Национальный Институт Рака отзывы клиентов / страница 16

Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Национальный Институт Рака отзывы клиентов
Национальный Институт Рака
3.5 5
1770 отзывов / 695092 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Класний лікуючий лікар

Гость Гость 15 июля, 2021 год
Дякуємо хіміотерапевту Мартинюк Олені Михайлівні!
У моєї свекрухи рак грудної залози, Олена Михайлівна нам все розповідає, пояснює,і завжди на зв'язку! Лікування продовжуємо, але ми спокійні бути у руках такого грамотного спеціаліста!
Достоинства:
  1. Лікар Мартинюк О. М.
Недостатки:
  1. Іноді довго оформляти історію із-за черг

Волк Марина Александровна лучшая!

Ирина Ирина 15 июля, 2021 год
Давно собираюсь написать отзыв о лечащем враче моего папы Марине Александровне. У него была весной операция по удалению опухоли в кишечнике и резекции печени одновременно. Операция очень сложная и период восстановления был длительный в силу возраста и других обстоятельств. Но при всём при этом Марина Александровна проявила себя как очень человечный и заботливый врач! Она была постоянно на связи с... Читать отзыв Давно собираюсь написать отзыв о лечащем враче моего папы Марине Александровне. У него была весной операция по удалению опухоли в кишечнике и резекции печени одновременно. Операция очень сложная и период восстановления был длительный в силу возраста и других обстоятельств. Но при всём при этом Марина Александровна проявила себя как очень человечный и заботливый врач! Она была постоянно на связи с моей мамой. По любым вопросам операции и восстановления мама обращалась к ней за советом и Марина Александровна отвечала и днём, и поздно вечером, и в праздники! Такое отношение со стороны врачей сейчас редкость- есть опыт прохождения лечения в частной клинике тоже.. где никому не было дела до папы возникавших трудностях. Марина Александровна же возилась с ним как с ребёнком, заботилась после операции. Даже когда его настроение было на нуле , папа видел Марину Александровну и всегда с улыбкой восклицал «Мой любимый врач!». Папе сейчас предстоит еще одна операция на легком в НИРе, пускай все будет удачно и без осложнений! А Волк Марине Александровне огромное человеческое спасибо!

Оставь надежду всяк сюда входящий

Анна Кутузова Анна Кутузова 15 июля, 2021 год
Институт срочно надо переименовать в Институт прогрессивных коррупционных технологий. Любой побывавший там это испытал на себе. Берут все: руководство, врачи, сестры. Основной принцип -"Запугать и недолечить" . Где НАБУ и ГБР? Особый цинизм в том, что издеваются над нещастными, убитыми горем онкобольными. А они не могут сопротивляться. Молчание ягнят. По поводу главврача Безносенко: "В борделе бандерша не может... Читать отзыв Институт срочно надо переименовать в Институт прогрессивных коррупционных технологий. Любой побывавший там это испытал на себе. Берут все: руководство, врачи, сестры. Основной принцип -"Запугать и недолечить" . Где НАБУ и ГБР? Особый цинизм в том, что издеваются над нещастными, убитыми горем онкобольными. А они не могут сопротивляться. Молчание ягнят. По поводу главврача Безносенко: "В борделе бандерша не может быть девственницей"
Недостатки:
  1. Кошмар растленной украинской медицины

Благодарность

Гость Гость 12 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить весь персонал отделения пластической и реконстуктивной онкоурологии, врачей Саховского А.Э., Кошель Д.А., Арнаут И.С., Борисюк А.Б., мед.сестер. Спасибо большое за Ваш нелегкий, но очень нужный труд, проффесионализм, внимательность, вежливое отношение, понимание....!!!! Здоровья,сил, энергии и долгих лет жизни!

Дякую за те, що врятували мені життя..)

