Гость (Украина, Івано-Франківськ)11 июля, 2018 год
Приїхавши до Київського Інституту Раку , Я пройшла повне обстеження їх своїм діагнозом зі сльозами на очах я прийшла у відділення хіміотерапії. Я була приємно здивована ,що у нас є такі лікарі як Шепіль Олександер Володимирович приємний, досвідчений, компетентний , людина яка знає свою справу, поспілкувавшись з ним він дав мені надію на одужання . А також мені дуже сподобався... Читать отзыв Приїхавши до Київського Інституту Раку , Я пройшла повне обстеження їх своїм діагнозом зі сльозами на очах я прийшла у відділення хіміотерапії. Я була приємно здивована ,що у нас є такі лікарі як Шепіль Олександер Володимирович приємний, досвідчений, компетентний , людина яка знає свою справу, поспілкувавшись з ним він дав мені надію на одужання . А також мені дуже сподобався кабінет Хіміотерапії-новий сучасний , комфортний, приємний по домашньому , сидівши у лікарняному кріслі перед великим телевізором я не відчувала , що проходжу важке лікування .Щиро дякую, що ви дбаєте про таких хворих , як Я.
Зверніться до Колеснік Олени Олександрівні (директор НІР). Якщо вона не зможе Вас прийняти, перенаправить до іншого фахівця відділення пухлин органів черевної порожнини. Олена Олександрівна, майже кожного ранку з 8:00 веде прийом у клініці Інституту раку.
Лікар Зайцев С.Л. призначає своїм пацієнтам фторафур, зараня знаючи,що толку від нього ніяког, при цьому отримує свої відсотки від продажу препарату та плату за консультацію. Ліікар Сивак Л.А. не задумуючись тягне лапу за хабарями. Ніяк не нажеруться. Браво лікарям- хабарникам!!!Але принцип життєвого бумерангу ще ніхто не відміняв. обов'язково заплатять за сльози хворих пацієнтів та їхніх родичів .Адже вони теж... Читать отзыв Лікар Зайцев С.Л. призначає своїм пацієнтам фторафур, зараня знаючи,що толку від нього ніяког, при цьому отримує свої відсотки від продажу препарату та плату за консультацію. Ліікар Сивак Л.А. не задумуючись тягне лапу за хабарями. Ніяк не нажеруться. Браво лікарям- хабарникам!!!Але принцип життєвого бумерангу ще ніхто не відміняв. обов'язково заплатять за сльози хворих пацієнтів та їхніх родичів .Адже вони теж мають дітей, онуків!! Гнати в шию таких доцентів!
Шановний гість! Ваш відгук не має реалістичного підґрунтя з декількох причин: лікар Зайцев С.Л. веде консультаційний прийом, який є 100% безкоштовною послугою в Інституті Раку. Крім того, він вже як 2 тижні у відпустці. Сивак Л.А. не є лікарем поліклінічного відділення. Любов Андріївна завідуюча науково-дослідного відділення солідних пухлин. Прийомі пацієнтів за направлення проводить лише 1 раз на тиждень. Маючи намір, можно звинуватити будь-кого у хабарництві, не маючи при цьому реального підтвердження фактів.
У мужа рак лёгких не операбельный .На левом лёгком огромная крупноклеточная карценома.Сделали бронхоскопию и взяли анализ на биопсию.После этой процедуры у него появились осложнения Сильные боли,высокая температура,сильный кашель с гнойной мокротой.Сделаи повторный рентген,у него пошел распад опухоли.Не понятно ,не ужели врачи не могли допустить такие осложнения.Состряние его резко ухудшилось,если до этого он практически чувствовал себя нормально,то теперь все хуже и... Читать отзыв У мужа рак лёгких не операбельный .На левом лёгком огромная крупноклеточная карценома.Сделали бронхоскопию и взяли анализ на биопсию.После этой процедуры у него появились осложнения Сильные боли,высокая температура,сильный кашель с гнойной мокротой.Сделаи повторный рентген,у него пошел распад опухоли.Не понятно ,не ужели врачи не могли допустить такие осложнения.Состряние его резко ухудшилось,если до этого он практически чувствовал себя нормально,то теперь все хуже и хуже.Мало того что его после бронхоскопии просто выставили из кабинета,хотя это маленькая операция Очень возмущает не квалификация врача и такое халатное отношение.У него и так приговор,а теперь это случится ещё раньше.Где же гуманность и сочувствие Похоже в нашей ситуации сыграла оплата за процедуру Если я раньше думала что в Киеве врачи с большой буквы ,то теперь миф рассеялся.Я много читала хороших отзывов о Высоцком А Г ,а теперь как то сомневаюсь в этом.Мне не понятно зачем такому больному назначать процедуру которая может ему навредить в его состоянии .Рак лёгких не лечится,10 процентов из 90.И зачем проводить какие то опыты над больными.Бронзоскопию проводила Супрун Галина Александровна.Тоже похоже халатное относится к своей работе.Обидно что люди больные раком не могут спокойно жить,так как есть такие медики.
