Доброго вечора.Скажіть будь ласка,чи є в нас якийсь шанс.Діагностували рак яєчника 4 стадії з метастазами в черевну порожнину.В онколікарні нас не прийняли,сказали що немає сенсу вже щось робити.Жінці 58р.Чи можна до вас звернутись по допомогу?Ми з Івано-Франк обл.Чи варто їхати і якщо так то скільки коштує лікування?
Доброго дня! Лікування раку яєчника 4-ї стадіі залежить від загального стану пацієнтки - відповідно можливості витримати потужну хіміотерапію, якщо хвора занадто ослаблена - можливим залишається лише паліативна терапія, яку краще проходити за місцем проживання.
день 2 Завтрак: картофельное пюре, яйцо, огурец Обед: борщ украинский, вермишель, компот Ужин: каша манная молочная, сыр твердый
Ну что сказать, съедобно, питательно, с голоду не умрете. Но после серьезной полостной операции эта еда не подходит. Хорошо, если родственники могут принести что-то более диетическое. А если нет? Берите быстрозаварные каши (гречневая, овсяная), в стационаре есть электрочайник и микроволновка. Можно заранее купить бутылку спортивного питания в аптеке (спросите врача какое лучше). Также в корпусе поликлиники есть небольшое кафе-столовая, порция отварной гречки около 10 грн.
Підкажіть,будь ласка,брали декілька проб з пухлини,але виявилося,що відібрана некротизована тканина.Потрібно робити повторно.Знову чекати тиждень на результати?Де гарантія того,що при повторній біопсії відберуть якісно проби?
Повідомте, будь ласка, чи є перспективи (з діагнозом С-Ч сігмовидної кишки ст ІVT4N1M1 з інвазією на фасцію Герота, МТС по очеревині в параортальні л/в, канцероматоз очеревини та сальника, після 15 курсів х/т) скористатись інноваційними технологіями у Вашому закладі?
Доброго дня! При наявності канцероматозу, додаткові методи лікування можуть бути застосовані тільки при умові позитивного ефекту (зменшення метастазів та пухлини) після проведення хіміотерапії. Якщо на сьогоднішній день нема ознак прогресії метастазів та нема рідини в черевній порожнині можливо розглядати інші додаткові методи лікування.
Здравствуйте. У моей жены был поставлен диагноз "Рак молочной железы, обнаружены метостазы в легких. Как можно записаться на лечение к опытному врачу онкологу с высшей степенью и возможного проведения операции?
Добрый день. На УЗИ мне поставили предположительно лимфому ( изначально был увеличен лимфоузел под мышкой). Я из Запорожской обл. Могу ли обратиться за консультацией в ваш институт? И к какому врачу можно записаться? Заранее благодарю.
Опухоль в мене виявили на рентгені підчас профогляду. Порекомендували зробити КТ та дали направлєніє до інституту раку в Києві. Тут на місці мені одразу дали направлєніє на госпіталізацію. За 2 дня здав аналізи. На 3й уже робили операцію. Мені удалили частину легені. Сказали, що я обратився за допомогою вчасно, поки опухоль ще невелика. Оперував мене Богдан Онуфрійович. Все пройшло гладко.... Читать отзыв Опухоль в мене виявили на рентгені підчас профогляду. Порекомендували зробити КТ та дали направлєніє до інституту раку в Києві. Тут на місці мені одразу дали направлєніє на госпіталізацію. За 2 дня здав аналізи. На 3й уже робили операцію. Мені удалили частину легені. Сказали, що я обратився за допомогою вчасно, поки опухоль ще невелика. Оперував мене Богдан Онуфрійович. Все пройшло гладко. Після операції ще зо тиждень лежав у відділенні, мені міняли повязки, кололи обезбалююще, дмухав у аппарат, щоби краще дихалось оперованій легені. Коли дихалось важче, давали на апараті кислород. Лікар та медсестри ставилися до мене уважно. Отримав виписку перед відбуттям. Щиро дякую за таке лікування і отношеніє! Майбутнє медицини за вами, то однозначно.
