Замечательный Врач и Человек! Знаю его очень много лет. Взялся лечить моего отца, когда ситуация была уже безнадежная и везде от него отказались, и продлил отцу жизнь еще на несколько лет. Очень благодарна Сергею Анатольевичу за это. А людям, которые здесь пишут гадости и откровенную ложь, очень советую задуматься о том, к кому они пойдут, когда помошь понадобится им..
Лялькин Сергей Анатольевич безответственный и безалаберный врач. Не советую ходить к этому доктору. Очень не советую хорошим людям. Раньше он был вполне нормальный химик (хотя тоже мог дать маху и отправить под капельницы пациента с крайне низкими лейкоцитами, потому что куда-то спешил), но при этом ужасный терапевт и отвратительный подлый человек, который ловко прикидывается душкой, чтобы ему несли побольше денег.... Читать отзыв Лялькин Сергей Анатольевич безответственный и безалаберный врач. Не советую ходить к этому доктору. Очень не советую хорошим людям. Раньше он был вполне нормальный химик (хотя тоже мог дать маху и отправить под капельницы пациента с крайне низкими лейкоцитами, потому что куда-то спешил), но при этом ужасный терапевт и отвратительный подлый человек, который ловко прикидывается душкой, чтобы ему несли побольше денег. Сейчас он на фоне алкоголизма и несчастной любви совсем тронулся умом и впал в настоящее слабоумие. Даже речь и внимание у него сильно нарушены. Практически ничего не соображает. Таким как он даже машину водить доверить нельзя. Лечиться у такого опасно. Жаль, что дирекция института рака продолжает держать на работе такого неадекватного сотрудника и подвергает людей дополнительной опасности. Влиятельнейшим людям было отказано в их справедливом требовании уволить этого врача, а попробовали бы простые граждане пожаловаться на него. Этот хвалёный доктор трижды чуть не убил мою мать. Одной рукой лечит, другой калечит. Сначала неправильно назначил препарат и в результате этого у пациентки чуть не отказала здоровая печень. Потом прописал не тот препарат и мама, у которой всегда было артиреального давление как у космонавта, чуть не стала гипертоником. Потом совсем красота пошла. Благодаря его следующим назначениям у неё вымылся весь кальций из организма, чуть не отнялись руки, боль была адская и любое незначительное падение могло привести к трагическим последствиям при такой хрупкости костей, искусственно созданной Лялькиным. Пришлось долго лечиться после это Лялькина и заплатить за это кучу дополнительных денег, постараться ещё найти хороших специалистов (которых в этой стране почти не осталось), чтобы устранить пагубные последствия лечения у этого врача. Хорошо ещё, что у нашей семьи есть материальные возможности, а что в таком случае делать бедным людям, которые к Вам попадают? Спасибо вам большущее, Сергей Анатольевич Лялькин, за вашу глупость и халатность! И особенно за позицию "моя хата с краю, ничего не знаю, я отличный врач и сделал всё правильно". Самое мерзкое, это как Вы после такого глумления над своими пациентами отстаиваете свою правоту и на всякий случай прикидываетесь безобидным дурачком, который ничего не понимает. Надо было прислушиваться и верить другим пациентам, которые жаловались на Вас, и на то, как Вы их чуть не угробили. А кого-то, наверное, и угробили. Теперь уже не спросишь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Достоинства:
Есть отличные врачи
Недостатки:
Есть ужасные врачи + ужасные бытовые условия в институте (плачевное хозяйственное состояние)
На жаль мені довелося спіткнутися з таким горем як рак. В 2019 році мені діагнозтували неходжкінську лімфому. ШОК. Що? Чому? Як? Паніка. Але мені порекомендували звернутися в Києв у НІР (за що я дійсно дуже вдячна) Дали номер гематолога. Не роздумуючи ми поїхали в Києв, заздалегідь позвонивши лікарю і домовились про консультацію. Моїм лікуючим лікарем була Степанишина Яна Анатоліївна.... Читать отзыв На жаль мені довелося спіткнутися з таким горем як рак. В 2019 році мені діагнозтували неходжкінську лімфому. ШОК. Що? Чому? Як? Паніка. Але мені порекомендували звернутися в Києв у НІР (за що я дійсно дуже вдячна) Дали номер гематолога. Не роздумуючи ми поїхали в Києв, заздалегідь позвонивши лікарю і домовились про консультацію. Моїм лікуючим лікарем була Степанишина Яна Анатоліївна. Разом з професором Крячок Іриною Анатолієвною назначили лікування і був індивідуальний підхід. Я пройшла 6 курсів хіміотерапії. Під час хімії і після неї мене підтримувала Яна Анатоліївна. Я могла звернутись до лікаря у вихідний її день чи пізно ввечері але Яна Анатоліївна завжди відповідала на мої запитання. Була дуже корректною зі мною. Лікар - який знає на всі 100% На сьогоднішній день я уже 6 місяців як в ремісії. Шановна Степанишина Яна Анатоліївна! Я Вам дуже сильно вдячна за своє здоров'я і за ваш підхід, за ваш професіоналізм і знання які змогли створити диво. Відчувати себе здоровою це неймовірно! Ваша праця - безцінна. Від чистого серця хочу побажати Вам міцного міцного здоров'я, довгих років щастя і успішно лікуйте інших.