Гость Гость 8 июля, 2021 год
Доброго дня! Я вже 4й рік в ремісії)
Як тільки виявили патологію, відразу почала лікуватись. Багато знайомих відмовляли мене від хіміотерапії, опираючись на народну медицину. Хотілось хапатись за всі зачіпки, аби побороти хворобу..
Я дякую Богу, що все склалось як склалось : що лікувалась саме в НІРі, у відділенні гематології, що санітарочка завела мою маму саме до мого... Читать отзыв
Доброго дня! Я вже 4й рік в ремісії)
Як тільки виявили патологію, відразу почала лікуватись. Багато знайомих відмовляли мене від хіміотерапії, опираючись на народну медицину. Хотілось хапатись за всі зачіпки, аби побороти хворобу..
Я дякую Богу, що все склалось як склалось : що лікувалась саме в НІРі, у відділенні гематології, що санітарочка завела мою маму саме до мого лікаря - Пастушенка Яна Валерійовича, найкращого лікаря у світі і доброї, совісної людини! Він лікував нас словом, підтримкою, ми 24/7 тримали з ним зв’язок, а він тримав над нами контроль) Із 2017 року і по сьогоднішній день. Дуже дуже Вам вдячна!!!!!!!

Усім бажаю міцного здоров’я і терпіння!
Не відкладайте лікування і не сумнівайтесь ! Чим швидше, тим краще!
Достоинства:
  1. По вівторках був обхід усіх лікарів і професора. Лікуючий лікар розповідає найголовнішу інформацію про кожного пацієнта, як проходить лікування, як пацієнт переносить все, а потім всі ідуть на нараду і спільною думкою вирішують найкращий варіант подальшого лікування конкретно до кожного пацієнта! Це дуже круто! Відчуваєш себе в центрі уваги спеціалістів...
  2. Відчувати себе нікому не потрібною для мене було найгірше. А от ця процедура піднімала віру і силу духу.

Жуков Юрій Олександрович

Гость Гость 7 июля, 2021 год
Жуков Юрій Олександрович не поважає своїх пацієнтів, ставлення жахливішого не бачила. Дізнатись про стан здоров"я - треба бігати та впадати та ще й вислуховувати. Гроші бере залюбки та не малі, поки гроші в кишені, балакає, через час навіть не помічає.

Щодо випадків корупційних дій медперсоналу

Антикор Антикор 6 июля, 2021 год
Шановні пацієнти та відвідувачі Національного Інституту раку! У зв'язку із наявністю непоодиноких випадків ймовірних корупційних дій з боку медичного персоналу установи, з метою виявлення, попередження та недопущення подібних вчинків, просимо вас звертатися за допомогою до антикорупційного органу за ел. адресою: [email protected] . Пишіть нам, залишайте свої повідомлення, ми обов'язково з вами зв'яжимось з додержанням всіх вимог конфіденційності. Захищайте свої конституційні... Читать отзыв Шановні пацієнти та відвідувачі Національного Інституту раку! У зв'язку із наявністю непоодиноких випадків ймовірних корупційних дій з боку медичного персоналу установи, з метою виявлення, попередження та недопущення подібних вчинків, просимо вас звертатися за допомогою до антикорупційного органу за ел. адресою: [email protected] . Пишіть нам, залишайте свої повідомлення, ми обов'язково з вами зв'яжимось з додержанням всіх вимог конфіденційності. Захищайте свої конституційні права! На вашому боці Закон!

Благодарность

Елена, Полтава Елена, Полтава 4 июля, 2021 год
Хочу написать слова благодарности профессору Крячок Ирине Анатольевне, лечащему врачу Степанишиной Яне Анатольевне.
Я и моя семья благодарны, что меня приняли, откликнулись и помогли в лечении неходжкинской лимфомы.
Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимательное отношение. Отвечаете на вопросы, даёте нужные советы и рекомендации.
Благодарю за Вашу нелёгкую работу. Желаю успехов, здоровья, благополучия.