Шановна Пані! Ваш відгук був переданий на розгляд Адміністрації. Після розгляду Вашої скарги повідомляємо наступне: 1. Повідомляючи точний діагноз Вашого чоловіка, варто згадати, що він був поставлений виключно завдяки проведенню бронхоскопії з біопсією в Інституті Раку. Без данного виду обстеження встановити коректний діагноз та визначити подальші шляхи лікування неможливо. 2. Вилікувати рак можливо, якщо звернутися за допомогою на ранніх стадіях. Коли у пацієнта діагностують останні стадії раку, шанси на одужання значно зменшуються, а сам процес лікування становиться складнішим. Бронхоскопічне дослідження не визиває розпаду пухлин. Пухлина легені (найчастіше великих розмірів, як у Вашого чоловіка) розпадається через недостатнє кровопостачання, коли судини в пухлини ростуть повільніше, ніж вона сама. Як правило, розпад пухлини відбувається через її тривале існування в організмі. 3. Діагностична бронхоскопія не відноситься до оперативних втручань і не вимагає тривалого перебування хворого в ендоскопічному кабінеті, якщо не було безпосередніх ускладнень (анафілактичний шок, кровотеча). Тому недоречно обвинувачувати лікаря у недбалому ставленні до пацієнта. 4. Стосовно призначення процедури професором Висоцьким А.Г. Кожен фахівець НІР призначає обстеження відповідно до загальновизнаних світових протоколів діагностики раку. Завдяки комплексному обстеженню встановлюється правильний діагноз. І лише після цього призначається лікування. В іншому випадку, Ви б мали претензії стосовно неефективності призначеного лікування. 5. Стосовно Вашої статистики, вони є лише Вашим власним суб'єктивни твердженням. Так, рак легень одним із найбільш поширених захворювань серед чоловіків. Але світова та українська статистика свідчить про виліковність раку на його початкових стадіях. Якщо ми можемо допомогти хворому пацієнту, ми це робимо!
Якщо з якись причин Ви незадоволені діями лікаря, відповідно до Закону Ви маєте право звернутися до іншого лікаря НІР, або до іншого медичного закладу.
Ульяницкий Дмитрий Борисович (Украина, Житомир)6 июля, 2018 год
Хочу сказать «спасибо», хочу выразить благодарность, хочу поблагодарить – это не сказать ничего. Как можно отблагодарить людей, которые вернули тебе рассвет и закат, грозу и тишь над рекой, снегопад и летнее тепло! Шум прибоя и величие гор – ЖИЗНЬ! Какими словами можно выразить радость видеть детей, воспитывать и ожидать внуков? Как можно отблагодарить людей, которые день и ночь, в будни... Читать отзыв Хочу сказать «спасибо», хочу выразить благодарность, хочу поблагодарить – это не сказать ничего. Как можно отблагодарить людей, которые вернули тебе рассвет и закат, грозу и тишь над рекой, снегопад и летнее тепло! Шум прибоя и величие гор – ЖИЗНЬ! Какими словами можно выразить радость видеть детей, воспитывать и ожидать внуков? Как можно отблагодарить людей, которые день и ночь, в будни и в праздники вытягивали тебя и продолжают вытягивать других из лап смерти, дарят надежду и вдыхают жизнь. Каждый из них готов придти на помощь в любое время дня и ночи. Коллектив, соединивший в себе огромный опыт наставников и большой потенциал молодых, добросовестных, знающих свое дело специалистов! Аккуратный, заботливый, добрый младший медицинский персонал – выполняет свою работу с полной отдачей, независимо от настроения, бытовых неурядиц и личных проблем. Эти люди каждый день выполняют, казалось бы, рутинную работу: анализы, перевязки, катетеры, уборка палат и послеоперационный уход – в результате вытаскивают людей, погрязших в болезни на свет Божий, возвращают им радость жизни и саму жизнь! Диву даешься, как люди не черствеют душой, проводя операции и маленьким детям, и молодым людям, и людям пожилого возраста. Каждый день, глядя на боль и страдания, остаются добрыми и отзывчивыми на работе, оставляя также душевное тепло для своих родных и близких, ожидающих дома. ЛЮДИ! Я ЖИВУ!!! Я радуюсь каждому дню, я радуюсь детям и внукам, радуюсь всему на этом свете, благодаря «людям в белых халатах». Честь и хвала, почет и уважение, слова и слезы благодарности всему коллективу онкоурологии Киевского Национального Института рака!!! Специально не называем фамилий, так как за время лечения познакомились со всем персоналом, и назвать одного, значит забыть другого. Мы сердечно благодарны всему коллективу онкоурологии!!! Низкий Вам поклон! Здоровья, радости, любви Вам, замечательные люди! Дмитрий Ульяницкий и его семья.
Я пишу від імені свого батька, Філозопа Петра Гордійовича, який у 2006 році дізнався про страшну хворобу - множинна мієлома. Хочемо висловити окрему подяку лікарю Новосад Ользі Игоревні та завідуючій Відділенням онкогематології - Крячок Ирини Анатоліївні за профессіоналізм, увагу та чуйність. Читаючи які технології використовуються у світі, можу сказати, що наші лікарі працюють на основі сучасних досліджень і найкращих... Читать отзыв Я пишу від імені свого батька, Філозопа Петра Гордійовича, який у 2006 році дізнався про страшну хворобу - множинна мієлома. Хочемо висловити окрему подяку лікарю Новосад Ользі Игоревні та завідуючій Відділенням онкогематології - Крячок Ирини Анатоліївні за профессіоналізм, увагу та чуйність. Читаючи які технології використовуються у світі, можу сказати, що наші лікарі працюють на основі сучасних досліджень і найкращих практик, які застосовуються у провідних країнах.