Сдраствуйте хочу пожаловаться на потологичную лабораторию ,Я отдал туда на онализы слитки и стекла для перепроверки и устоновление диагноза,Когжа я их здавал сказали что анализ делаеться 7-10робочих дней .Ну прошло уже 18 дней и никакого ответа.На все мои звонки приезды в клинику один ответ ждите так сколько можно ждать время очень дорого и назад его не вернёшь .Я очень недоволен... Читать отзыв Сдраствуйте хочу пожаловаться на потологичную лабораторию ,Я отдал туда на онализы слитки и стекла для перепроверки и устоновление диагноза,Когжа я их здавал сказали что анализ делаеться 7-10робочих дней .Ну прошло уже 18 дней и никакого ответа.На все мои звонки приезды в клинику один ответ ждите так сколько можно ждать время очень дорого и назад его не вернёшь .Я очень недоволен этим может хтото поможет разобраться с этим беспредела . Онализ нужен моему сыну а дети непонемают в этой бюрократии. Здал онализ7.02.2019 а уже27.02 как так???
Чоловікові поставили діагноз рак шлунка 4 стадіі-карценома метастази в кістках та лімфовузлах Маемо всі обстеження Сказали що операцію робити не можна тільки хіміотерапія Порадьте як записатись до лікаря Шепеля О В і чи можна надіслати обстеження на E-mail Прошу Вас телефон лікаря Шепеля О В
У ребенка увеличены лимфоузлы шейные, надключичные, паховые. Семейный врач отправил нас в Ваш институт для исключения онкологии. Сегодня нам на приеме отказали в осмотре, указывая на необходимости посещения онколога-гематолога. Подскажите, пожалуйста, куда нам необходимо обратиться?
Порадьте хорошого онколога уролога !Вагітна 26 тижнів діагноз пухлина лівої нирки, яку виявили випадково.Хочу попасти на консультацію без направлення в приватному порядку. Це можливо?
Добрый вечер,нас направляют к вам на консультацию, диагноз Лимфогранулематоз. Не знаем к какому онкогематологу обратиться,дни приема и день недели. Советовали врача женщину,но фамилию врача забыла, помню только что она сама с Донецка. За ранее огромноя благодарность за ответ и понимание.
Для консультації Вам необхідно звернуться до поліклініки Національного інституту раку. Ви будете оглянуті профільним спеціалістом. При необхідності будете проконсультовані науковими співробітниками відділення онкогематології НІР. Після цього Ви отримаєте рекомендації стосовно подальшої терапевтичної тактики.
Здравствуйте. Маме поставили диагноз лимфома Ходжкина верхней доли легкого 2 ст. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за дистанционной консультацией по этому диагнозу и проведения лечения в НИР? Заранее спасибо. Ваш труд бесценен---вы спасаете жизни и даёте надежду на выздоровление тяжелобольным людям
Приехали на операцию уже с направлением из другого города, был обнаружен рак в самой начальной стадии и такую операцию делают только на Ломоносова. Первое, с чем сталкиваешься- это стойка регистрации и просьбой дать денег. Дальше началось самое веселое, это бесконечные очереди на всевозможные анализы, которые заняли три недели и в каждом кабинете надо платить. Дошла наконец очередь до операции где... Читать отзыв Приехали на операцию уже с направлением из другого города, был обнаружен рак в самой начальной стадии и такую операцию делают только на Ломоносова. Первое, с чем сталкиваешься- это стойка регистрации и просьбой дать денег. Дальше началось самое веселое, это бесконечные очереди на всевозможные анализы, которые заняли три недели и в каждом кабинете надо платить. Дошла наконец очередь до операции где мы сразу попросили озвучить нам сумму со всевозможными нюансами ( что бы потом не оказаться в очень неудобной ситуации) нам озвучили 15000-18000. В общей сложности без учета стоимости анализов, мы заплатили 19600. Пришел день выписки и случилась самая неудобная ситуация в моей жизни, наш лечащий врач, самым прямым текстом сказал подойти ко всем участникам операции и отблагодарить их материально в добровольно принудительном порядке.Он даже не поинтересовался есть ли у нас возможность это сделать сейчас, он тупо просил это сделать. Было ужасно стыдно и неприятно за то, что приходится терпеть такое отношение к себе и понимать, что выбор у тебя невелик. Короче, сошлись на том, что благодарность мы подвезем.Операция прошла успешно, тут вопросов нет.
