА ПЛЮСОВИКА - повторю КРИЧАЩЕГО ЧТО ОН ВСЕХ ДРЮЧИТ и он ПЛЮСОВИК )))) это феномин БОМЖ БЛЮСОВИК ,да еще и гей как признался сам....откуда такие берутся впервые такого ВИЖУ)))
для гея - голубого под ником chelovek iz naroda4 мая, 2014 год
кого ты порвал ?))) ты ток все рассмешил ...в то время как ты брыжжжжешь слюной .Народ над тобой смеется) кеш аут в 250 баксов он сделал))) я 250 закидываю ))) насмешил ты меня.Конечно я понимаю что ты ща за пищишь что мол ТЫ ПЛЮСОВИК но сделай выводы кто из нас лучше на майские погулял )))если ты жалкие 20 снимаешь .А... Читать отзыв кого ты порвал ?))) ты ток все рассмешил ...в то время как ты брыжжжжешь слюной .Народ над тобой смеется) кеш аут в 250 баксов он сделал))) я 250 закидываю ))) насмешил ты меня.Конечно я понимаю что ты ща за пищишь что мол ТЫ ПЛЮСОВИК но сделай выводы кто из нас лучше на майские погулял )))если ты жалкие 20 снимаешь .А другие ради развлекухи закидывают)) Ладно я просто не знал что ты гей . Не буду я меньшинства обижать .все будет нормально найдешь ты парня своей мечты ,за 250 баксов сводишь его в ресторан и тп и тд....а главное ты герой ТЫ ИХ СНЯЛ))) я предлагаю дать тебе медаль и поставить тебе памятник )))
Ладно простите меня....я не хотел ни кого обидеть ...просто я гей - (голубой) и я сам люблю сосать ....обидно что другие не сосут и я один такой ,поэтому и призвал всех к тому что бы сосали .Народ простите меня,я пасив , в ПС я на самом деле играю нормально но люблю посасывать во время отдыха от игры у своего друга.
Та не chelovek iz naroda, ты тупой уёбок с планеты сосущих обезьян. Называя всех вокруг "сосущими", ты обрати внимание на себя. Тебя в анал имеют а ты получаеш удовольствие. Странный ты пассажир.
chelovek iz naroda ты оскорбил большинство людей на ПС (мол все сосут а я плюсую)- так как факт того что играют в плюс ну максимум 20% - даже если ПС правдивый сайт....... потом ты написал что поднял какихто жалких 250 бачей .......малыш ты еще зеленый если думаешь что поднять 250 баксов это показатель ..... если ты начал теперь кидать отмазки... Читать отзыв chelovek iz naroda ты оскорбил большинство людей на ПС (мол все сосут а я плюсую)- так как факт того что играют в плюс ну максимум 20% - даже если ПС правдивый сайт....... потом ты написал что поднял какихто жалких 250 бачей .......малыш ты еще зеленый если думаешь что поднять 250 баксов это показатель ..... если ты начал теперь кидать отмазки мол ты такой умник и играешь в удовольствие микро-бомжевские лимиты и мол ради удовольствия....и дал заднюю то тогда ты просто пиз...ол так как прокричал тут что ты плюсовик а сам то толком не играешь ...а раз не играешь то и не фиг пиз...ть и других оскорблять .....люди может изливают тут души - правы они или нет и ни кого не оскорбляли ...так что иди малышь играть микролимиты радуйся своему успеху в 250 бачей ....... вот когда снимешь хоть 5000 баксов а потом с годик поиграешь в минус .....тогда и выскажешься !!
барыга это "комерс" а я работяга играю для удовольствия и в основном в мтт на удачу пёрнет ,так пёрнет,нет так не умру, вообщем ты об этом узнаешь,соглашусь с "cheiovek iz naroda"
Люди(сосущих не касается), если играете на пс-совет Вам - не торопитесь поднять свой депозит за один день, не надо сидеть сутками за пс. Сегодня не повезло-не психуйте, завтра повезёт, по мне играть лучше в турнирах с маленьким бай-инном но в толпе (90-180-360-...). 2-3 раза в день. Играйте для интереса, не уходите полностью в пс- вся жизнь пройдёт за монитором.... Читать отзыв Люди(сосущих не касается), если играете на пс-совет Вам - не торопитесь поднять свой депозит за один день, не надо сидеть сутками за пс. Сегодня не повезло-не психуйте, завтра повезёт, по мне играть лучше в турнирах с маленьким бай-инном но в толпе (90-180-360-...). 2-3 раза в день. Играйте для интереса, не уходите полностью в пс- вся жизнь пройдёт за монитором. Таких ниже отписавшихся азартных хуйсосов я повидал много, как наркоты играют сутками, сливают машину, квартиру, семью а потом и жизнь-потом ноют, но уже поздно. ПС по любому азартная хрень, легально это, или нет-мне пох..й. Ботов там нет - это пиздёшь! Заработать там можно или нет-я не знаю. Положил 50 баксов, играю для интереса 3 месяца-депозит вырос до 235 - мне не жарко, не холодно, но приятно. Зато я знаю одно- если я в конце концов всё проиграю, я больше в пс играть не буду, вот и всё...да бы не оказаться ноющей азартной тварью, прожигающей всю свою жизнь за монитором, от чего кстати могут пострадать и твои близкие, родные, азарт - это спирт для сухих алкоголиков.