19 июня 2018 г. мне сделали операцию на пищеводе.Хочу выразить сердечную благодарность онко.хирургу Кондрацкому Юрию Николаевичу, за его профессионализм,за людское отношение к простым людям. Специалист высокого уровня. Отдельную благодарность лечещему врачу Фриделю Роману Игоревичу.Чуткий,внимательный,специалист своего дела,всегда давал нужные рекомендации. А также благодарность младшему сестринскому персоналу. Спасибо,Вам большое!
Моєму сину в НІР поставили діагноз - лімфома. Це була найстрашніша новина для всієї нашої сім'ї. Аналізи,черги до лікаря,спілкування з ним... Складається враження,що деякі лікарі (не всі,звичайно,нам траплялись в НІР і розуміючі, і лояльні) настільки очерствіли душею,що їм зовсім байдуже,як відчуває себе людина з діагнозом. Про якусь мінімальну психологічну підтримку лікаря навіть мови немає. І ,якщо сам не... Читать отзыв Моєму сину в НІР поставили діагноз - лімфома. Це була найстрашніша новина для всієї нашої сім'ї. Аналізи,черги до лікаря,спілкування з ним... Складається враження,що деякі лікарі (не всі,звичайно,нам траплялись в НІР і розуміючі, і лояльні) настільки очерствіли душею,що їм зовсім байдуже,як відчуває себе людина з діагнозом. Про якусь мінімальну психологічну підтримку лікаря навіть мови немає. І ,якщо сам не вирішиш ще раз перевірити діагноз у іншій лікарні,тобі цього не порадять. Людина,якій поставили такий діагноз дуже важко це все переживає. Це і страх,і біль,і депресія.Добре,що є люди,які підтримують завжди,бо в кабінеті лікаря оптимістично скажуть: " Готуйся до хімії,звикай ходити лисим і т.д" І це при тому,що ще не всі аналізи здані. Я дуже-дуже рада,що діагноз мого сина не підтвердився. Ще раз перевірили імуногістохімію в іншій лікарні і лімфоми не виявили! Якщо у вас є можливість і бажання,перевіряйте свої аналізи ще й в інших клініках! Бажаю всім здоров'я,терпіння і віри!
Хочу выразить огромную благодарность профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за успешно проведенную операцию.Это доктор с большой буквы. Его отличают высокий профессионализм и готовность быстро оказать человеку помощь. Он лидер в применении инновационных технологий в хирургии, что способствует быстрой реабилитации пациентов. Спасибо, доктор за то, что вы снова дарите людям шансы на жизнь. Всегда буду молиться за Вас. Также хочу поблагодарить весь... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу за успешно проведенную операцию.Это доктор с большой буквы. Его отличают высокий профессионализм и готовность быстро оказать человеку помощь. Он лидер в применении инновационных технологий в хирургии, что способствует быстрой реабилитации пациентов. Спасибо, доктор за то, что вы снова дарите людям шансы на жизнь. Всегда буду молиться за Вас. Также хочу поблагодарить весь коллектив отделения опухолей легких и средостения за профессионализм и милосердие. С уважением Светлана Мищенко г.Покровск Донецкой области 27.06.2018
Доброго дня . В мого тата виявили пухлину на голосовій зв‘язці, біопсія показала, що пухлина злоякісна. Підскажіть , будь ласка,Як і до кого потрапити на консультацію?
Добрый день.Хотелось еще раз выразить Огромную благодарность Высоцкому Аркадию Григорьевичу.В феврале моему мужу поставили диагноз злокачественная опухоль правого легкого Возник вопрос где делать операцию? Решили оперироваться в Киеве в Институте рака.Знакомые порекомендовали профессора Высоцкого Аркадия Григорьевича.Позвонив ему по телефону и рассказав о проблеме он внимательно выслушал и пригласил в Киев на консультацию, где поэтапно было назначено обследование и как... Читать отзыв Добрый день.Хотелось еще раз выразить Огромную благодарность Высоцкому Аркадию Григорьевичу.В феврале моему мужу поставили диагноз злокачественная опухоль правого легкого Возник вопрос где делать операцию? Решили оперироваться в Киеве в Институте рака.Знакомые порекомендовали профессора Высоцкого Аркадия Григорьевича.Позвонив ему по телефону и рассказав о проблеме он внимательно выслушал и пригласил в Киев на консультацию, где поэтапно было назначено обследование и как следствие операция. Операция была назначена на 28 марта длилась более 3 часов и с успехом проведена.В больнице муж находился 10 дней.Несмотря на занятость Аркадий Григорьевич по несколько раз в день посещал моего мужа и давал дальнейшие рекомендации.Всегда приходил с хорошим настроением и чувством юмора. Мы очень рады что попали именно к нему.Хочу поблагодарить Аркадия Григорьевича за высокий профессионализм, опыт и знания , за поддержку и внимательное отношение. Огромное спасибо от всей нашей семьи Муцко.