Добрый день. У мамы диагностировали рак молочной железы с неподтвержденным метостазами в позвоночнике( спина болит), маме 60 лет. Предлагают только химию с непонятным количеством курсов. Может кто то сталкивался, к кому можно обратиться в Институте рака? Мы не местные, будем благодарны за любую информацию.
С первого взгляда они немногословны. Даже немного отстаненны. Постоянно заняты и постоянно куда-то спешат. Эти люди работают Ангелами на земле. Они спасают жизни. И в самые темные времена пациента показывают такой блестящий профессионализм, такое колоссальное внимание, понимание, поддержку, теплоту и даже чувство юмора. Мои Ангелы - это Сергей Валерьевич Неспрядько и Евгений Владимирович Коробко, хирурги в Национальном институте рака.... Читать отзыв С первого взгляда они немногословны. Даже немного отстаненны. Постоянно заняты и постоянно куда-то спешат. Эти люди работают Ангелами на земле. Они спасают жизни. И в самые темные времена пациента показывают такой блестящий профессионализм, такое колоссальное внимание, понимание, поддержку, теплоту и даже чувство юмора. Мои Ангелы - это Сергей Валерьевич Неспрядько и Евгений Владимирович Коробко, хирурги в Национальном институте рака. И я благодарна за их золотые руки, профессионализм, за терпение, внимание.
если помнит пациентку криворучко в н которой он устанавливал нифростому в апреле 2020 года(она выпала на следующий день),а он ее отправил на 3 дня домой,то если она выживет,спустя пол года неописуемых болей,тебе повезет.Я думаю,что врачи-урологи понимают,о чем я пишу.Молись!!!
Хочу поделиться своей историей. Мою маму по скорой сделал операцию. Вывели кишку, а опухоль не удалили. 2 месяца ходила по больницам Одессы, чтобы удалили опухоль или сделал химию. Все отказывали. Говорили, что маме операцию делать уже поздно и она не выдержит. Химия вообще это яд и она быстрее умрет отними чем от рака. Обратилась в частные больницы Киева. В... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. Мою маму по скорой сделал операцию. Вывели кишку, а опухоль не удалили. 2 месяца ходила по больницам Одессы, чтобы удалили опухоль или сделал химию. Все отказывали. Говорили, что маме операцию делать уже поздно и она не выдержит. Химия вообще это яд и она быстрее умрет отними чем от рака. Обратилась в частные больницы Киева. В одной операцию сказали сделают, но сумму назвали 150 тысяч гривен. Во второй сказали что операцию не перенесет, но могут попробовать. Но гарантии не дают что останется живой!!! Я в шоке! Как попробовать? Это что тренировка! Отчаянию не было предела. Искала в интернете хирурга который может прооперировать. Нашла на Верховинной и там отказали (не перенесет). Обратилась в институт рака к хирургу Безносенко Андрею Петровичу по рекомендации из какой-то группы в фейсбуке. При первой встрече с Безносенко он все рассказал про осложнения и возможное лечение. Пригласил анестезиолога.Предложил добследоваться. Мы сделал все, что врачи сказали и оказалось что оперировать можно и нужно. Такого доверия к врачу у нас не возникло ни к одному врачу, а их было 5 или 6 за 2 месяца хождения по больницам. Операцию сделали через проколы и через 5 дней выписали. Удалили рак и истомы нет. Огромное спасибо хирургу Безносенко и врачу Волк Марине Александровне. анестезиологу Ушакову (имя уже не помню). Врачи спасли самого родного мне человека. Всегда буду благодарна замечательным врачам.