Нет слов,налоговую на них

Яячч Яячч 28 июня, 2021 год
Мы столкнулись с институтом рака совсем недавно,у моей мамы рак,за операцию у нас требовали деньги и не маленькие,не спрашивая есть они у нас или нет,анастазиолог себе, ассистент себе,а хирург себе, ещё и спрашивают всех ли медсестёр отблагодарили.Рыдать хочется,такое впечатление что у них там вообще зарплат нет,ведут себя как будто мы к ним домой пришли.

Вітання з Днем медичного працівника гінекологічне відділення

Євсєєв Ольга Євсєєв Ольга 20 июня, 2021 год
Від усієї душі вітаю з професійним святом Днем медичного працівника, лікаря онкогінеколога НІР з великим серцем, професіонала своєї справи
Самохвалову Олену Олександрівну!
Ви запорука нашого здоров’я, низький уклін та слова вдячності Вам за вашу невтомну працю та щире і відкрите серце.
Завдяки вашій турботі та професійній майстерності у людини з’являється віра та
надія на одужання, і це найголовніше.
Широ... Читать отзыв
Від усієї душі вітаю з професійним святом Днем медичного працівника, лікаря онкогінеколога НІР з великим серцем, професіонала своєї справи
Самохвалову Олену Олександрівну!
Ви запорука нашого здоров’я, низький уклін та слова вдячності Вам за вашу невтомну працю та щире і відкрите серце.
Завдяки вашій турботі та професійній майстерності у людини з’являється віра та
надія на одужання, і це найголовніше.
Широ бажаю Вам і Вашій родині міцного здоров’я, благополуччя, безхмарного неба. Нехай сторицею повертається до Вас добро, дароване людям.

Чудова якість обслуговування

Боец Боец 19 июня, 2021 год
Почувши в своєму житті страшний діагноз рак. Ти спочатку починаєш думати, що життя закінчилося, але завдяки НІР та його прекрасному медперсоналу у відділенні шлунку та стравоходу розумієш, що рак це не вирок і з ним треба боротись. Дякую завідувачу відділення Юрію Миколайовичу та доброму, турботливому, вічливому,чуйному Добржанскому Юрію Олексійовичу, вони допомагають боротися з хворобою. Ще хочу відмітити роботу медсестричок, вони... Читать отзыв Почувши в своєму житті страшний діагноз рак. Ти спочатку починаєш думати, що життя закінчилося, але завдяки НІР та його прекрасному медперсоналу у відділенні шлунку та стравоходу розумієш, що рак це не вирок і з ним треба боротись. Дякую завідувачу відділення Юрію Миколайовичу та доброму, турботливому, вічливому,чуйному Добржанскому Юрію Олексійовичу, вони допомагають боротися з хворобою. Ще хочу відмітити роботу медсестричок, вони чуйні та добрі завжди прийдуть на допомогу.)

Операция груди

СВЕТА СВЕТА 19 июня, 2021 год
Мама прооперировали в Институт Рака врач Валерия Олеговна. Что сказать операцию сделали, но отношение скотское, спросить ничего не возможно, как рыба. Врач убегает реально избегает, как жить дальше так и не объяснила. Все злые но деньги запросили приличные 1200$ типо помочь. Да, самое главно какую сумму платить она сказала потом после операции. А, ты как хочешь так и засчитывай. Написали... Читать отзыв Мама прооперировали в Институт Рака врач Валерия Олеговна. Что сказать операцию сделали, но отношение скотское, спросить ничего не возможно, как рыба. Врач убегает реально избегает, как жить дальше так и не объяснила. Все злые но деньги запросили приличные 1200$ типо помочь. Да, самое главно какую сумму платить она сказала потом после операции. А, ты как хочешь так и засчитывай. Написали на листочке и сразу порвал седоватый доктор в очках. Перевязки не делают Валерия Олеговна сказала ну идите куда-нибудь по месту жительства, так мама говорит что я ведь живу в другом городе, ну и что . Говорит что ей все равно. В меня просто нет слов ( хамка). Нам с мамой пришлось идти в частную клинику на консультацию и перевязку. Нет слов…..