Хочу сказать спасибо Крячок Ирине Анатолиевне и Степанишиной Яне Анатолиевне, отдел онкогематологии. Меня и успокоили, и проконсультировали и назначили лечение. С марта месяца прошло не так много времени, а уже наблюдается положительная динамика. Причем, хочу отметить что съезжаются на консультацию и лечение люди со всей Украины. Многие к сожалению после непродуктивно лечения в своем городе. Мне повезло, что... Читать отзыв Хочу сказать спасибо Крячок Ирине Анатолиевне и Степанишиной Яне Анатолиевне, отдел онкогематологии. Меня и успокоили, и проконсультировали и назначили лечение. С марта месяца прошло не так много времени, а уже наблюдается положительная динамика. Причем, хочу отметить что съезжаются на консультацию и лечение люди со всей Украины. Многие к сожалению после непродуктивно лечения в своем городе. Мне повезло, что я приехала на консультацию сразу же, после установления диагноза в своем городе. Но в моем городе нет даже онкогемотологов, есть только химиотерапевты, которые на тебя даже не посмотрят, если не дашь 500 грн. И даже что б получить бесплатные лекарства нужно сначала с врачом "договориться". В НИРе все по другому. Никто не берёт денег за консультацию, за назначение лечения, вообще все по другому. Я думала, что так уже не бывает. Спасибо, что спасаете людей.
Ребята начну с того что если поставили диагноз это не конец перепроверить еще в 2-3 клиниках и все может быть не так плохо.По поводу института рака, все начиналось абсолютно нормально называть фамилий не буду, хирург онколог сделал своб работу потом я попал к онкогематологу и тоже все начиналось нормально но мне сменили врача и началось веселие. Сделали мне имуногистохимию и... Читать отзыв Ребята начну с того что если поставили диагноз это не конец перепроверить еще в 2-3 клиниках и все может быть не так плохо.По поводу института рака, все начиналось абсолютно нормально называть фамилий не буду, хирург онколог сделал своб работу потом я попал к онкогематологу и тоже все начиналось нормально но мне сменили врача и началось веселие. Сделали мне имуногистохимию и выдали документ с диагнозом лимфома .Врач отбитый на всю голову постоянно спрашивает есть ли у меня при себе деньги, постоянно торопит что то сделать допустим биопсию костгого мозга если еще не было КТ( если я не ошибаюсь это последнее что надо делать ).При первой и последней встрече врач пытался меня научить заходить в кабинет.Это был второй день как я узнал что у меня опухлевая болезнь, не из лучших состояние и как то не сильно задумываешься в кепке ты заходишь в помещение или нет , 3 раза я заходил и не понимал что этот прекрасный врач хочет от меня, мне 21 и я не в дет саде чтоб меня чему то учить .Крч как оказалось диагноз высосан из пальца , КТ показало что я здоров и повторная гистохимия это подтвердила ( в другой больнице естественно ). Короче 2 месяца в депресняке и куча потраченных денег , выбор за вами .Единственный случай когда я рад ошибке врачей .
Шановний Пане! Якщо Ви маєте бажання повідомити нам дані лікаря, який на Ваш погляд неетично себе поводив під час консультацій, ми зможемо розібратися у ситуації. Та в подальшому уникнути подібних речей.
Хочу поблагодарить онкоуролога национального института рака Войленко Олега Анатольевича. У моего сына была обнаружена опухоль на почке, которая находилась очень близко к аорте. Нам была назначена таргетная терапия в течении двух месяцев, в результате которой опухоль уменьшилась на 28% и была успешно удалена. Так же огромное спасибо нашему лечащему врачу Семко Софье Леонидовне (очень позитивный и отзывчивый человек) и всему... Читать отзыв Хочу поблагодарить онкоуролога национального института рака Войленко Олега Анатольевича. У моего сына была обнаружена опухоль на почке, которая находилась очень близко к аорте. Нам была назначена таргетная терапия в течении двух месяцев, в результате которой опухоль уменьшилась на 28% и была успешно удалена. Так же огромное спасибо нашему лечащему врачу Семко Софье Леонидовне (очень позитивный и отзывчивый человек) и всему персоналу отделения уроглогии института. Еще раз всем спасибо!