С искренней благодарностью Наталья Высоцкая город Одесса
Какой-то странный хирург, если честно. Спрашиваю сколько стоит консультация перед операцией ’приезжайте’, спрашиваю делает ли нетравматичным методом - вы что-то такое почитали, мне это неприятно ( Только общий наркоз, мне он наф не нужен. Смысл мне ехать, тратить время и деньги, не зная куда, ответ - я тоже трачу время. Так не бери трубку, да и всё. Ты на работе,... Читать отзыв Какой-то странный хирург, если честно. Спрашиваю сколько стоит консультация перед операцией ’приезжайте’, спрашиваю делает ли нетравматичным методом - вы что-то такое почитали, мне это неприятно ( Только общий наркоз, мне он наф не нужен. Смысл мне ехать, тратить время и деньги, не зная куда, ответ - я тоже трачу время. Так не бери трубку, да и всё. Ты на работе, зарабатываешь, и немало, а я звоню потратить. Не увидела я там адекватности. Если хирург нервный, на нормальный исход операции надеятся не приходится.
Макушин А.Ф.,тел.098-270-02-4517 сентября, 2020 год
Выражаю огромную и искреннюю благодарность Яценко Людмиле Дмитриевне. Спасибо за квалифицированный подход. Благодаря Вам моя мама радуется каждому дню, своим детям и внукам. Пусть жизнь каждый день преподносит Вам лишь приятные сюрпризы, Ваши родные и близкие дарят позитивную энергию и придают сил, а пациенты говорят приятные слова и благодарят за лечение Сейчас мы все больше осознаем, как дороги Ваши... Читать отзыв Выражаю огромную и искреннюю благодарность Яценко Людмиле Дмитриевне. Спасибо за квалифицированный подход. Благодаря Вам моя мама радуется каждому дню, своим детям и внукам. Пусть жизнь каждый день преподносит Вам лишь приятные сюрпризы, Ваши родные и близкие дарят позитивную энергию и придают сил, а пациенты говорят приятные слова и благодарят за лечение Сейчас мы все больше осознаем, как дороги Ваши знания и опыт. Вы внимательно относитесь к своим пациентам, переживаете и сочувствуете им. Ваша самоотверженность и готовность помочь, дарит надежду и радует больных, они находятся в надежных руках.Только столкнувшись с проблемой начинаешь ценить вклад медицинских сотрудников в нашу жизнь! Еще раз спасибо за то, что вы есть! С уважением, Макушин А.Ф.,тел.098-270-02-45.
Подскажите, пожалуйста,кто знает! Маме удалили щитовидную железу. Метастазы - в костях черепа. Нужно делать радиойод скоро. Доктор говорит у них есть в соседнем здании на территории НИР. Но конкретики не добьюсь. Может кто здесь делал?? У кого??? И сколько это стоит?? Есть желание поделиться информацией по телефону- буду очень благодарна. Яна, 066-712-87-36.
Достоинства:
Врачи - нам повезло, профессионалы! Лучшие в своем деле нам попались!
Недостатки:
Железные кровати в отделениях. После операции - это ужас
Заболела моя мама на рак легкого, приехали на обследование в поликлинику Национального Института рака. Доктор котрий делал пункцію ( биопсию) легкого потребивал 3500 грн. за свою работу. За цитологию в лабаратории на 6 етаже вимагали 700 грн., на 7 етаже за цитологию 800 грн., за бронхоскопию 400 грн., за ендоскопию 400 грн. При етом всем, в каждом кабинете я попросила... Читать отзыв Заболела моя мама на рак легкого, приехали на обследование в поликлинику Национального Института рака. Доктор котрий делал пункцію ( биопсию) легкого потребивал 3500 грн. за свою работу. За цитологию в лабаратории на 6 етаже вимагали 700 грн., на 7 етаже за цитологию 800 грн., за бронхоскопию 400 грн., за ендоскопию 400 грн. При етом всем, в каждом кабинете я попросила чек но мне его не дали, сказали что чеки не видають. Я настояла и мне сказали уплатить на первом етаже как благотворительний взнос. Кроме етого в отделение среднестения и легких за пребивание в палате берут 300 грн. в сутки. Что єто за безпридел!!!! И єто називатися государственная бесплатная програма лечения онкобольних в Украине.Люди продають дома, квартири, чтоби лечится и спасать свою жизнь а ети корупционери отбирают последний деньги за услуги, которое бесплатние.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения опухолей пищевода и желудка во главе с Кондрацким Юрием Николаевичем! Таких отзывчивых, добрых и приятных докторов я еще не встречала нигде и никогда! Когда отцу поставили диагноз рак желудка, мы думали – это конец всего. Но попав в руки Юрия Николаевича и его команды, отец получил шанс на выздоровление. Мы попали к нему... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения опухолей пищевода и желудка во главе с Кондрацким Юрием Николаевичем! Таких отзывчивых, добрых и приятных докторов я еще не встречала нигде и никогда! Когда отцу поставили диагноз рак желудка, мы думали – это конец всего. Но попав в руки Юрия Николаевича и его команды, отец получил шанс на выздоровление. Мы попали к нему случайно на консультацию, он очень подробно все рассказал о болезни и плане лечения и предложил уже через день ложиться на диагностическую лапароскопию и первый курс химиотерапии. Но в ходе ее проведения обнаружилось внутреннее кровотечение, нужно было срочным образом удалять опухоль. Команда хирургов очень оперативно провела операцию и уже спустя 5 дней нас отпустили домой. Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Добржанскому Алексею Юрьевичу! Очень внимательный, позитивный и добрый! Даже после выписки интересовался самочувствием своего подопечного. Каждое утро своими улыбками, добрыми словами и шутками они вселяли в нас надежду и заряжали позитивной энергией. Также была приятно удивлена состоянием отделения и палат, все отремонтировано, чисто и аккуратно! Спасибо вам огромное за ваши золотые руки, светлые головы и добрые сердца! От всей души желаю отделению достаточного финансирования от государства, всех благ докторам и крепкого здоровья всем вам и вашим пациентам)!