автору для ниже отписавшегося chelovek iz naroda 3 мая, 2014 год
Пиздец ты умный, по ходу ты застал то время, значит давно уже сосёшь, капля мозга у тебя в твоей голове, т. е. в море сосущем. Жалко мне тебя, хотя нет, жалеть лузеров нельзя-таким же станешь. Неуважаемые хуйсосы-лузеры -определитесь наконец-то боты есть или нет, т. е. так же как сосать или несосать, а то противоречите уже того не замечая. Проибали -... Читать отзыв Пиздец ты умный, по ходу ты застал то время, значит давно уже сосёшь, капля мозга у тебя в твоей голове, т. е. в море сосущем. Жалко мне тебя, хотя нет, жалеть лузеров нельзя-таким же станешь. Неуважаемые хуйсосы-лузеры -определитесь наконец-то боты есть или нет, т. е. так же как сосать или несосать, а то противоречите уже того не замечая. Проибали - не играйте нытики. ГоловоЙ об стенку-и все проблемы решены, одним больше дркгим меньше, ДОЛБОЁБЫ САЙТ НЕ ПРИКРОЮТ, ПОТОМУЧТО ВЫ АЗАРТНЫЕ ДОЛБОЁБЫ ХОТИТЕ ТАМ ИГРАТЬ!!!-СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ОБСИРАЛИ ЕГО.
KOKS-Ублюдка ты каждый день видешь в зеркале, думая о том какой ты хуйсос лузеровский, какой нахуй снг ебанашка, очевидно - раз ты так отреагировал на мой коммент-ты очередной отсосавший-желаю успехов в твоём нелёгком ремесле.
АВТОРУ ТЫ ПЕТУШОК СОСАЛКУ СВОЮ ДЛЯ НАЧАЛА ЗАВАЛИ,ЕСЛИ РОЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕШЬ,СОСИ МОЛЧА-ВЗЯВ ВО ВНИМАНИЕ ТВОЙ НИК В САЙТЕ ОЗЫВОВ-ГОЛОВКА ТЫ ОТ ХУЯ, КАК ХОЧУ ТАК И ПИШУ, БАРЫГА ТЫ ПОЗОРНАЯ, ЕБАЛЬНИК ТЕБЕ БЫ ВСКРЫЛ, А ПОТОМ БЫ ВСЕ ПЛЮСОВИКИ ПС НА ТЕБЯ БЫ НАСАЛИ, ХУЙСОС.
Читаю некоторых ДОЛБОЁБОВ и прихожу в ужас!!! Друзья,все это хуже чем казино (в живую хоть шанс есть) Не поднимитесь никогда,Ваш выигрыш равен -. Делайте чарджбэк и валите с этого сайта!!! Полный объебос!!! Играл не на 10 $ и не на 100$,гораздо больше...