Сергей Морозов (Украина, Тернопіль)20 июня, 2018 год
Здравствуйте! Хочу высказать огромную благодарность врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу! В августе 2017 г. у меня был диагностирован диагноз В- лимфобластная лимфома. В «Файному місті» Тернополе в областном онкодиспансере меня лечить отказались, предложили обращаться во Львов или Киев, и слава богу. Я обратился в НИР в отделение онкогематологии под руководством профессора Крячок И.А. Судьба свела меня с грамотным врачом... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу высказать огромную благодарность врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу! В августе 2017 г. у меня был диагностирован диагноз В- лимфобластная лимфома. В «Файному місті» Тернополе в областном онкодиспансере меня лечить отказались, предложили обращаться во Львов или Киев, и слава богу. Я обратился в НИР в отделение онкогематологии под руководством профессора Крячок И.А. Судьба свела меня с грамотным врачом Кущевым Е.В. При проведении дополнительных обследований, был в придачу диагностирован лейкоз. Начался очень сложный и долгий процесс лечения. Хочу отметить, что редко бывает, когда врачу доверяешь, но после первого общения, Евгений Викторович, внушил мне доверие и нацеленность на конечный результат. Благодаря его человеческим и профессиональным качествам, индивидуальному подходу, нам удалось побороть этот диагноз. Хочу отметить, что даже находясь за пределами института, я получал быструю и квалифицированную консультацию. Огромное спасибо врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу, профессору Крячок Ирине Анатолиевне, персоналу отделения онкогематологии НИРа.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для иногородних, как записаться на КТ органов брюшной полости в Национальном Институте Рака. По телефону возможно записаться? Нужно сделать КТ после курсов химиотерапии.
Доброго дня! Ви можете зробити КТ в НІР, для цього необхідно записатися. Прямого телефону немає, Вам треба дзвонити через реєстратуру Тел.: +38 (044) 257 93 15 та вас переключать на відділення променевої діагностики.
Хочу выразить огромные слова благодарности Дунаевской В.В. - она проявила чуткое отношение и профессионализм. Сделала всё возможное для того, чтобы я как можно быстрее встала на ноги. Быстро определила диагноз и назначила правильное и эффективное лечение.
Виктория Викторовна Дунаевская врач от Бога! На каждом приеме внимательно выслушивает жалобы – не спеша и не торопясь. Назначает анализы и четко расписывает все мои дальнейшие действия. Тем, кто ищет грамотного специалиста, могу порекомендовать только ее. Это очень внимательный и ответственный специалист. Взвешенно относится к проблеме и обязательно помогает. И самое главное – лишнего ничего не прописывает! Относительно осмотра... Читать отзыв Виктория Викторовна Дунаевская врач от Бога! На каждом приеме внимательно выслушивает жалобы – не спеша и не торопясь. Назначает анализы и четко расписывает все мои дальнейшие действия. Тем, кто ищет грамотного специалиста, могу порекомендовать только ее. Это очень внимательный и ответственный специалист. Взвешенно относится к проблеме и обязательно помогает. И самое главное – лишнего ничего не прописывает! Относительно осмотра она очень аккуратна, лишних анализов не назначает, лечение продуманное, всегда все доходчиво объясняет, особенно относительно назначенного лечения. Однозначно: дальнейшее наблюдение только у нее!
Достоинства:
- компетентна;
- профессиональна;
- внимательна;
- ответственна;
- аккуратна;
- пунктуальна;
- всегда принимает пациентов в хорошем расположении духа.
Рік назад в мене виявили лімфому Ходжкіна (2а стадія).. Найголовніше - віра в себе і довіра, без роздумів, лікуючому лікареві. Хочу висловити щиру подяку своєму лікареві - гематологу Пастушенко Яну Валерійовичу!))) (відділ онкогематології) Ми (моя родина і я) вдячні долі, що вона привела нас саме до нього. Його пацієнти ніколи не були обділені увагою, постійно запитував, хвилювався за нас,... Читать отзыв Рік назад в мене виявили лімфому Ходжкіна (2а стадія).. Найголовніше - віра в себе і довіра, без роздумів, лікуючому лікареві. Хочу висловити щиру подяку своєму лікареві - гематологу Пастушенко Яну Валерійовичу!))) (відділ онкогематології) Ми (моя родина і я) вдячні долі, що вона привела нас саме до нього. Його пацієнти ніколи не були обділені увагою, постійно запитував, хвилювався за нас, я в будь-який момент могла написати чи подзвонити, він завжди все спокійно, вічливо і, головне, доступно пояснює і вирішує всі мої запитання і проблеми по сьогоднішній день. Знаходжусь в ремісії пів року і завдячую цим йому!!!) Більше б таких лікарів в наш час..
Нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность хирургу-урологу Александру Эдуардовичу Стаховскому за его профессионализм, за теплое отношение к пациентам, за внимание, за доброе сердце и сопереживание больному. Своими умелыми действиями быстро ставит на ноги тяжелобольных. Большое Вам спасибо и низкий поклон! Вы Доктор с большой буквы!
Достоинства:
Великолепный диагност, проводит операции на уровне лучших мировых клиник, очень внимателен, несмотря на чрезвычайную загруженность, никогда не отказывает в помощи и консультации, прекрасный человек.