Оперативное лечение в отделении опухолей пищевода и желудка НИРа проходила моя бабушка. Несмотря на все наши переживания, а также риски оперативного вмешательства, всё прошло хорошо! Благодарю замечательных врачей Зайцева Сергея Леонтьевича, Крахмалёва Павла Сергеевича, Науменко Андрея Васильевича! Спасибо за поддержку, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам! Людмила Семёновна всем передаёт огромный привет))) Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность и... Читать отзыв Оперативное лечение в отделении опухолей пищевода и желудка НИРа проходила моя бабушка. Несмотря на все наши переживания, а также риски оперативного вмешательства, всё прошло хорошо! Благодарю замечательных врачей Зайцева Сергея Леонтьевича, Крахмалёва Павла Сергеевича, Науменко Андрея Васильевича! Спасибо за поддержку, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам! Людмила Семёновна всем передаёт огромный привет))) Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность и глубокое уважение профессионалу своего дела Добржанскому Алексею Юрьевичу! Вы удевляете своей самоотдачей! Спасибо за Ваш труд, отзывчивость, терпение и профессиональное выполнение своего долга! С Вами бабушке было очень спокойно!))
У мене рак простати. Місяць тому була проведена хірургічна операція в Національниному інституті раку. Тут все організувалося в найкоротші терміни. 9 Липня я був успішно прооперований. Хочу подякувати Стаховському Олександру Едуардовичу, онкохірургу від Бога, який провів мені лапароскопічну радикальну простатектомію. Ще до операції Олександр Едуардович проконсультував мене, все докладно пояснив як буде проходити операція, що буде відразу... Читать отзыв У мене рак простати. Місяць тому була проведена хірургічна операція в Національниному інституті раку. Тут все організувалося в найкоротші терміни. 9 Липня я був успішно прооперований. Хочу подякувати Стаховському Олександру Едуардовичу, онкохірургу від Бога, який провів мені лапароскопічну радикальну простатектомію. Ще до операції Олександр Едуардович проконсультував мене, все докладно пояснив як буде проходити операція, що буде відразу після операції і як відновлюватися в подальшому. Спілкування було змістовним та приємним. Також дякую Кудінова Георгія Валерійовича, лікуючого лікаря. Це хороший лікар, приємна людина, який завжди все професійно і терпляче мені пояснював. Щира подяка анастезіологу Хвостенко Миколі Васильовичу. Уже на третій день ,незважаючи на деяккі специфічні незручності, я почував себе хорошо і без проблем був виписаний. Моя знайома Марина,(яка проживає в Германії), побуваши в нашій палаті, і побачивши мене та інших пацієнтів після після операцій , сказала що в неї склалося враження про те що рівень кваліфікації хірурга- вище з тим, чим вона стикалася в Германії. Після виписки я підходив та зв'язувався по телефону з додатковими питаннями з Стаховським О.Е. Доктор детально проконсультував мене в подальших діях. Я хочу зазначити що вибір хірурга Стаховського Олександра Едуардовича себе повністю випрадав . Рекомендую іншим хворим звертатися за допомогою до нього. Хочу ще відзначити медсестричок, які завжди привітні з пацієнтами та родичами. Спасибі всім вам і бажаю хорошого здоров'я всім лікарям.
Добрый день. Очень нужна консультация Процика Владимира Семёновича для отца. Но в регистратуре сказали,что он не принимает в связи с пандемией. Говорят,что сын его тоже работает и врач от Бога. Может у кого-то есть контакт?Буду очень благодарна!
Добрый день ! Очень прошу ,подскажите компетентного онколога - уролога , у отца рак протаты 2-3 стадия ,сейчас врач назначил таблетки и через три месяца повторные анализы и лучевая терапия .мой тел 093 22 66 259 Спасибо !!!