О работе дунаевской

anchen82@gmail.com [email protected] 14 июня, 2021 год
Моя мама попала на прием к дунаевской в прошлом году и год! ее лечила разными свечами. Всячески снимала с себя ответственность в лечении, отправляя к другим специалистам, хотя дело было в гинекологии . В итоге, после года ке методов лечения выявлена 3 стадия рака…

Дуже добре

Оксана Овчаренко Оксана Овчаренко 14 июня, 2021 год
Подяка Костюченко Євгенію Вікторовичу. Консультував та асестував на операції. Уважний, професійний, приємний у спілкуванні. Я задоволена, рекомендую всім

Отделение онкопроктологии - европейское качество лечения

Pozdniakova Nadiia Pozdniakova Nadiia 10 июня, 2021 год
Попали в отделение в первый раз еще в январе, у мамы обнаружили рак. Я даже не думала что в Украине существует настолько высокий уровень медицины. Операцию сделали отлично, благодарю Звирыча Виталия Васильевича и всю команду! Специалисты крутые, отношение хорошее, на все наши многочисленные вопросы нам ответили))) Каждая медсестра и санитарка знает что и когда делать, механизм отлажен! На этой неделе... Читать отзыв Попали в отделение в первый раз еще в январе, у мамы обнаружили рак. Я даже не думала что в Украине существует настолько высокий уровень медицины. Операцию сделали отлично, благодарю Звирыча Виталия Васильевича и всю команду! Специалисты крутые, отношение хорошее, на все наши многочисленные вопросы нам ответили))) Каждая медсестра и санитарка знает что и когда делать, механизм отлажен! На этой неделе планово приехали на вторую операцию, все прошло хорошо! По условиям - везде чисто, палаты комфортные, отдельное спасибо за цвет коридора, приятно персиковый. Поверьте, когда больному нужно гулять, приятно)

Відділення онкопроктології

Гость Гость 9 июня, 2021 год
Жахливе відношення до людей , починаючи від зав.відділення закінчуючи старшою медсестрою. Дуже дорого, не зважаючи на те, що заклад державний, купувати потрібно все самому. Вже заздалегідь заготовлені номери телефонів, у яких треба замовляти все для операції. Погрязло в корупції всі і все, шкода, що ми живемо в такій державі, де без сорому заробляють на хворих людях.
Недостатки:
  1. Корупція, жахливе ставлення до хворих та їх рідних
1 согласен

Відділення онкоколопроктологіі жах

Гость Гость 8 июня, 2021 год
Залишаю відгук про відділення онкоколопроктологіі! Привіт завідуючому Звірич Віталію Васильовичу!!! Ставлення жахливе, у розмові противний! Агресивний, не раджу нівякому разі!!!! Не дай бог комусь попасти туди!

Ну такое если честно

Miteran Miteran 4 июня, 2021 год
Мы обращались сюда ранее, чтобы обследовать мою тетю, у которой было подозрение на онко, но нас постоянно куда то гоняли, никак не могли ничего понять, а время то шло. Потом обратились в клинику Спиженко, так там за несколько дней уже был диагноз и началось быстрое лечение. Только благодаря этому спасли, потому теперь знаю куда обращаться если не дай Бог... Читать отзыв Мы обращались сюда ранее, чтобы обследовать мою тетю, у которой было подозрение на онко, но нас постоянно куда то гоняли, никак не могли ничего понять, а время то шло. Потом обратились в клинику Спиженко, так там за несколько дней уже был диагноз и началось быстрое лечение. Только благодаря этому спасли, потому теперь знаю куда обращаться если не дай Бог что.

Благодарственный

Nataliia Dudnik Nataliia Dudnik 31 мая, 2021 год
Жизненная ситуация заставила обратиться в Национальный институт рака. Попали к одному из лучших специалистов.
Александр Эдуардович, спасибо Вам огромное за Ваш труд и его результаты, Ваше отношение и Вашу поддержку!