Дунаевська Виктория Викторивна как професионал она не дотягивает.Обратилась Моя жена з диагнозом дисплазии .Как мы начинали лечится была начальная степень,лечили три месяца и не вылечил.После операционного вмешательства (а кто со нельзя было делать итак сказал зав.отделением онко хирург по гинекологии)после того направили на лучевую терапию или химиотерапию,после задачи анализов назначают точный метод лечения.Етот врач не опытный.,обходить стороной 703 кабинет.Пусть ещё... Читать отзыв Дунаевська Виктория Викторивна как професионал она не дотягивает.Обратилась Моя жена з диагнозом дисплазии .Как мы начинали лечится была начальная степень,лечили три месяца и не вылечил.После операционного вмешательства (а кто со нельзя было делать итак сказал зав.отделением онко хирург по гинекологии)после того направили на лучевую терапию или химиотерапию,после задачи анализов назначают точный метод лечения.Етот врач не опытный.,обходить стороной 703 кабинет.Пусть ещё учится но только не на людях,кто может привести к фатальным последствиям.После етого всего мы в заблуждение.Поставили еще один диагноз начальная стадия рака.Типерь будним проходить МРТ нижнёго таза.чтобы убедится нет ли метастаз,и ето последствия после операции,которую нельзя было делать.
Лукашенко Андрей Владимирович - Доктор с Большой буквы, оперировал мне метастазы в печени ( рак сигмовидной кишки ) в 2016 году. Благодарна за все дни жизни . Специалист очень высокого уровня не только для Украины.но и для мира.И ещё порядочный человек. Здоровья Вам.
Васильев Олег Валентинович просто моральный хам который ждут денег и второму пофиг на людей он даже не проникается как и что он ждёт денег. Бог ему судья!!!!!
Хочемо висловити щиру подяку Аркадію Григоровичу за вдало зроблену операцію нашому татові. Ситуація була досить невтішною. Першу операцію нам зробили в Рівному. Пухлину видалили а залишки, рецедив це не їхня справа. Почали шукати інші шляхи. Потрапивши до Києва відчули підтримку з боку лікарів. Після 6 годинної операції ( повторна операція була надто складна, оскільки переробляти звісно складніше) завдяки Аркадію Григоровичу... Читать отзыв Хочемо висловити щиру подяку Аркадію Григоровичу за вдало зроблену операцію нашому татові. Ситуація була досить невтішною. Першу операцію нам зробили в Рівному. Пухлину видалили а залишки, рецедив це не їхня справа. Почали шукати інші шляхи. Потрапивши до Києва відчули підтримку з боку лікарів. Після 6 годинної операції ( повторна операція була надто складна, оскільки переробляти звісно складніше) завдяки Аркадію Григоровичу і його команді , нам залишалось іти на поправку. Ускладнень ми не оминули.Повітря пішло попідшкірно і знову новий препарат. Та завдяки спільним зусиллям, після курсів хіміотерапії ми вдома. Аркадій Григорович завжди на зв"язку, приїжджаєм на планові огляди. Дуже вдячні за прфесіоналізм, людяність, і хоча відстань чимала ми відчуваємо підтримку і впевнені що не кинуті на призволяще. За спасіння людських житті хай воздастся Вам сторицею!!!
Хочу висловити безмежну вдячність найкращому лікарю торокальному хірургу Висоцькому Аркадію Григоровичу. Це професіональний, досвідчений, компетентний лікар, який добре знає свою справу.Про нього чую тільки схвальні відгуки від пацієнтів. Він доступно пояснює план лікування і хід операції, завжди перебуває на зв'язку з пацієнтом. Навіть на операцію йти було не страшно, я знала, що я в надійних руках. Дякуємо Вам, ... Читать отзыв Хочу висловити безмежну вдячність найкращому лікарю торокальному хірургу Висоцькому Аркадію Григоровичу. Це професіональний, досвідчений, компетентний лікар, який добре знає свою справу.Про нього чую тільки схвальні відгуки від пацієнтів. Він доступно пояснює план лікування і хід операції, завжди перебуває на зв'язку з пацієнтом. Навіть на операцію йти було не страшно, я знала, що я в надійних руках. Дякуємо Вам, Аркадіє Григоровичу. Нехай Вас Бог благословляє у Вашій нелегкій і такій потрібній людям справ.
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее
м.Івано-Франківськ
Нужна консультация!!!
Фторафур
Сивак Л.А. не є лікарем поліклінічного відділення. Любов Андріївна завідуюча науково-дослідного відділення солідних пухлин. Прийомі пацієнтів за направлення проводить лише 1 раз на тиждень.
Маючи намір, можно звинуватити будь-кого у хабарництві, не маючи при цьому реального підтвердження фактів.
Халатное отношение к пациенту
1. Повідомляючи точний діагноз Вашого чоловіка, варто згадати, що він був поставлений виключно завдяки проведенню бронхоскопії з біопсією в Інституті Раку. Без данного виду обстеження встановити коректний діагноз та визначити подальші шляхи лікування неможливо.
2. Вилікувати рак можливо, якщо звернутися за допомогою на ранніх стадіях. Коли у пацієнта діагностують останні стадії раку, шанси на одужання значно зменшуються, а сам процес лікування становиться складнішим.
Бронхоскопічне дослідження не визиває розпаду пухлин. Пухлина легені (найчастіше великих розмірів, як у Вашого чоловіка) розпадається через недостатнє кровопостачання, коли судини в пухлини ростуть повільніше, ніж вона сама. Як правило, розпад пухлини відбувається через її тривале існування в організмі.
3. Діагностична бронхоскопія не відноситься до оперативних втручань і не вимагає тривалого перебування хворого в ендоскопічному кабінеті, якщо не було безпосередніх ускладнень (анафілактичний шок, кровотеча). Тому недоречно обвинувачувати лікаря у недбалому ставленні до пацієнта.