Заклад ніби державний, а лікарі працюють так, ніби це їхня приватна фірма. Роблять що хочуть. Гроші з пацієнтів беруть за все: ліки, операції, післяопераційний догляд і т.д. А найгірше, що толку з цього все одно немає, люди мруть як мухи. У працівників Інституту Раку навіть приказка є: "Курчат по осені рахують". Це означає, що якщо весною взяти з пацієнта гроші,... Читать отзыв Заклад ніби державний, а лікарі працюють так, ніби це їхня приватна фірма. Роблять що хочуть. Гроші з пацієнтів беруть за все: ліки, операції, післяопераційний догляд і т.д. А найгірше, що толку з цього все одно немає, люди мруть як мухи. У працівників Інституту Раку навіть приказка є: "Курчат по осені рахують". Це означає, що якщо весною взяти з пацієнта гроші, то восени вже й нікому буде скаржитися, адже пацієнта до того часу закопають. Люди, не будьте дурнями! Ліпше заплатіть білоруським або польським лікарям - обійдеться лікування в ту саму суму, а результат буде кращим.
Рак. Страшное слово. И коснулось моей семьи. Мы сами с Николаева. У папы рак простаты. Около 9 месяцев мы наблюдались в нашем городе. Когда дошло до оперативного лечения, то направили в Киев в Национальный институт рака. Здесь все организовалось в самые короткие сроки. Отец был прооперирован успешно. Хочу поблагодарить Стаховского Александра Эдуардовича, онкохирурга от Бога, который провёл отцу... Читать отзыв Рак. Страшное слово. И коснулось моей семьи. Мы сами с Николаева. У папы рак простаты. Около 9 месяцев мы наблюдались в нашем городе. Когда дошло до оперативного лечения, то направили в Киев в Национальный институт рака. Здесь все организовалось в самые короткие сроки. Отец был прооперирован успешно. Хочу поблагодарить Стаховского Александра Эдуардовича, онкохирурга от Бога, который провёл отцу лапароскопическую радикальную простатэктомию. Ещё до операции Александр Эдуардович нас проконсультировал, все подробно рассказал. Пояснил как будет проходить операция, что будет сразу после операции и как восстанавливаться в дальнейшем. Также благодарю Кудинова Георгия Валерьевича, лечащего доктора в стационаре. Это хороший доктор, приятный человек, который всегда все профессионально и терпеливо нам объяснял. Уже после выписки у нас появились дополнительные вопросы и я связывалась по телефону с Стаховским А.Э. и Кудиновым Г.В. и оба доктора проконсультировали в дальнейших действиях и наблюдениях. Хочу ещё отметить медсестричек, которые всегда приветливые с пациентами и родственниками. Спасибо всем вам. Здоровья всем.
Так склалося ,що у свої 25 років мені довелося побувати у цьому закладі і пережити операцію із видалення щитовидної залози.Дуже багато хвилювань було ,як у мене, так і у моїх рідних.Але,дякуючи Богу,я зустріла тут лікарів-професіоналів.Ними є Хлинін Олександр Вікторович та Чернієнко Віктор Володимирович.Це лікарі від Бога,професіонали своєї справи,чуйні та уважні до кожного пацієнта.Дякую Вам від щирого серця за успішно проведену... Читать отзыв Так склалося ,що у свої 25 років мені довелося побувати у цьому закладі і пережити операцію із видалення щитовидної залози.Дуже багато хвилювань було ,як у мене, так і у моїх рідних.Але,дякуючи Богу,я зустріла тут лікарів-професіоналів.Ними є Хлинін Олександр Вікторович та Чернієнко Віктор Володимирович.Це лікарі від Бога,професіонали своєї справи,чуйні та уважні до кожного пацієнта.Дякую Вам від щирого серця за успішно проведену операцію .Завдяки Вам я це все перенесла і вже потроху повертаюся до звичайного життя.Голос ні трохи не змінився, а шраму майже і не видно.Хай Господь оберігає Вас та Ваші родини.Будьте завжди здорові.Дякую Вам за все.
Подскажите стоимость химиотерапии, пациента госпитализируют при химии это проходит стационарно?. Химия выделяется государством или все платно?. Спасибо
Ми дуже дякуємо хірургу-гінекологові, канд. мед. наук Неспрядьку Сергію Валерійовичу, який два роки назад робив операцію і постійно спостерігає мою маму. Ми вдячні за проявлений професіоналізм, оперативність, чуйне та уважне ставлення. Хочемо побажати йому здоров'я, а всім його пацієнтам - 100-відсоткового одужання.