Доброго дня! Для проведення перевірки щодо вимагання коштів, просимо відправити офіційне звернення з вказанням особистих даних, відділення, прізвища лікаря на [email protected] для подальшого розгляду скарги. http://unci.org.ua/protudiya-korupciji/
Здравствуйте. Нашей маме сделали операцию в Одессе (онкология нижних половых губ). Сказали, что необходимо пройти облучение. Мы можем обратиться в институт рака для консультации и проведение облучения?
Здравствуйте. Нашей маме сделали операцию в Одессе (онкология нижних половых губ). Сказали, что необходимо пройти облучение. Мы можем обратиться в институт рака для консультации и проведение облучения?
Доброго дня! Спеціалісти відділення пухлин грудної залози та її реконструктивної хірургії під керівництвом професора Смоланки І.І. всі професіонали. Зверніться, в першу чергу, на консультацію до поліклініки. http://unci.org.ua/poliklinichne-viddilennya-reyestratura/
Хотим выразить огромную благодарность Торакальному хирургу профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу- за проведенную операцию на легких! Свой выбор в пользу этого врача сделали на основании положительных отзывов в интернете и не ошиблись! Не смотря на занятость Аркадий Григорьевич, после операции по нескольку раз в день посещал моего мужа и давал дальнейшие рекомендации. Всегда приходил в хорошем настроении и с чувством юмора. Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Торакальному хирургу профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу- за проведенную операцию на легких! Свой выбор в пользу этого врача сделали на основании положительных отзывов в интернете и не ошиблись! Не смотря на занятость Аркадий Григорьевич, после операции по нескольку раз в день посещал моего мужа и давал дальнейшие рекомендации. Всегда приходил в хорошем настроении и с чувством юмора. Огромное спасибо за профессионализм, заботу, отзывчивость, человечность, внимание. За умение успокоить, объяснить, посоветовать. Спасибо Аркадий Григорьевич за помощь , золотые руки, и тонкий юмор. Желаем вам неиссякаемого оптимизма и благополучия!!!!!!!!!!!! Чтоб руки ваши все возможное смогли, и даже невозможное сумели!!!!!!! с Уважением г. Мариуполь, семья Дехтяренко.
Добрый день! У моего мужа периферический рак легких 4ст.с метастазами. Подскажите к кому обратится в Национальном институте рака, желательно в стационаре торакального отделения.
Добрый день. К кому из врачей нужно обратиться: нейроэндокринная опухоль с метастазами в печени - проведена операция в 2014 году, интересует дальнейшее лечение (возможно химия или альтернативы)? Спасибо.
Мій тато, Люлька Микола Іванович, в інститут попав після рецидиву захворювання. Консіліум назначив хіміотерапію до і після операції.Щиро дякую Шепіль Олександру Володимировичу за організацію кабінетів амбулаторної хіміотерапії.Коли хворіє рідна людина дуже цінуєш і відчуваєш все що може пом'якшити страждання і психологічний шок під час лікування. Створення таких кабінетів хіміотерапії-вияв людяності і розуміння як хворих так і їх близьких. Оцінку професійному... Читать отзыв Мій тато, Люлька Микола Іванович, в інститут попав після рецидиву захворювання. Консіліум назначив хіміотерапію до і після операції.Щиро дякую Шепіль Олександру Володимировичу за організацію кабінетів амбулаторної хіміотерапії.Коли хворіє рідна людина дуже цінуєш і відчуваєш все що може пом'якшити страждання і психологічний шок під час лікування. Створення таких кабінетів хіміотерапії-вияв людяності і розуміння як хворих так і їх близьких. Оцінку професійному рівню Шепіль О. В. дав хірург Дорожинський Володимир Іванович, який оперував тата. "Чудово зроблена "хімія"!-,сказав Володимир Іванович, отримавши результати гістології. Мой тато живе зараз практично повноцінним життям. Дякую хірургу Дорожинському Володимиру Івановичу і його команді, які оперували тата 07.12.2018 !!! Дякую медсестричкам які працюють у відділенні (5 клініка) і у кабінеті амбулаторної хіміотерапії.Дуже дякую за Ваше делікатне і тепле відношення до пацієнтів!