я играю на ps играю пока в минус 5000$ и продолжаю играть и буду играть в отличии от нытиков,хотя я обычный работяга на заводе, времени не хватает для нормальной игры можете проверить ник просто к покеру надо серьезно подходить,не повезло сегодня переехали бывает,повезет завтра всем везения без него ни как)))))))))))))
на мой график на нл4, ник barselona1978 рум пати, покер чуть более чем за месяц,теперь свой график выложите со статами идеальными на которых ликов нет и вы минусуете
Господа "плюсовики", большая просьба, при высказываниях в защиту румов оставляйте свои данные ( ник в руме, играемые лимиты, ссылку на фото графика ваших суперуспехов из холдем менеджера или покертрекера), дабы не выглядеть на фоне своих высказываний простыми пиздоболами! Спасибо
для ниже отписавшегося chelovek iz naroda1 мая, 2014 год
идиот как ты можешь играть в плюс ,если до тебя даже не доходит что по капли по капли а набирается море....так вот идиот я тебе объясню....не кто не говорит что там есть боты ...ботов все же думаю нет но вот то что сервак делает так что выигрывают все поочередно это факт ....теперь объясню тебе идиот почему так делает сервак -... Читать отзыв идиот как ты можешь играть в плюс ,если до тебя даже не доходит что по капли по капли а набирается море....так вот идиот я тебе объясню....не кто не говорит что там есть боты ...ботов все же думаю нет но вот то что сервак делает так что выигрывают все поочередно это факт ....теперь объясню тебе идиот почему так делает сервак - для того что бы играли все и так называемый твой РЕЙК будет капать бесконечно ...серваку не выгодно что бы люди расстраивались и уходили из их рума...им выгодно что бы такие идиоты как ты думали что они что то могут...но на самом деле это лохотрон и если ты виграл пару баксов это тебя просто подсаживают .....скоро пресоиденишся к этому круговороту денег и будешь катать в ноль ...как раз на рейк начнешь работать)))) и кстати ты ошибся сосешь именно ты )))) - объясню почему ты сосешь - многие играют (допустим ради удовольствия) и не отрицают то что не уверенны в том что рум правдивый....а вот ты лошара еще либо не дошел до этого толи ты полный лох который не понимает еще всей сути игры и думает что рум - такой добрый и прям кормит игроков .....и еще хочу тебе напомнить ты глупец и идиот ))))раз думаешь что покерстарс правдивый рум..... правильный покер ток офлайн и то не везде ..а уж что говорить про программу ......кстати ЗАБЫЛ еще ИДИОТ МОЖЕТ ТЫ НЕ ЗАСТАЛ ЭТО ВРЕМЯ НО ПОКЕРСТАРС УЖЕ ПРИКРЫВАЛИ .......придет время когда он не откупиться ..............
Ха, ха, вам что действительно не везёт, пусть будет так: в пс поднимает свой депозит один из 1000 человек, то вы нытики попадаете в эту сосующую 1000, а я единственный -1 дает вам в рот, там всё честно, ваши 10 000 или 15 000 для них капля в море,идиоты, вышка работающая 24 часа зарабатывает на комисионых за каждую игру, сосите... Читать отзыв Ха, ха, вам что действительно не везёт, пусть будет так: в пс поднимает свой депозит один из 1000 человек, то вы нытики попадаете в эту сосующую 1000, а я единственный -1 дает вам в рот, там всё честно, ваши 10 000 или 15 000 для них капля в море,идиоты, вышка работающая 24 часа зарабатывает на комисионых за каждую игру, сосите молча, сайт все равно неприкроют, не умеете срать не мусайте анус
Народ не играйте в долбанюю игру, срлашное на***ово, прочитал много отзывов со всеми согласен, на***ывают тока так. На самую хорошую карту у этих ботов из покер старс монстр, они знают на 100% какая у тебя карта или комбинация когда идёш в оллин. Был дураком проиграл много денег, с меня хватит . Тока сегодня были 4 нериальных переезда . от которых... Читать отзыв Народ не играйте в долбанюю игру, срлашное на***ово, прочитал много отзывов со всеми согласен, на***ывают тока так. На самую хорошую карту у этих ботов из покер старс монстр, они знают на 100% какая у тебя карта или комбинация когда идёш в оллин. Был дураком проиграл много денег, с меня хватит . Тока сегодня были 4 нериальных переезда . от которых я просто в шоке. Одним словом НА***ОВО.( МММ или игровые автоматы -это то же самое) Сосут из людей деньги. а мы дебилы еще ведемься. НЕ ИГРАЙТЕ!!!!