В наш дом пришла беда,мы были в полной растерянности. Не знали ,что делать и с чего начать.Нам рекомендовали доктора Национального института рака Кравец Олега Владимировича. С первой минуты встречи сложились доверительные отношения ,это так важно в тот момент,когда ты думаешь,что все против тебя. Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательный, спасибо Вам за спасение мужа. Спасибо за профессионализм Ваш.Спасибо за доброту... Читать отзыв В наш дом пришла беда,мы были в полной растерянности. Не знали ,что делать и с чего начать.Нам рекомендовали доктора Национального института рака Кравец Олега Владимировича. С первой минуты встречи сложились доверительные отношения ,это так важно в тот момент,когда ты думаешь,что все против тебя. Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательный, спасибо Вам за спасение мужа. Спасибо за профессионализм Ваш.Спасибо за доброту и отзывчивость.Живите долго и спасайте людей.Низкий Вам поклон и храни Вас Бог,а так же профессоналов свого дела Хлынина А.В.,Катриченко М.О.,Буртын О.В. большое Вам спасибо !
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее
Лялькин С.А.
Доктор Лялькин
Неходжкінська лімфома
Але мені порекомендували звернутися в Києв у НІР (за що я дійсно дуже вдячна)
Дали номер гематолога. Не роздумуючи ми поїхали в Києв, заздалегідь позвонивши лікарю і домовились про консультацію.
Моїм лікуючим лікарем була Степанишина Яна Анатоліївна.... Читать отзыв На жаль мені довелося спіткнутися з таким горем як рак. В 2019 році мені діагнозтували неходжкінську лімфому. ШОК. Що? Чому? Як? Паніка.
Але мені порекомендували звернутися в Києв у НІР (за що я дійсно дуже вдячна)
Дали номер гематолога. Не роздумуючи ми поїхали в Києв, заздалегідь позвонивши лікарю і домовились про консультацію.
Моїм лікуючим лікарем була Степанишина Яна Анатоліївна. Разом з професором Крячок Іриною Анатолієвною назначили лікування і був індивідуальний підхід. Я пройшла 6 курсів хіміотерапії. Під час хімії і після неї мене підтримувала Яна Анатоліївна. Я могла звернутись до лікаря у вихідний її день чи пізно ввечері але Яна Анатоліївна завжди відповідала на мої запитання. Була дуже корректною зі мною. Лікар - який знає на всі 100%
На сьогоднішній день я уже 6 місяців як в ремісії.
Шановна Степанишина Яна Анатоліївна! Я Вам дуже сильно вдячна за своє здоров'я і за ваш підхід, за ваш професіоналізм і знання які змогли створити диво. Відчувати себе здоровою це неймовірно! Ваша праця - безцінна. Від чистого серця хочу побажати Вам міцного міцного здоров'я, довгих років щастя і успішно лікуйте інших.
Рак молочной железы
Мы не местные, будем благодарны за любую информацию.
Что можно сказать о людях, которые спасли жизнь
Эти люди работают Ангелами на земле.
Они спасают жизни. И в самые темные времена пациента показывают такой блестящий профессионализм, такое колоссальное внимание, понимание, поддержку, теплоту и даже чувство юмора.
Мои Ангелы - это Сергей Валерьевич Неспрядько и Евгений Владимирович Коробко, хирурги в Национальном институте рака.... Читать отзыв С первого взгляда они немногословны. Даже немного отстаненны. Постоянно заняты и постоянно куда-то спешат.
Эти люди работают Ангелами на земле.
Они спасают жизни. И в самые темные времена пациента показывают такой блестящий профессионализм, такое колоссальное внимание, понимание, поддержку, теплоту и даже чувство юмора.
Мои Ангелы - это Сергей Валерьевич Неспрядько и Евгений Владимирович Коробко, хирурги в Национальном институте рака. И я благодарна за их золотые руки, профессионализм, за терпение, внимание.
о работе кононенко
Отделение мягких тканей
Хирург по прямой кишке
Мою маму по скорой сделал операцию. Вывели кишку, а опухоль не удалили. 2 месяца ходила по больницам Одессы, чтобы удалили опухоль или сделал химию. Все отказывали. Говорили, что маме операцию делать уже поздно и она не выдержит. Химия вообще это яд и она быстрее умрет отними чем от рака. Обратилась в частные больницы Киева. В... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей.