Онкодерматолог Кукушкина Мария

Ирина Ирина 29 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность Кукушкиной Марии Николаевне. Она спасла мою маму , которая приехала из села в отчаянии со страшным диагнозом . Мария Николаевна сделала операцию, уже прошло три года и каждый день её благодарим. На каждом приеме она очень внимательна и вежлива!!! Спасибо
Достоинства:
  1. Профессионал , человек с большой буквы
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность Самохвалова и Капецкий

Игнатенко Л.А. Игнатенко Л.А. 16 мая, 2021 год
Пишу отзыв, так как хочу сказать СПАСИБО, огромное СПАСИБО врачам НИР - Самохваловой Алене Александровне (отделение онкогинекологии) и Копецкому Вячеславу Игоревичу (отделение онкопроктологии) за проведённую операцию!
Столкнулись с проблемой неожиданно, но врачи смогли правильно организовать весь процесс начиная от госпитализации заканчивая выпиской и дальнейшим сопровождением! Настоящий современный, европейский подход к лечению, уверенность в каждом действии! Уже на 3 день... Читать отзыв
Пишу отзыв, так как хочу сказать СПАСИБО, огромное СПАСИБО врачам НИР - Самохваловой Алене Александровне (отделение онкогинекологии) и Копецкому Вячеславу Игоревичу (отделение онкопроктологии) за проведённую операцию!

Столкнулись с проблемой неожиданно, но врачи смогли правильно организовать весь процесс начиная от госпитализации заканчивая выпиской и дальнейшим сопровождением! Настоящий современный, европейский подход к лечению, уверенность в каждом действии! Уже на 3 день после операции наладились основные функции организма, что свидетельствует о правильных установках лечащего доктора!

Огромное спасибо! Желаю профессионального роста!

С уважением, Игнатенко Л.А.

Отличное обслуживание

Natalja Irshenko Berezhok Natalja Irshenko Berezhok (Ukraine, Kyiv) 11 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить коллектив отделения опухолей пищевода и желудка. 19.04.21 мне делали операцию в связи с раком желудка. Когда узнала этот диагноз была просто убита. Но благодаря оптимизму Кондрацкого Юрия Николаевича поверила, что далеко еще не все потеряно. Лечащим врачом был назначен Добржанский Алексей Юрьевич. Молодой улыбающийся, добрый, отзывчивый. Операцию провели Кондрацкий, Добржанский и еще ассистенты. Анестизиологом был ... Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив отделения опухолей пищевода и желудка. 19.04.21 мне делали операцию в связи с раком желудка. Когда узнала этот диагноз была просто убита. Но благодаря оптимизму Кондрацкого Юрия Николаевича поверила, что далеко еще не все потеряно. Лечащим врачом был назначен Добржанский Алексей Юрьевич. Молодой улыбающийся, добрый, отзывчивый. Операцию провели Кондрацкий, Добржанский и еще ассистенты. Анестизиологом был Евгений Александрович. Намучались со мной, т.к. не все было просто. Но операция прошла удачна. Удалили большую часть желудка и желчный. А на следующий день вечером я уже вставала. Все время в больнице это улыбки и доброта всех врачей. Алексей Юрьевич всегда на связи, всегда готов помочь и обьяснить. Вообще домой уходил позже всех и даже в выходные приезжал.
Доброе, отзывчивое, улыбчивое отношение медсестер постовых, перевязочной, манипуляционной нигде раньше не видела. Из санитарок больше всего понравилась Алла.
Сейчас мне светит послеоперационная химия. И меня настраивают врачи на позитив. Я им доверяюсь.
Спасибо всем большое!

Отделение опухолей пищевода и желудка

Передери Александр Владимирович Передери Александр Владимирович (Ukraine) 11 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность заведующему Кондрацкий Юрий Николаевич и врачу Добржанский Алексей Юриевич. Это Доктора с большой буквы, которые помогают нам на пути к победе над болезнью. Внимательные, тактичные, вежливые и терпеливые. Они настоящие професионалы своего дела. Отдельное спасибо мед сестрам, которые внимательны абсолютно ко всем пациентам. Национальный институт рака - это место, где действительно
работают профессионалы!