Діти та дружина Бондарука Ярослава Адамовича20 февраля, 2019 год
Щира подяка лікарю-хірургу Безверхньому Володимиру Анатолійовичу від сім'ї Бондарука Ярослава Адамовича з Волині, за його щиру підтримку, людяність, компетентність у своїй не легкій роботі...Нажаль, мало тепер є таких хороших людей як ви....Ще раз щиро вдячні вам дружина і діти хворого...Дай Боже вам та вашій сім'ї міцного здоров'я , успіхів та кар'єрного зросту у вашій не легкій праці!!!
Діти та дружина Бондарука Ярослава Адамовича20 февраля, 2019 год
Ми звернулись в Національний інститут раку зовсім недавно, коли свої лікарі в м. Луцьку, розвели руками і відправили нас додом(колоти знеболююче).Але Господь навернув нас на правильну дорогу, і до дууууже хороших , людяних і доброзичливих лікарів таких як Гініч Олександр Володимирович і Квасивка Олександр Олександрович, та ще й інших хороших лікарів які там працюють. Сім'я Бондарука Ярослава Адамовича з Волині... Читать отзыв Ми звернулись в Національний інститут раку зовсім недавно, коли свої лікарі в м. Луцьку, розвели руками і відправили нас додом(колоти знеболююче).Але Господь навернув нас на правильну дорогу, і до дууууже хороших , людяних і доброзичливих лікарів таких як Гініч Олександр Володимирович і Квасивка Олександр Олександрович, та ще й інших хороших лікарів які там працюють. Сім'я Бондарука Ярослава Адамовича з Волині щиро вдячна вам за вашу допомогу, а основне підтримку, дай Боже вам та вашим сім"ям міцного здоров'я та Божої благодаті... Побільше б таких лікарів як ви...
В мами виявили рак шлунка з метостазам ,перший лікар сказав 4 стадія,інші сказали не зрозуміло звідки він 4 взяв.Вже пройшла один курс хімії,в понеділок буде другий курс.Чи можна потрапити до Вас в клініку на обстеження і куди звертатись? Ми з Черкас
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее
Як потрапити на лікування підшлункова...
http://unci.org.ua/viddilennya-puxlin-pechinki-pidshlunkovoji-zalozi-ta-onkovaskulyarnoji-xirurgiji/
4 стадія раку яєчників з метастазами по черевній порожнині
Питание в стационаре
день 1
Завтрак: вермишель, яйцо, соленый помидор
Обед: суп вермишелевый, каша рисовая, капуста тушеная, компот
Ужин: каша манная молочная
день 2
Завтрак: картофельное пюре, яйцо, огурец
Обед: борщ украинский, вермишель, компот
Ужин: каша манная молочная, сыр твердый
Ну что сказать, съедобно, питательно, с голоду не умрете.
Но после серьезной полостной операции эта еда... Читать отзыв на примере гинекологического стационара (январь 2019)
день 1
Завтрак: вермишель, яйцо, соленый помидор
Обед: суп вермишелевый, каша рисовая, капуста тушеная, компот
Ужин: каша манная молочная
день 2
Завтрак: картофельное пюре, яйцо, огурец
Обед: борщ украинский, вермишель, компот
Ужин: каша манная молочная, сыр твердый
Ну что сказать, съедобно, питательно, с голоду не умрете.
Но после серьезной полостной операции эта еда не подходит.
Хорошо, если родственники могут принести что-то более диетическое.