PokerStars (покер старс) – это крупнейший в мире онлайн покер-рум, где Вы можете играть в покер различных разновидностей с широким выбором ставок, принимать участие в покерных турнирах и встретить больше игроков, чем на любом другом покерном сайте. PokerStars предлагает сотни столов с различными видами покера, включая такие популярные игры, как... подробнее
я могу согласиться что моя ошибка что начал играть не побонкролу ...но блин когда тебя в течение двух дней укатывают ..... короче пипздец ....что самое интересно что вот последние СНГ дорогих ..это были гипер турбо 6 макс...во всех выставлениях я был в переди....моя ошибка была не та что я не по бонкроллу начал тилтовать а то что я не вывел сразу все баксы ..............злости не хватает .....ну какого хера я 4 раза выставляюсь в переди и проебываю ..... ну вот сколько читал не верил ...но реально стоило вывести сраные 100 баксов .......и все ни во что не мог выиграть ....ТУЗОВ УШАТЫВАЮТ.... СЕТЫ УШАТЫВАЮТ ...НИ ОДНОГО ДРО НЕ ДОЕХАЛО В ЗУМЕ ....про гипер турбо вообще молчу ....там понятное дело что доходит дело до пихалово в итоге НО суть в том что каждый раз я пихался в переди противников ..... сука узнаю что где нить по сосетсву живе тработник покерстрас - хоть уборщик .....увезу в лес и буду убивать его долгой и мучительной смертью ..даже если он не виновен .....
Начну с начала.. Пусть ТЕ, КТО говорит что покерстарс зарабатывает только на рейке(комиссионых) и этого хватает, ТЕ пусть сядут в кружок ,дружно возьмут свои члены в руки, и сосут сами у себя до посинения!!!
Нужны огромные... Читать отзыв Господа.. Почитал Ваши отзывы.. Хочу поделиться своими мыслями.. Играл на Покерстарс 2 года.. В конце концов охуел и удалил сайт.. Заебало это лото..
Начну с начала.. Пусть ТЕ, КТО говорит что покерстарс зарабатывает только на рейке(комиссионых) и этого хватает, ТЕ пусть сядут в кружок ,дружно возьмут свои члены в руки, и сосут сами у себя до посинения!!!
Нужны огромные суммы , чтобы оплачивать зарплату армии работников сайта!! Дальше верхушка-владельцы сайта, которым нужен невъебенный куш постоянно!! Дальше реклама, спонсорские контракты, проведение офлайн турниров и так далее!!!!! Поэтому, кто убежден, что Покерстарс честный рум, зарабатывающий только на рейке, быстро сели в круг и СОСАТЬ каждый сам у себя!! А потом у соседа слева!!! А потом дружно похлопали в ладошки и начали сосать у соседа справа!!...
Еще один момент.. Кто то тут писал что видел как его сет тузов убила пара дам... Я давно так не смеялся!! Деятель!!!..
Человек этот захотел послать на хуй этот сайт тут.. А как это сделать покрасивее не знал.. Вот и решил придумать всякую хуету!!
Давайте вместе подумаем.. На хуй покерстарс это надо???..
Человек, писавший это, был в хлам пьяным и неправильно понял раздачу или не правильно прочитал комбинацию!!!.. Или еще что то..
Доказать что за столом сидит бот - невозможно... Доказать что система подкручена и работает так как выгодно владельцам невозможно!!! На хуй им подставляться на такой хуйне???!! Ведь просто можно сделать скриншот- и пиздец.. Судись..
Зачем покерстарс заниматься такой дешевкой, когда они и так знают и уверены в том, что МЫ С ВАМИ проиграем тут всё... Потому что система работает так, как выгодно им!!!!
Еще один писал..
Проиграл 200000 ...
Все мы люди и все мы разные.. И у всех нас разный бюджет.. И это нормально.. НО.. Уважаемый, когда ты проиграл 100000, ресница не дрогнула, от того что поселились какие то сомнения??.. Если ты играешь на такие большие суммы, то как минимум , ты должен понимать и разбираться в покере.... Хотя бы в его основах...
В общем, УВАЖАЕМЫЕ,... Прошу прощения за грубость, но все мы с вами кретины, на которых делают деньги , а потом они читают тут отзывы наши и смеются во весь рот от уха до уха....
Единственная фраза , которая мне здесь очень понравилась - это то - пусть эти ублюдки собирают свой "рейк" в аду вечно...
Свои последние раздачи я уже не знал как играть!!!!! Я играл только на охуенно сильном префлопе... И.. Всегда думал, лучше я просто сделаю колл, по крайней мере сэкономлю фишки, имея на руке два туза или два короля...!! Один хуй выебут.. И !!!! Если я не ловлю на флопе флеш-рояль, то итог раздачи всегда предсказуем заранее...
Нда.. Неприятно.. Когда садишься за стол поиграть , получить удовольствие от игры, посмотреть на что ты способен, что ты умеешь, проверить свои нервы.... А тут вместо этого один большой хуй!!!!! Который приходится сосать пока не поймешь, что ты полный мудак, и пора нажимать кнопку УДАЛИТЬ!!!!!!!