4. Стосовно призначення процедури професором Висоцьким А.Г. Кожен фахівець НІР призначає обстеження відповідно до загальновизнаних світових протоколів діагностики раку. Завдяки комплексному обстеженню встановлюється правильний діагноз. І лише після цього призначається лікування. В іншому випадку, Ви б мали претензії стосовно неефективності призначеного лікування.
5. Стосовно Вашої статистики, вони є лише Вашим власним суб'єктивни твердженням. Так, рак легень одним із найбільш поширених захворювань серед чоловіків. Але світова та українська статистика свідчить про виліковність раку на його початкових стадіях.
Якщо ми можемо допомогти хворому пацієнту, ми це робимо!
Якщо з якись причин Ви незадоволені діями лікаря, відповідно до Закону Ви маєте право звернутися до іншого лікаря НІР, або до іншого медичного закладу.
Допоможіть
Благодарность коллективу онкоурологии
Шум прибоя и величие гор – ЖИЗНЬ!
Какими словами можно выразить радость видеть детей, воспитывать и ожидать внуков?
Как можно отблагодарить людей, которые день и ночь, в будни... Читать отзыв Хочу сказать «спасибо», хочу выразить благодарность, хочу поблагодарить – это не сказать ничего. Как можно отблагодарить людей, которые вернули тебе рассвет и закат, грозу и тишь над рекой, снегопад и летнее тепло!
Шум прибоя и величие гор – ЖИЗНЬ!
Какими словами можно выразить радость видеть детей, воспитывать и ожидать внуков?
Как можно отблагодарить людей, которые день и ночь, в будни и в праздники вытягивали тебя и продолжают вытягивать других из лап смерти, дарят надежду и вдыхают жизнь.
Каждый из них готов придти на помощь в любое время дня и ночи. Коллектив, соединивший в себе огромный опыт наставников и большой потенциал молодых, добросовестных, знающих свое дело специалистов!
Аккуратный, заботливый, добрый младший медицинский персонал – выполняет свою работу с полной отдачей, независимо от настроения, бытовых неурядиц и личных проблем. Эти люди каждый день выполняют, казалось бы, рутинную работу: анализы, перевязки, катетеры, уборка палат и послеоперационный уход – в результате вытаскивают людей, погрязших в болезни на свет Божий, возвращают им радость жизни и саму жизнь! Диву даешься, как люди не черствеют душой, проводя операции и маленьким детям, и молодым людям, и людям пожилого возраста. Каждый день, глядя на боль и страдания, остаются добрыми и отзывчивыми на работе, оставляя также душевное тепло для своих родных и близких, ожидающих дома.
ЛЮДИ! Я ЖИВУ!!!
Я радуюсь каждому дню, я радуюсь детям и внукам, радуюсь всему на этом свете, благодаря «людям в белых халатах». Честь и хвала, почет и уважение, слова и слезы благодарности всему коллективу онкоурологии Киевского Национального Института рака!!!
Специально не называем фамилий, так как за время лечения познакомились со всем персоналом, и назвать одного, значит забыть другого.
Мы сердечно благодарны всему коллективу онкоурологии!!! Низкий Вам поклон! Здоровья, радости, любви Вам, замечательные люди!
Дмитрий Ульяницкий и его семья.
Множинна мієлома
Хочемо висловити окрему подяку лікарю Новосад Ользі Игоревні та завідуючій Відділенням онкогематології - Крячок Ирини Анатоліївні за профессіоналізм, увагу та чуйність.
Читаючи які технології використовуються у світі, можу сказати, що наші лікарі працюють на основі сучасних досліджень і найкращих... Читать отзыв Я пишу від імені свого батька, Філозопа Петра Гордійовича, який у 2006 році дізнався про страшну хворобу - множинна мієлома.
Хочемо висловити окрему подяку лікарю Новосад Ользі Игоревні та завідуючій Відділенням онкогематології - Крячок Ирини Анатоліївні за профессіоналізм, увагу та чуйність.
Читаючи які технології використовуються у світі, можу сказати, що наші лікарі працюють на основі сучасних досліджень і найкращих практик, які застосовуються у провідних країнах.
Благодарность
лімфома
Благодарность
Рекомендували знайомі
http://unci.org.ua/konsultativna-poliklinika-reyestratura/
http://unci.org.ua/paciyentam/perelik-dokumentiv-dlya-vidviduvannya-polikliniki/
г.МАРИУПОЛЬ
Решили оперироваться в Киеве в Институте рака.Знакомые порекомендовали профессора Высоцкого Аркадия Григорьевича.Позвонив ему по телефону и рассказав о проблеме он внимательно выслушал и пригласил в Киев на консультацию, где поэтапно было назначено обследование и как... Читать отзыв Добрый день.Хотелось еще раз выразить Огромную благодарность Высоцкому Аркадию Григорьевичу.В феврале моему мужу поставили диагноз злокачественная опухоль правого легкого Возник вопрос где делать операцию?