А если нет? Берите быстрозаварные каши (гречневая, овсяная), в стационаре есть электрочайник и микроволновка.
Можно заранее купить бутылку спортивного питания в аптеке (спросите врача какое лучше).
Также в корпусе поликлиники есть небольшое кафе-столовая, порция отварной гречки около 10 грн.
Біопсія
консультація
Як потрапити на прийом до відділення пухлин грудної залози ?
Как можно записаться на лечение к опытному врачу онкологу с высшей степенью и возможного проведения операции?
Как попасть на прием
Меланома
Консультация
Щиро дякую!!!!!
Щиро дякую за таке лікування і отношеніє! Майбутнє медицини за вами, то однозначно.
Ужасная робота патолоогической лаболатории
Добра якість обслуговування
Вопрос
Нужен врач
Допоможіть будь ласка!
Вопрос
Для консультації Вам необхідно звернуться до поліклініки Національного інституту раку. Ви будете оглянуті профільним спеціалістом. При необхідності будете проконсультовані науковими співробітниками відділення онкогематології НІР. Після цього Ви отримаєте рекомендації стосовно подальшої терапевтичної тактики.
Скоординируйте
Вам необхідна Крячок І.А.
Вымогательство денег
http://unci.org.ua/protudiya-korupciji/
консультация по облучению
консультация по облучению
Добрый день
Подскажите пожалуйста
Спеціалісти відділення пухлин грудної залози та її реконструктивної хірургії під керівництвом професора Смоланки І.І. всі професіонали. Зверніться, в першу чергу, на консультацію до поліклініки. http://unci.org.ua/poliklinichne-viddilennya-reyestratura/
Благодарность Высоцкому Аркадию Григорьевичу
Свой выбор в пользу этого врача сделали на основании положительных отзывов в интернете и не ошиблись! Не смотря на занятость Аркадий Григорьевич, после операции по нескольку раз в день посещал моего мужа и давал дальнейшие рекомендации. Всегда приходил в хорошем настроении и с чувством юмора.
Читать отзыв Хотим выразить огромную благодарность Торакальному хирургу профессору Высоцкому Аркадию Григорьевичу- за проведенную операцию на легких!
Свой выбор в пользу этого врача сделали на основании положительных отзывов в интернете и не ошиблись! Не смотря на занятость Аркадий Григорьевич, после операции по нескольку раз в день посещал моего мужа и давал дальнейшие рекомендации. Всегда приходил в хорошем настроении и с чувством юмора.
Огромное спасибо за профессионализм, заботу, отзывчивость, человечность, внимание. За умение успокоить, объяснить, посоветовать.
Спасибо Аркадий Григорьевич за помощь , золотые руки, и тонкий юмор.
Желаем вам неиссякаемого оптимизма и благополучия!!!!!!!!!!!!
Чтоб руки ваши все возможное смогли, и даже невозможное сумели!!!!!!!
с Уважением г. Мариуполь, семья Дехтяренко.
Подскажите пожалуйста!!!!
Вопрос. Нейроэндокринная опухоль.
Подяка лікарям Національного Інституту Рака!
Борисюк Б.О.
Щира подяка лікарю!!!
Відмінна якість обслуговування і доброзичливість лікарів
Сім'я Бондарука Ярослава Адамовича з Волині... Читать отзыв Ми звернулись в Національний інститут раку зовсім недавно, коли свої лікарі в м. Луцьку, розвели руками і відправили нас додом(колоти знеболююче).Але Господь навернув нас на правильну дорогу, і до дууууже хороших , людяних і доброзичливих лікарів таких як Гініч Олександр Володимирович і Квасивка Олександр Олександрович, та ще й інших хороших лікарів які там працюють.
Сім'я Бондарука Ярослава Адамовича з Волині щиро вдячна вам за вашу допомогу, а основне підтримку, дай Боже вам та вашим сім"ям міцного здоров'я та Божої благодаті... Побільше б таких лікарів як ви...
Підскажіть будь ласка
Ми з Черкас