Помогите найти номер

Гость Гость (Ukraine, Horishni Plavni) 11 мая, 2021 год
Всем добрый день, помогите найти мобильный номер Вапняр Татьяны Николаевны, работает старшей медсестрой а отделении гематологии КИРа

Взяточники

Гость Гость (Ukraine) 4 мая, 2021 год
Никогда не идите на прием к химиотерапевту Мартинюк Елене Михайловне.Смотрит кто больше денег даст.А лечения никакого по существу.Гробит жизни бедных людей
Недостатки:
  1. Взяточники

Задоволені

Olha Olha (Ukraine) 29 апреля, 2021 год
Ми залишись задоволеними як лікарем, так і персоналом. Бурлака Антон Анатолійович зумів доступно, за допомогою малюнків пояснити деталі хвороби. За що велике дякую! Підібрали лікування, яке дало результат. Персонал ввічливий. Ми задоволені
Достоинства:
  1. Високий рівень кваліфікації. Хороше ставлення
Недостатки:
  1. Не виявлено

Хирург от Бога

Гость Гость 23 апреля, 2021 год
Хочу поблагодарить Мосына Олега Анатольевича. Оперировал мою мамочку. Операция прошла быстро , качественно, профессионально. Осложнений нет, консультация понятна для пациента. Рекомендую. Очень благодарны.

Остапенко Юрий Викторович

Татьяна Татьяна 13 апреля, 2021 год
Юрий Викторович,приношу вам огромную благодарность за ваш труд,вы настоящий врач с высокой буквы.Спасибо Вам большое за меня и за людей которым вы помогли.
Достоинства:
  1. Прекрасный доктор

Благодарю Пастушенко Яна Валерьевич

Ю.Ч. Ю.Ч. 1 апреля, 2021 год
Ян Валерьевич - вы врач от Бога. Ваш труд бесценен. То, что вы делаете - это невероятно. Вы всегда отвечаете на все вопросы, всегда тактичны, и у вас прекрасное чувство юмора , даже когда вы говорите что-то с серьезным лицом

Хворостовский Руслан Романович

Людмила Моторнюк Людмила Моторнюк 30 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Руслана Романовича за его труд мне пришлось много раз обращаться чтобы побороть эту коварную болезнь,но этот врач сотворил чудо и я ему искренне благодарна
Национальный Институт Рака
Національний інститут раку України (НІР) – це клінічний та дослідницький міжнародно-акредитований онкологічний центр, що є невід’ємною частиною спеціалізованої, висококваліфікованої медичної допомоги в Україні. НІР охоплює всі аспекти контролю за онкологічними захворюваннями: профілактика, скринінг, лікування та наукові дослідження. НІР проводить дослідження на базовому, трансляційному та клінічному рівнях, що в кінцевому підсумку,... подробнее

Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1770 отзывов
Адрес: Київ, вулиця Михайла Ломоносова, 33/43
Телефон: 044 257 9315
Клиники
Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent

Рейтинг: 3.2
514 отзывов
Евмакс, медицинский центр
Евмакс, медицинский центр

Рейтинг: 4.2
45 отзывов
Клиника "Добрый прогноз"
Клиника "Добрый прогноз"

Рейтинг: 3.9
158 отзывов
Стоматология Клуб 32
Стоматология Клуб 32

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Інститут серця (Институт сердца)
Інститут серця (Институт сердца)

Рейтинг: 2.2
11 отзывов
Bogomolets Clinic
Bogomolets Clinic

Рейтинг: 4.9
255 отзывов
Клиника Оберіг
Клиника Оберіг

Рейтинг: 4.6
379 отзывов
СантаЛен
СантаЛен

Рейтинг: 4.4
539 отзывов