Решили оперироваться в Киеве в Институте рака.Знакомые порекомендовали профессора Высоцкого Аркадия Григорьевича.Позвонив ему по телефону и рассказав о проблеме он внимательно выслушал и пригласил в Киев на консультацию, где поэтапно было назначено обследование и как следствие операция. Операция была назначена на 28 марта длилась более 3 часов и с успехом проведена.В больнице муж находился 10 дней.Несмотря на занятость Аркадий Григорьевич по несколько раз в день посещал моего мужа и давал дальнейшие рекомендации.Всегда приходил с хорошим настроением и чувством юмора. Мы очень рады что попали именно к нему.Хочу поблагодарить Аркадия Григорьевича за высокий профессионализм,
опыт и знания , за поддержку и внимательное отношение. Огромное спасибо от всей нашей семьи Муцко.
Спасибо за профессинализм
Лимфома
Якщо Ви маєте бажання повідомити нам дані лікаря, який на Ваш погляд неетично себе поводив під час консультацій, ми зможемо розібратися у ситуації. Та в подальшому уникнути подібних речей.
Хочу выразить благодарность Войленко Олегу Анатольевичу!
Кущевой Евгениы Викторович - отличный врач!
Хочу высказать огромную благодарность врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу!
В августе 2017 г. у меня был диагностирован диагноз В- лимфобластная лимфома. В «Файному місті» Тернополе в областном онкодиспансере меня лечить отказались, предложили обращаться во Львов или Киев, и слава богу.
Я обратился в НИР в отделение онкогематологии под руководством профессора Крячок И.А.
Судьба свела меня с грамотным врачом... Читать отзыв Здравствуйте!
Хочу высказать огромную благодарность врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу!
В августе 2017 г. у меня был диагностирован диагноз В- лимфобластная лимфома. В «Файному місті» Тернополе в областном онкодиспансере меня лечить отказались, предложили обращаться во Львов или Киев, и слава богу.
Я обратился в НИР в отделение онкогематологии под руководством профессора Крячок И.А.
Судьба свела меня с грамотным врачом Кущевым Е.В. При проведении дополнительных обследований, был в придачу диагностирован лейкоз. Начался очень сложный и долгий процесс лечения. Хочу отметить, что редко бывает, когда врачу доверяешь, но после первого общения, Евгений Викторович, внушил мне доверие и нацеленность на конечный результат. Благодаря его человеческим и профессиональным качествам, индивидуальному подходу, нам удалось побороть этот диагноз. Хочу отметить, что даже находясь за пределами института, я получал быструю и квалифицированную консультацию.
Огромное спасибо врачу онкогематологу Кущевому Евгению Викторовичу, профессору Крячок Ирине Анатолиевне, персоналу отделения онкогематологии НИРа.
Острый лейкоз
КТ органов брюшной полости.
Как попасть на консультацконсультацию с институт рака
http://unci.org.ua/konsultativna-poliklinika-reyestratura/
Працює з понеділка по п'ятницю з 9 до 16 год.
http://unci.org.ua/kontakti/
Добрий день!
https://nebolet.com.ua/diagnostika/biopsiya-pecheni.html
Отличное качество
Отличное качество
Тем, кто ищет грамотного специалиста, могу порекомендовать только ее. Это очень внимательный и ответственный специалист. Взвешенно относится к проблеме и обязательно помогает. И самое главное – лишнего ничего не прописывает! Относительно осмотра... Читать отзыв Виктория Викторовна Дунаевская врач от Бога! На каждом приеме внимательно выслушивает жалобы – не спеша и не торопясь. Назначает анализы и четко расписывает все мои дальнейшие действия.
Тем, кто ищет грамотного специалиста, могу порекомендовать только ее. Это очень внимательный и ответственный специалист. Взвешенно относится к проблеме и обязательно помогает. И самое главное – лишнего ничего не прописывает! Относительно осмотра она очень аккуратна, лишних анализов не назначает, лечение продуманное, всегда все доходчиво объясняет, особенно относительно назначенного лечения. Однозначно: дальнейшее наблюдение только у нее!
Дякуємо Пастушенко Яну Валерійовичу!
Ми (моя родина і я) вдячні долі, що вона привела нас саме до нього. Його пацієнти ніколи не були обділені увагою, постійно запитував, хвилювався за нас,... Читать отзыв Рік назад в мене виявили лімфому Ходжкіна (2а стадія).. Найголовніше - віра в себе і довіра, без роздумів, лікуючому лікареві. Хочу висловити щиру подяку своєму лікареві - гематологу Пастушенко Яну Валерійовичу!))) (відділ онкогематології)
Ми (моя родина і я) вдячні долі, що вона привела нас саме до нього. Його пацієнти ніколи не були обділені увагою, постійно запитував, хвилювався за нас, я в будь-який момент могла написати чи подзвонити, він завжди все спокійно, вічливо і, головне, доступно пояснює і вирішує всі мої запитання і проблеми по сьогоднішній день. Знаходжусь в ремісії пів року і завдячую цим йому!!!) Більше б таких лікарів в наш час..
Стаховский Александр Эдуардович
Онкология
Врач от Бога
вопрос
От человека который верел врачу-а в итоге смерть!!!!
Врач от Бога
Висоцький А. Г. Торокальний хірург