Мою маму по скорой сделал операцию. Вывели кишку, а опухоль не удалили. 2 месяца ходила по больницам Одессы, чтобы удалили опухоль или сделал химию. Все отказывали. Говорили, что маме операцию делать уже поздно и она не выдержит. Химия вообще это яд и она быстрее умрет отними чем от рака. Обратилась в частные больницы Киева. В одной операцию сказали сделают, но сумму назвали 150 тысяч гривен. Во второй сказали что операцию не перенесет, но могут попробовать. Но гарантии не дают что останется живой!!! Я в шоке! Как попробовать? Это что тренировка! Отчаянию не было предела. Искала в интернете хирурга который может прооперировать. Нашла на Верховинной и там отказали (не перенесет). Обратилась в институт рака к хирургу Безносенко Андрею Петровичу по рекомендации из какой-то группы в фейсбуке. При первой встрече с Безносенко он все рассказал про осложнения и возможное лечение. Пригласил анестезиолога.Предложил добследоваться. Мы сделал все, что врачи сказали и оказалось что оперировать можно и нужно. Такого доверия к врачу у нас не возникло ни к одному врачу, а их было 5 или 6 за 2 месяца хождения по больницам. Операцию сделали через проколы и через 5 дней выписали. Удалили рак и истомы нет. Огромное спасибо хирургу Безносенко и врачу Волк Марине Александровне. анестезиологу Ушакову (имя уже не помню). Врачи спасли самого родного мне человека. Всегда буду благодарна замечательным врачам.
С искренней благодарностью Наталья Высоцкая город Одесса
Катеринич Александр Александрович
Яценко Людмила Дмитриевна
Радиойод терапия
Маме удалили щитовидную железу. Метастазы - в костях черепа. Нужно делать радиойод скоро. Доктор говорит у них есть в соседнем здании на территории НИР. Но конкретики не добьюсь. Может кто здесь делал?? У кого??? И сколько это стоит??
Есть желание поделиться информацией по телефону- буду очень благодарна. Яна, 066-712-87-36.
Рак шлунку.
Може хтось щось підскаже.
Дякуємо!!
Безпридел и страшная корупція!!!!!
Отличное качество обслуживания
Когда отцу поставили диагноз рак желудка, мы думали – это конец всего. Но попав в руки Юрия Николаевича и его команды, отец получил шанс на выздоровление. Мы попали к нему... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения опухолей пищевода и желудка во главе с Кондрацким Юрием Николаевичем! Таких отзывчивых, добрых и приятных докторов я еще не встречала нигде и никогда!
Когда отцу поставили диагноз рак желудка, мы думали – это конец всего. Но попав в руки Юрия Николаевича и его команды, отец получил шанс на выздоровление. Мы попали к нему случайно на консультацию, он очень подробно все рассказал о болезни и плане лечения и предложил уже через день ложиться на диагностическую лапароскопию и первый курс химиотерапии. Но в ходе ее проведения обнаружилось внутреннее кровотечение, нужно было срочным образом удалять опухоль. Команда хирургов очень оперативно провела операцию и уже спустя 5 дней нас отпустили домой.
Отдельное спасибо нашему лечащему врачу Добржанскому Алексею Юрьевичу! Очень внимательный, позитивный и добрый! Даже после выписки интересовался самочувствием своего подопечного.
Каждое утро своими улыбками, добрыми словами и шутками они вселяли в нас надежду и заряжали позитивной энергией.
Также была приятно удивлена состоянием отделения и палат, все отремонтировано, чисто и аккуратно!
Спасибо вам огромное за ваши золотые руки, светлые головы и добрые сердца! От всей души желаю отделению достаточного финансирования от государства, всех благ докторам и крепкого здоровья всем вам и вашим пациентам)!
Кто знает номер
Спасён от смерти и поверил в выздоровление!!!
Добржанский Алексей Юрьевич
Благодарю замечательных врачей Зайцева Сергея Леонтьевича, Крахмалёва Павла Сергеевича, Науменко Андрея Васильевича! Спасибо за поддержку, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам! Людмила Семёновна всем передаёт огромный привет)))
Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность и... Читать отзыв Оперативное лечение в отделении опухолей пищевода и желудка НИРа проходила моя бабушка. Несмотря на все наши переживания, а также риски оперативного вмешательства, всё прошло хорошо!
Благодарю замечательных врачей Зайцева Сергея Леонтьевича, Крахмалёва Павла Сергеевича, Науменко Андрея Васильевича! Спасибо за поддержку, доброжелательное и чуткое отношение к своим пациентам! Людмила Семёновна всем передаёт огромный привет)))
Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность и глубокое уважение профессионалу своего дела Добржанскому Алексею Юрьевичу! Вы удевляете своей самоотдачей! Спасибо за Ваш труд, отзывчивость, терпение и профессиональное выполнение своего долга! С Вами бабушке было очень спокойно!))
Помогите пожалуйста. Нужна консультация хорошего химиотерапевта в Институте Рака.
Відмінні спеціалісти.
я був успішно прооперований.
Хочу подякувати Стаховському Олександру Едуардовичу, онкохірургу від Бога, який провів мені лапароскопічну радикальну простатектомію. Ще до операції Олександр Едуардович проконсультував мене, все докладно пояснив як буде проходити операція, що буде відразу... Читать отзыв У мене рак простати. Місяць тому була проведена хірургічна операція в Національниному інституті раку. Тут все організувалося в найкоротші терміни. 9 Липня
я був успішно прооперований.
Хочу подякувати Стаховському Олександру Едуардовичу, онкохірургу від Бога, який провів мені лапароскопічну радикальну простатектомію. Ще до операції Олександр Едуардович проконсультував мене, все докладно пояснив як буде проходити операція, що буде відразу після операції і як відновлюватися в подальшому. Спілкування було змістовним та приємним.
Також дякую Кудінова Георгія Валерійовича, лікуючого лікаря. Це хороший лікар, приємна людина, який завжди все професійно і терпляче мені пояснював. Щира подяка
анастезіологу Хвостенко Миколі Васильовичу.
Уже на третій день ,незважаючи на деяккі специфічні незручності, я почував себе хорошо
і без проблем був виписаний.
Моя знайома Марина,(яка проживає в Германії), побуваши в нашій палаті, і побачивши
мене та інших пацієнтів після після операцій , сказала що в неї склалося враження
про те що рівень кваліфікації хірурга- вище з тим, чим вона стикалася в Германії.
Після виписки я підходив та зв'язувався по телефону з додатковими питаннями з Стаховським О.Е. Доктор детально проконсультував мене в подальших діях. Я хочу зазначити що вибір хірурга Стаховського Олександра Едуардовича себе повністю випрадав . Рекомендую іншим хворим звертатися за допомогою до нього.
Хочу ще відзначити медсестричок, які завжди привітні з пацієнтами та родичами. Спасибі всім вам і бажаю хорошого здоров'я всім лікарям.
З повагою до Вас- Млинець Євген.
В поиске контакта Пооцика
Рак простаты
Гребуть гроші з пацієнтів лопатою!
Люди, не будьте дурнями! Ліпше заплатіть білоруським або польським лікарям - обійдеться лікування в ту саму суму, а результат буде кращим.
БЕЗКОШНОВНI ЛIКИ
Бабак- некваліфікований лікар!!!
Сердечная благодарность
Хочу поблагодарить Стаховского Александра Эдуардовича, онкохирурга от Бога, который провёл отцу... Читать отзыв Рак. Страшное слово. И коснулось моей семьи. Мы сами с Николаева. У папы рак простаты. Около 9 месяцев мы наблюдались в нашем городе. Когда дошло до оперативного лечения, то направили в Киев в Национальный институт рака. Здесь все организовалось в самые короткие сроки. Отец был прооперирован успешно.
Хочу поблагодарить Стаховского Александра Эдуардовича, онкохирурга от Бога, который провёл отцу лапароскопическую радикальную простатэктомию. Ещё до операции Александр Эдуардович нас проконсультировал, все подробно рассказал. Пояснил как будет проходить операция, что будет сразу после операции и как восстанавливаться в дальнейшем.
Также благодарю Кудинова Георгия Валерьевича, лечащего доктора в стационаре. Это хороший доктор, приятный человек, который всегда все профессионально и терпеливо нам объяснял. Уже после выписки у нас появились дополнительные вопросы и я связывалась по телефону с Стаховским А.Э. и Кудиновым Г.В. и оба доктора проконсультировали в дальнейших действиях и наблюдениях.
Хочу ещё отметить медсестричек, которые всегда приветливые с пациентами и родственниками. Спасибо всем вам. Здоровья всем.
Велика подяка лікарям відділення голови та шиї
Химиотерапия
Отд.опухоли мягкой ткани
Подяка Неспрядьку Сергію Валірійовичу
Отличные специалисты
доверительные отношения ,это так важно в тот момент,когда ты думаешь,что все против тебя.
Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательный,
спасибо Вам за спасение мужа. Спасибо за профессионализм Ваш.Спасибо за доброту... Читать отзыв В наш дом пришла беда,мы были в полной растерянности. Не знали ,что делать и с чего начать.Нам рекомендовали доктора Национального института рака Кравец Олега Владимировича. С первой минуты встречи сложились
доверительные отношения ,это так важно в тот момент,когда ты думаешь,что все против тебя.
Прекрасный профессионал,добрейшей души человек,очень внимательный,
спасибо Вам за спасение мужа. Спасибо за профессионализм Ваш.Спасибо за доброту и отзывчивость.Живите долго и спасайте людей.Низкий Вам поклон и храни Вас Бог,а так же профессоналов свого дела Хлынина А.В.,Катриченко М.О.,Буртын О.В. большое Вам спасибо !